• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 9

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
В общем, дабы не разводить флейм и тучу бестолковых комментариев я соберу все свои факты воедино и выложу в одном посте. Пока не ТС не вторая дама толком ничего не объяснили и никаких вменяемых доказательств не привели ИМХО. Я говорю о своих постах.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
2 2013-10-16 07:50:16am 92.112.24.173

Вот что интересно. Этот же айпи и в моем акке написан как айпи, с которого была произведена смена кошелька. Не странно ли? Даже если провайдер один, не до последней же цифры совпадения! Такого не может быть. у меня последние цифры каждый раз меняются и не могут так совпадась один в один. Жульничество налицо. Это проделки админа. Проверить невозможно, сайта ж нет. А нарисовать такие же айпишники труда не составит. но вот незадача, админ не мог знать. что даже в укртелекоме никогда до последней цифры айпи не совпадают. Да и комп и города тоже разные. Плохой художник с этого админа и логики никакой. ПМ бы хоть не пождписывал таким же самым логином как в хайпах я пишу. ну думать же надо, там же деньги. разве я бы стала так делать?

Дело шито белыми нитками, ясно тут все, кидалово.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
А как они могут доказать,что не меняли кошельки?
Сайта нет,поэтому все,что предоставляет вам админ,тоже не имеет ни какого веса,так как это такие же буквы,как и у всех остальных тут. То есть изменены ли были кошельки,выводились ли на них деньги,мы знать не можем. Исходя из этого вам можно написать тоже самое-
Доказательства здесь и сейчас.
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
В почте данных об изменении реквизитов нет. последнее уведомление о выплате с проекта от 13-го октября:

Invest4RealIdeas Admin
To Me
Oct 13
Hello Jul,

We have successfully processed your withdrawal request.

Date: 2013-10-13 07:59:12pm
Payee PerfectMoney account: U3596476
Amount: US$2.50
Transaction batch: 37483491

Warmest regards,
Invest4RealIdeas Admin

За 14-е уже нет уведомления, но еще была одна выплата. а письма уже не приходили.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем, дабы не разводить флейм и тучу бестолковых комментариев я соберу все свои факты воедино и выложу в одном посте. Пока не ТС не вторая дама толком ничего не объяснили и никаких вменяемых доказательств не привели ИМХО. Я говорю о своих постах.

Доказательств чего? НЕполучения выплат по страховке, НЕсмены кошелька при скаме и НЕучастии в мировом заговоре с целью получения 70 баксов? А вы как-то договоривались при заключении сделки, что в страховом случае им придется "доказать, что не верблюд"?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Тут жульничество админа однозначно. Я могу доказать. Смотрите.

Айпи смены кошелька такое же как есть в аккаунте у Тамары ( и число кстати - тоже). Этого никак не может быть, просто потому что у меня не вай-фай на компе, на телефоне связь. Этого админ никак не мог знать.
Если понадобится, я сделаю запрос в укртелеком на 16-е октября (если конечно данные хранятся), на распечатку мне всех в этот день айпишников на мой телефон и мою связь.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
А как они могут доказать,что не меняли кошельки?
Сайта нет,поэтому все,что предоставляет вам админ,тоже не имеет ни какого веса,так как это такие же буквы,как и у всех остальных тут. То есть изменены ли были кошельки,выводились ли на них деньги,мы знать не можем. Исходя из этого вам можно написать тоже самое-
Доказательства здесь и сейчас.

Не вопрос. Только в случае других эти буквы стали поводом к смене моего статуса :dirol: Мои же доказательства проигнорированы.

Какие нужны доказательства? Скрины, что?

добавлено через 1 минуту
Тут жульничество админа однозначно. Я могу доказать. Смотрите.

Айпи смены кошелька такое же как есть в аккаунте у Тамары ( и число кстати - тоже). Этого никак не может быть, просто потому что у меня не вай-фай на компе, на телефоне связь. Этого админ никак не мог знать.
Если понадобится, я сделаю запрос в укртелеком на 16-е октября (если конечно данные хранятся), на распечатку мне всех в этот день айпишников на мой телефон и мою связь.

Это очень даже может быть, если заходил один и тот же человек :dirol:

добавлено через 3 минуты
В почте данных об изменении реквизитов нет.

Откуда вам знать что они должны быть?

добавлено через 7 минут
А нарисовать такие же айпишники труда не составит. но вот незадача, админ не мог знать. что даже в укртелекоме никогда до последней цифры айпи не совпадают. Да и комп и города тоже разные. Плохой художник с этого админа и логики никакой. ПМ бы хоть не пождписывал таким же самым логином как в хайпах я пишу. ну думать же надо, там же деньги. разве я бы стала так делать?

