worldgmn.com - worldgmn - Страница 47

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Ладно ребят, спасибо большое! Давайте я просто подожду когда все будет. Лично я писанулся бы за компанию и поучавствовал бы в IPO компании, если она все же выйдет на биржу, и смогу привлечь как минимум миллионов 50 на покупку акций компании, и заработать на ней очень хорошие деньги!

Ребят извините если был не прав - это эмоции.
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это слова мужа а не мальчика!!! Когда компания выдаёт официальные релизы, всё так и получается! Но иногда мы хотим видеть то чего нету, и вина в этом не компании, а лично тех кто хотел видеть то чего нету.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
кое-кто дрогнул, “обиделся” и отключил приложение, решив, что и без него справятся. Переработался, видите ли, нажимать на кнопку Skip;
Вчера эти слова в чате прочитал от какого то партнера.
anapakon, почему вот это пишется всегда в такой форме. "дрогнул" "обиделся" "переработался". Нафига такая прога была нужна которая только траф жрала при включенном интернете и все. Если пишите то как партнер пишите со всех сторон а не так. У меня была прога и я СНЕС ее. я не считаю что я переработался нажимать на SKIP, но я не видел в этом смысла
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините но вы как-то однобоко думаете. Скажите сколько вы знаете школьников которые согласились просто получать 80$ в месяц? А голодных студентов? Если продукт рабочий был, можно уже было заинтересовать несколько школьных учереждений и интситутов, думаю мне тут не нужно расписывать как это сделать?! И дальше как вирус у вас прежде всего выстраится система, вот тогда бы я и зашел на мастера.

Да и еще, хватит меня подкалывать, я умный человек, и знаю как вести дела, без лишней нотки скромности. А вот то что компания подводит это факт.


Вопрос по котированию на бирже открытый, и я вынужден константировать что вы его категорически игнорируете.

добавлено через 2 минуты


Да почему же плевать?! Вы почитайте вообще про это дело. Я тут не услышал ничего стоющего. Давайте как в детском саду. Скажите вы акционер? Тогда точно должны знать как в компании обстоят дела, а именно балансовую отчетность которая ОБЯЗАНА быть предоставлена за пол года компанией WORLDGMN, прежде чем ее акции могут купить любые желающие люди.

Идет в такой форме?

добавлено через 8 минут
Для примера хотя бы даже не в официальных источниках forexpros. ru/equities/facebook-inc-balance-sheet

31 марта документы подаются на Лондонскую биржу GXG markets и в течений 3-5 недель будет идти листинг или как его там),после чего акций станут реальными,как то так:)
инфа от компаний - http : / /lifestyle.worldgmn.com/?p=4456&lang=ru

добавлено через 1 минуту
Вчера эти слова в чате прочитал от какого то партнера.
anapakon, почему вот это пишется всегда в такой форме. "дрогнул" "обиделся" "переработался". Нафига такая прога была нужна которая только траф жрала при включенном интернете и все. Если пишите то как партнер пишите со всех сторон а не так. У меня была прога и я СНЕС ее. я не считаю что я переработался нажимать на SKIP, но я не видел в этом смысла

ничего страшного в этом нет скоро все установят обратно:wink2:

добавлено через 3 минуты
Ладно ребят, спасибо большое! Давайте я просто подожду когда все будет. Лично я писанулся бы за компанию и поучавствовал бы в IPO компании, если она все же выйдет на биржу, и смогу привлечь как минимум миллионов 50 на покупку акций компании, и заработать на ней очень хорошие деньги!

Ребят извините если был не прав - это эмоции.

насчёт этого может тоже научишь?), я бы тоже не против заработать на этом))
 
Последнее редактирование:

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно ребят, спасибо большое! Давайте я просто подожду когда все будет. Лично я писанулся бы за компанию и поучавствовал бы в IPO компании, если она все же выйдет на биржу, и смогу привлечь как минимум миллионов 50 на покупку акций компании, и заработать на ней очень хорошие деньги!
Акции которые выйдут на бирже, в маркетинг план включены не будут. Здесь можно заработать только на купле-продаже.
 
