• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 5

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Уважаемый монитор Борис, Вы действительно не знали эту шуточную подделку с кошельком или разыгрываете тут цирк дальше?

Доказательства представьте своих слов. Теперь флуда не будет. Доказательства здесь и сейчас.

Борис, как так получилось, что Вы взяли людей под страховку "админа - буржуя" и теперь с уверенностью утверждаете, что он выплатил всем?

Во-первых, люди подтвердили это сами и, во-вторых, насколько мне известно, только об этой теме и якобы не полученном платеже. Это дает мне право утверждать :dirol:

добавлено через 16 минут
Angelika78, хватит треп по чатам собирать. Доказательства слов здесь и сейчас :dirol:
 
Последнее редактирование:

Андрейммрг

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
239
Реакции
304
Поинты
0.000
Если взять за основу, что монитор и админ работают вместе и собираются в дальнейшем работать, то какой смысл кидка двух игроков, заплатив остальным? (иначе, никому админ не платит) Монитор точно на это не пойдет, ради такой сомнительной «наживы».
Вторая основа, что «кинутые» девчата тоже говорят правду и не меняли кошельки. Тогда получается взлом (ну, или админ не собирается больше работать ни с монитором, ни с остальными).
Третий и четвертые варианты не рассматриваю, т.к. не хотелось и думать плохо о таких уважаемых форумчанах.
В любом случае, монитору не нужен скандал и это очевидно. Возможно, страховка и неправильно организована, но без злого умысла (как можно все предусмотреть). Этические нормы тоже на рассматриваю, пока.

Должник, или не должник, не мне решать. Но пока ничья вина не доказана, вешать ярлыки преждевременно.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,266
Реакции
63,219
Поинты
25.010
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Доказательства здесь и сейчас.

Скажите, пожалуйста, а почему ваше письмо к Админу с уведомлением о неполучении Клиенткой денег датировано лишь вчерашним числом? Т.е. уже после того, как вы пообещали выплатить, заставили ждать месяц, затем отказали и обвинили в мошенничестве, в следствие чего возникла эта тема. Раньше что мешало списаться с ним по этой проблеме?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
"Человек не виновен, пока не доказано обратное".
Вот вот, ну какие могут быть доказательства у людей, если подошли установленные сроки, а страховщик не выполнил своих обязательств в интернете. Только кому то поплакать в скайп чате, может кто то и поможет найти защиту на форуме. Вот и пришли видать люди за помощью сюда..
Реально мутная история...:biggrin2:
Да отдайте кто там кому то когда то был должен или сейчас должен и закроете эту тему. И в архив её.
Суммы то реально детские, где тут какие проблемы... я лично не вижу.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Доказательства представьте своих слов. Теперь флуда не будет. Доказательства здесь и сейчас.

Во-первых, люди подтвердили это сами и, во-вторых, насколько мне известно, только об этой теме и якобы не полученном платеже. Это дает мне право утверждать :dirol:

добавлено через 16 минут
Angelika78, хватит треп по чатам собирать. Доказательства слов здесь и сейчас :dirol:

Я жду доказательств. Вы, похоже, кураж поймали, дык я напомню, на форуме пишут чернилами.
Уважаемый монитор Борис, Вы действительно не знали эту шуточную подделку с кошельком или разыгрываете тут цирк дальше?

Доказательства представьте своих слов. Теперь флуда не будет. Доказательства здесь и сейчас.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,266
Реакции
63,219
Поинты
25.010
Вот вот, ну какие могут быть доказательства у людей, если подошли установленные сроки, а страховщик не выполнил своих обязательств в интернете.
Насколько я понял, застрахованных было больше. Борис, думаю, может это озвучить (если это было озвучено ранее, извиняюсь, тему смотрел в общих чертах). И что-то я не вижу их тут среди обманутых, с криками: "он нас тоже обманул!". Как-то не логично получается тогда, "кинуть" пару человек, когда можно было всех. Не срастается "кидок".
Реально мутная история...
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, а почему ваше письмо к Админу с уведомлением о неполучении Клиенткой денег датировано лишь вчерашним числом? Т.е. уже после того, как вы пообещали выплатить, заставили ждать месяц, затем отказали и обвинили в мошенничестве, в следствие чего возникла эта тема. Раньше что мешало списаться с ним по этой проблеме?

Стесняюсь спросить, вы тролль? Или мне каждому прохожему по новой объяснять!? Читайте тему и мои посты #17, #50 они на русском :dirol:

Ответы уже даны и не нужно пытаться затроллить основные посты вопросами на которые уже были даны ответы.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Кстати тут даже третье лицо вылезло, это админ хайпа. теперь просто надо разобрать претензию, почему человек не получил деньги и все.
потом люди же заберут претензию и уйдут назад в скайп чаты работать...я лично вашей вины не вижу, ну переведены деньги на какие то левые, невирифицированные кошельки и якобы получены. ну это не их проблема. Они не получили, о чем пытаются Вам несколько дней донести.
ку ку монитор, люди будут правы, только тогда. когда оны уверенны в своей уверености. А если нет денег, то хоть что ты не выдумывай и не придумывай. денег нет.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Мне лично Вы не должны, и я о Вас наслышана очень много хорошего. Вот поэтому и пишу здесь, чтобы Вы поняли, что в кошельке у человека пусто. Хоть как ты его не выкручивай, денег он лично не получил. Я не вижу здесь Вашей проблемы, как рассчитаться с людьми, молча , без выснянения дальше флуда и грязи. Короче, верните обещанное и они просто ни слова больше не скажут.