Кто заходил в ваши аккаунты? Не морочьте голову. IP могут совпадать в случае захода одним и те же человеком. В хайпах у вас логин Jul75 имя ПМ аккаунта Jul. Это разные слова.
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Это очень даже может быть, если заходил один и тот же человек

мы живем в разных городах, так что не выйдет на этом сыграть. компы разные. города- тоже. айпи не могут никак совпадать.
Я не знаю, какая связь у нее, может от укртелекома, вай-фай. У меня есть и та, и другая, но я "сижу" на телефонной связи.
Наверное, все же, как выболеюсь, узнаю насчет распечатки айпишников в тот день. И если дадут такой документ и окажется, что там вообще такого айпи не было, тогда уже вопросов не останется.

добавлено через 2 минуты
Не вопрос. Только в случае других эти буквы стали поводом к смене моего статуса :dirol: Мои же доказательства проигнорированы.

Какие нужны доказательства? Скрины, что?

добавлено через 1 минуту


Это очень даже может быть, если заходил один и тот же человек :dirol:

добавлено через 3 минуты


Откуда вам знать что они должны быть?

Потому что если с проекта приходили уведомления о всех изменениях и начислениях, то о смене реквизитов тоже такое уведомление должно быть, а его нет.

Я не понимаю, почему я должна за свои деньги доказывать что я не осел??? ну в конце концов почему я теперь должна вобще оправдываться? Мне не выплатили. меня оскорбили. Ну голову влючите. Борис, в конце-то концов, сколько можно издеватсья. Вы влипли и теперь не хотите признать, что напрасно обили меня грязью и Тамару. Вы же мужчина! Ну как вы так можете? Вы сами хоть верите в то, что уже придумываете??
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Потому что если с проекта прихоидил уведомления о всех изменениях и начислениях, то о смене реквизитов тоже такое уведомление должно быть, а его нет.

Еще раз конкретно. Откуда вам известно что подобное уведомление должно быть? Раньше получали?

добавлено через 1 минуту
мы живем в разных городах, так что не выйдет на этом сыграть. компы разные. города- тоже. айпи не могут никак совпадать.
Я не знаю, какая связь у нее, может от укртелекома, вай-фай. У меня есть и та, и другая, но я "сижу" на телефонной связи.
Наверное, все же, как выболеюсь, узнаю насчет распечатки айпишников в тот день. И если дадут такой документ и окажется, что там вообще такого айпи не было, тогда уже вопросов не останется.

Какого IP нет и что не останется. Кто из вас двоих заходил в аккаунты друг друга?
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
мы живем в разных городах, так что не выйдет на этом сыграть. компы разные. города- тоже. айпи не могут никак совпадать.
Я не знаю, какая связь у нее, может от укртелекома, вай-фай. У меня есть и та, и другая, но я "сижу" на телефонной связи.
Наверное, все же, как выболеюсь, узнаю насчет распечатки айпишников в тот день. И если дадут такой документ и окажется, что там вообще такого айпи не было, тогда уже вопросов не останется.

добавлено через 2 минуты


Потому что если с проекта приходили уведомления о всех изменениях и начислениях, то о смене реквизитов тоже такое уведомление должно быть, а его нет.

Я не понимаю, почему я должна за свои деньги доказывать что я не осел??? ну в конце концов почему я теперь должна вобще оправдываться? Мне не выплатили. меня оскорбили. Ну голову влючите. Борис, в конце-то концов, сколько можно издеваться. Вы влипли и теперь не хотите признать, что напрасно обили меня грязью и Тамару. Вы же мужчина! Ну как вы так можете? Вы сами хоть верите в то, что уже придумываете??
Еще раз конкретно. Откуда вам известно что подобное уведомление должно быть? Раньше получали?
--

--Да раньше получала о выплатах уведомления, кроме последнего.

Борис, может хватит? Мы с Тамарой живем разных городах, очень далеко друг от друга и заход в акк одного человека с одним айпи никак не мог быть, компы-то разные. И я уже говорила, я не заходила в акк и не меняла реквизиты.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Да раньше получала о выплатах уведомления, кроме последнего.

Я спрашивал об уведомлении о смене реквизитов.

Еще раз конкретно. Откуда вам известно что подобное уведомление должно быть?
 

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
повторяюсь.если у человека который по мнению монитора его обманывает хватило ума зарегать кошелек великобританский находясь в снг то чтобы не было совпадений на двух его акках ip адресов он уж точно знает что делать. закрывайте тему уже, тут не кто не чего не докажет, должника монитору оставьте.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто заходил в ваши аккаунты? Не морочьте голову. IP могут совпадать в случае захода одним и те же человеком.

Какой интересный сюжетный поворот. Значит под личиной обоих страхователей скрывается один человек? И именно он во время скама зашел в оба кабинета, чтобы поменять кошельки и обуть страховщика на двойную выплату... Интересно, как объясняет эта теория интервал в 7 часов 40 минут при последовательной смене кошельков одним человеком, дырой во времени или нерешительностью злоумышленника?
:popcorn:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
92.112.24.173 address profile

Это точно не я. Имя пользователя адсл связи другое. У меня тоже связь адсл, я бы вообще не смогла подключиться, если бы имя пользователя не совпадало с регистрационным в уртелекоме. у меня есть документ подключения меня к инету и имя пользователя там мое, а не какого-то Александера как здесь , айпи не мое.