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000
читаю....и кроме улыбки ничего не возникает.....:i-yes:
а вот скажите, приобретая продукцию вашей компании мне дается товарный чек? гарантия??? где это прописано? кому предъявлять претензии???
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
читаю....и кроме улыбки ничего не возникает.....
а вот скажите, приобретая продукцию вашей компании мне дается товарный чек? гарантия??? где это прописано? кому предъявлять претензии???
Чек распечатывается в своём бекофисе, гарантия 3 года, в случае поломки пишите в службу поддержки и связь осуществляется посредством DHL. А пока Вы улыбаетесь, другие пользуются и зарабатывают. Кстати ещё никто не пожаловался на качество товара.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
продукты в лучшем виде:d-thumbup:
 

Вложения

  • 2013-03-28_011948.jpg
    2013-03-28_011948.jpg
    154.5 KB · Просмотры: 126
  • 2013-03-28_012002.jpg
    2013-03-28_012002.jpg
    118.8 KB · Просмотры: 132
  • 2013-03-28_011955.jpg
    2013-03-28_011955.jpg
    195 KB · Просмотры: 121

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
а как люди покупают товары через интернет с гарантией я не пойму? что странного в том что человек в инет магазине купил продукт с гарантией,21век на дворе ребята,проснитесь сейчас это не удивительно:biggrin2:
 

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну, чек должен привезти курьер, например, или он в посылке должен лежать. А не распечатываться в кабинете.
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, чек должен привезти курьер, например, или он в посылке должен лежать. А не распечатываться в кабинете.
Мысль понятна: без разницы как, хоть сам курьер пусть его рисует, лишь бы не так как это делает компания.
 

Rewqw Peter

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Заходил на сайт DSA без всяких ссылок, и нет там в списке членов ассоциации прямых продаж компании World gmn.

Меня тоже это смутило. Вот нашел писаку через ютуб. Он говорит этот Wor(l)d GMN пирамида и лохотрон
Что думаете? Стоит вкладываться?
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Меня тоже это смутило. Вот нашел писаку через ютуб. Он говорит этот Wor(l)d GMN пирамида и лохотрон
Что думаете? Стоит вкладываться?

вкладываться во что? в энерджи?, тут уже сами думайте процент маленький в энерджи,если только купить несколько долей, или хотите войти в бизнес с лицензией и работать? иначе если не работать ничего не будет.

добавлено через 1 минуту
Rewqw Peter ясное дело что вы компанию ворлда гомна не нашли в DSA ее там нет, и никогда не будет судя по всему,потому как данная компания имеет все признаки финансовой пирамиды налицо! :i-yes:

а вот ты балабол и заблуждаешь людей,глаза открой
htt p://ww w. dsa.org/forms/CompanyFormPublicMembers/view?id=DD4410000024F
это что такое по твоему,не стыдно нагло врать?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

а вот ты балабол и заблуждаешь людей,глаза открой
htt p://ww w. dsa.org/forms/CompanyFormPublicMembers/view?id=DD4410000024F
это что такое по твоему,не стыдно нагло врать?
ну во-первых не нарушай правила форума высказывая из своего рта оскорбления!
во-вторых, то что вы дали-это обычная регистрация на сайте DSA, хотелось бы разъяснить! каждый желающий может зарегистрироваться на сайте DSA и разместить информацию о своей сетевой компании,либо любой другой. кто не верит-зайдите на сайт DSA и внимательно все изучите! форма регистрации на сайте компании в свободном доступе! регистрируйтесь и у вас будет такая же ссылка,рассказывающая о вашей компании! уважаемый Зелимхан прежде чем сквернословить и извергаться в конвульсиях утверждая свою правоту посмотрите и изучите сайт DSA. :i-yes:
компании ворлд гомномн нет в DSA! не обманывайте людей!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Это так и есть справедливости ради - нужно вещи называть своими именами, компания не являеться официальным членом асоциации, и в списках естественно не числиться. Любой может зарегестрировать свою заявку на членство через форму ввода которая расположена на сайте, информация в этом случае на сайте будет - но не факт что асоциация одобрит членство.

То есть следует говорить что заявка есть, но официальным членом DSA - не являеться.
 
Последнее редактирование:

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

ну во-первых не нарушай правила форума высказывая из своего рта оскорбления!
во-вторых, то что вы дали-это обычная регистрация на сайте DSA, хотелось бы разъяснить! каждый желающий может зарегистрироваться на сайте DSA и разместить информацию о своей сетевой компании,либо любой другой. кто не верит-зайдите на сайт DSA и внимательно все изучите! форма регистрации на сайте компании в свободном доступе! регистрируйтесь и у вас будет такая же ссылка,рассказывающая о вашей компании! уважаемый Зелимхан прежде чем сквернословить и извергаться в конвульсиях утверждая свою правоту посмотрите и изучите сайт DSA. :i-yes:
компании ворлд гомномн нет в DSA! не обманывайте людей!

я сказал то что думаю о вас и всё, если каждый может там зарегаться и пол года быть в утверждений членства,проходить все проверки( кстати из за правил дса ворлду пришлось отказаться от ваучеров-электронных денег,теперь подарочных ваучеров не будет вообще,и вот вот отменят вывод созданием ваучера,вывод только на карту компаний и банковский счёт), то почему из минимум 5000 компаний которые есть во всём мире там только более 200 компаний? почему все там не зарегаются если там так же легко зарегаться как в одноклассниках по вашему? это же очень престижно быть в ДСА, если даже допустим сомнительная компания зарегается в дса её пинком под зад выбросят после малейшей проверки через пару недель,и вообще без хотяб начальной проверки там компаний не должны публиковаться, компания в режиме утверждения находится там(pending member),и проходит всяческие проверки,еслибы компания сомневалась в себе или была бы пирамидой она не подала бы документы туда эту и дураку понятно. так что я не отказываюсь не от одного своего слова сказанного ранее:wink2:

добавлено через 3 минуты
Это так и есть справедливости ради - нужно вещи называть своими именами, компания не являеться официальным членом асоциации, и в списках естественно не числиться. Любой может зарегестрировать свою заявку на членство через форму ввода которая расположена на сайте, информация в этом случае на сайте будет - но не факт что асоциация одобрит членство.

То есть следует говорить что заявка есть, но официальным членом DSA - не являеться.

но более полугода компания проходит проверки,и президент Гальди учавствует во всех съездах дса,просто компания в порядке очереди ждёт утверждения, потому как любая новая компания которая подала документы туда, так же ждёт как и Ворлд, но это не простая регистрация типа как в одноклассниках как говорит Алексей:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

я, то почему из минимум 5000 компаний которые есть во всём мире там только более 200 компаний? почему все там не зарегаются если там так же легко зарегаться как в одноклассниках по вашему? это же очень престижно быть в ДСА, если даже допустим сомнительная компания зарегается в дса её пинком под зад выбросят после малейшей проверки через пару недель,и вообще без хотяб начальной проверки там компаний не должны публиковаться, компания в режиме утверждения находится там(pending member),и проходит всяческие проверки,еслибы компания сомневалась в себе или была бы пирамидой она не подала бы документы туда эту и дураку понятно. так что я не отказываюсь не от одного своего слова сказанного ранее:wink2:

я ребята не ввязуюсь во взаимные оскорбления .. :) не считаю это целесообразным - но просто факты...

200 компаний это члены ДСА - правильно ?
откуда Вы знаете сколько компаний - проходит также как и Ваша проверку - если по поиску внутри DSA видны только участники ?
пока Ваша компания в числе этих 5000 но не в числе 200 ...

добавлено через 3 минуты
но более полугода компания проходит проверки,и президент Гальди учавствует во всех съездах дса,но это не регистрация типа как в одноклассниках как говорит Алексей:biggrin2:

утверждать что любой может пиарить любую конторку на ДСА конечно уж черезчур :), я думаю - просто считаю что людям нужно говорить правду вот и все тогда и домыслов никаких не будет и непоняток.
Все люди взрослые - просто не нужно подменивать понятия - и "подлавливать" не на чем будет :), а то что в официальном членстве и ожидаемом членстве различия все-таки есть - согласитесь.
 
Последнее редактирование:

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А так же не забываем, что у нас не просто аренда офиса, а оффициальное открытие представительства компании в РФ, с открытием счёта в Райффайзен банке и со своей собственной платёжной системой!
 
Последнее редактирование модератором:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Друзья, простой вопрос: с 17 марта 2013г. за пользование Адкешом простые пользователи начали получать деньги?
Только пусть ответы напишут простые пользователи этой программой. Ответы ни о чем партнеров компании всем давно известны.
 
Сверху Снизу