добавлено через 1 минуту
Я кстати тоже. Я не судья...
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Стесняюсь спросить, вы тролль? Или мне каждому прохожему по новой объяснять!? Читайте тему и мои посты #17, #50 они на русском :dirol:

Ответы уже даны и не нужно пытаться затроллить основные посты вопросами на которые уже были даны ответы.

Я неудобный вопрос вам задал? В этих постах прямого ответа на него не содержится, тем более, что один из них написан раньше самого письма.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Тема какая то бредовая:t-1doh: админ тупо заменил кошели, слил себе бабло, а теперь тут цирк устраивается и монитор почему то админу верит, как своему брату:gay: Отдал бы монитор эти копейки из своих и не было бы всего этого бреда:i-yes:
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Тема какая то бредовая:t-1doh: админ тупо заменил кошели, слил себе бабло, а теперь тут цирк устраивается и монитор почему то админу верит, как своему брату:gay: Отдал бы монитор эти копейки из своих и не было бы всего этого бреда:i-yes:

Дмитрий , согласен как никогда, сумма долга не стоит репутации, более чем странно
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Уважаемый монитор. Я лично к Вам никаких жалоб, претенций, каких то негласных договоров не имею и денег не прошу. Я пишу при всех, чтобы модераторы видели - лично с моей стороны все обвинения и претензии снимаются. проехали...
Вы мне ничего не должны, я Вам тоже. короче, с моей стороны все претензии сняты. Если вы хотели это услышать, я ответила. удачи всем.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Тема какая то бредовая:t-1doh: админ тупо заменил кошели, слил себе бабло, а теперь тут цирк устраивается и монитор почему то админу верит, как своему брату:gay: Отдал бы монитор эти копейки из своих и не было бы всего этого бреда:i-yes:

Кончаем флуд. С чего это вас занесло в бредовую тему коли нет интереса!?

Доказательства слива бабла Админом себе здесь и сейчас :dirol:

В цирк тему превращают ваши посты с высоты полета ИМХО.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Angelika78, где доказательства?
Да что ж вы заладили как попугай-то? :) Какая бы мутная по вашему мнению не была ситуация, но результат всего этого на лицо. Та с которой вы требуете доказательства Премиум, а вы Должник и теперь вам нужно предъявлять доказательства администрации форума, чтобы избавиться от этого статуса. И стоило из-за этих копеек шуметь?:rolleyes:
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Дмитрий , согласен как никогда, сумма долга не стоит репутации, более чем странно

Кончаем флуд.

Доказательства слива бобла Админом себе здесь и сейчас.

добавлено через 1 минуту
Да что ж вы заладили как попугай-то? :) Какая бы мутная по вашему мнению не была ситуация, но результат всего этого на лицо. Та с которой вы требуете доказательства Премиум, а вы Должник и теперь вам нужно предъявлять доказательства администрации форума, чтобы избавиться от этого статуса. И стоило из-за этих копеек шуметь?:rolleyes:

С каких пор статус Премиум дает право флудить? Человек высказался в теме просто пукнув в лужу, я попросил его доказательства или аргументы на худой конец - тишина.

добавлено через 3 минуты
Уважаемый монитор. Я лично к Вам никаких жалоб, претенций, каких то негласных договоров не имею и денег не прошу. Я пишу при всех, чтобы модераторы видели - лично с моей стороны все обвинения и претензии снимаются. проехали...
Вы мне ничего не должны, я Вам тоже. короче, с моей стороны все претензии сняты. Если вы хотели это услышать, я ответила. удачи всем.

Принято к сведению.

добавлено через 6 минут
Я неудобный вопрос вам задал? В этих постах прямого ответа на него не содержится, тем более, что один из них написан раньше самого письма.

Я что-то не пойму. А какой был вопрос? В теме ясно написано, когда я сказал что будут запрошены данные, и я их опубликовал. Не нужно искать того чего нет пытаясь меня поймать.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Премиум дает право флудить?
Я не об этом, а о том, что по мнению администрации форума должника заслужили вы, а не она, вот теперь нужно и исходить из этого, кому что доказывать, ей уже пофигу, выше написала, а вы пострадали.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
доказательства
Вообще какие доказательства должны быть, мы с админом как вы не общаемся тесно!!! Вот вы у админа и просите...хотя что просить...вы уже показали, что он вам мог дать админ...не устраивайте цирк тут, страховали вы так и отдайте вы, вспомните как панкрат был в такой же ситуации, но он все разрулил, а у вас же сумма копеечная и не стоит тут этого цирка:i-yes:
 
Сверху Снизу