Копирую данные, ссылку не дает вставить:

нет, не получается и текстом.

Вот скрин, смотрите сами (пробелы убрать):

http: // s5. hostingkartinok.com/ uploads/ images / 2013/11/387d8fb9ae7016323cad7eda1ac6593e. jpg

добавлено через 4 минуты
Адрес тут есть регистрации связи на этом айпи. Это не мой адрес и не мой город. (могу модератору выслать справку по факту проживания).
Думаю, на этом я доказала, что меня оболгали и оклеветали. Прошу принести мне извинения.

92.112.24.173 address profile

inetnum: 92.112.0.0 - 92.112.255.255
netname: UKRTELNET- ADSL
descr: NCC #2011011865 Approved IP assignment
country: ua
remarks: E-mail for SPAM and abuse postmaster собака ukrtel. net
admin-c: ARM42-RIPE
tech-c: ARM42-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: AS6849-MNT
source: RIPE # Filtered

person: Remiga Alexander
address: JSC UKRTELECOM
address: 18, Shevchenko blvd
address: Ukraine, Kiev
phone: +380 (44) 230-9024
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
92.112.24.173 address profile

Это точно не я. Имя пользователя адсл связи другое. У меня тоже связь адсл, я бы вообще не смогла подключиться, если бы имя пользователя не совпадало с регистрационным в уртелекоме. у меня есть документ подключения меня к инету и имя пользователя там мое, а не какого-то Александера как здесь , айпи не мое.

Копирую данные, ссылку не дает вставить:

нет, не получается и текстом.

Вот скрин, смотрите сами (пробелы убрать):

http: // s5. hostingkartinok.com/ uploads/ images / 2013/11/387d8fb9ae7016323cad7eda1ac6593e. jpg

добавлено через 4 минуты
Адрес тут есть регистрации связи на этом айпи. Это не мой адрес и не мой город. (могу модератору выслать справку по факту проживания).
Думаю, на этом я доказала, что меня оболгали и оклеветали. Прошу принести мне извинения.

92.112.24.173 address profile

inetnum: 92.112.0.0 - 92.112.255.255
netname: UKRTELNET- ADSL
descr: NCC #2011011865 Approved IP assignment
country: ua
remarks: E-mail for SPAM and abuse postmaster собака ukrtel. net
admin-c: ARM42-RIPE
tech-c: ARM42-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: AS6849-MNT
source: RIPE # Filtered

person: Remiga Alexander
address: JSC UKRTELECOM
address: 18, Shevchenko blvd
address: Ukraine, Kiev
phone: +380 (44) 230-9024

Это данные вашего интернет-провайдера UKRTELECOM, за которым закреплен диапазон IP-адресов 92.112.0.0 - 92.112.255.255.
Сервис WHOIS не выдает личные данные пользователей.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Думаю, на этом я доказала, что меня оболгали и оклеветали. Прошу принести мне извинения.

Термит, прав это не то.

Я спрашивал об уведомлении о смене реквизитов.

Еще раз конкретно. Откуда вам известно что подобное уведомление должно быть?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Термит, прав это не то.

Я спрашивал об уведомлении о смене реквизитов.

Еще раз конкретно. Откуда вам известно что подобное уведомление должно быть?

Обычно в проектах, если приходят уведомления о выплатах и начислениях, то этот же скрипт присылает уведомления о любых изменениях в аккаунте. Вам ли этого не знать.
А за последнюю выплату уже не пришло уведомление. Что-то это мне очень напомнило проектик Вульфа. ой как похоже. Точно также там было.

добавлено через 1 минуту
потерпите.. все возвращается бумерангом.. мне извинения не принесли..как оно?

Сифа, ды вы не переживайте так за меня, я сама справлюсь. Вы мне не принесли извинения за то, что заспамили меня в личке и гадостей наговорили. Я проглотила, ничего. Действительно все бумерангом вернется. А здесь мы как-то без вашего участия разберемся. Вы разбирайтесь со своими долгами.
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Juliabest, пока я делаю вывод, что вы знаете больше меня, какие уведомления приходят, а какие нет.

Вы тут уже про владельца IP выдали на гора :dirol: Давайте глупости не будем говорить. Есть факты - выкладывайте, нет фактов - молчите, а то можно еще черта лысого приплести. Без обид.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Сифа, ды вы не переживайте так за меня, я сама справлюсь. Вы мне не принесли извинения за то, что заспамили меня в личке и гадостей наговорили. Я проглотила, ничего. Действительно все бумерангом вернется. А здесь мы как-то без вашего участия разберемся. Вы разбирайтесь со своими долгами.

зная вашу натуру и опытность, я теперь могу понять этот монитор - почему он так упирается..видать было уже что-то, что дает ему право так думать о Вас...)))
а с долгами-чужими - я разобралась сама.. ни у кого не требуя повторно деньги..

Вы мне не принесли извинения за то, что заспамили меня
тогда, весь инет должен извинятся друг перед другом за спам.. на почтовые клиенты обратитесь за извинениями))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу