• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 10

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Это данные вашего интернет-провайдера UKRTELECOM, за которым закреплен диапазон IP-адресов 92.112.0.0 - 92.112.255.255.
Сервис WHOIS не выдает личные данные пользователей.

Да, вы правы. я не очень во всем этом разбираюсь. Но я нашла другое. Тот айпи с Киева, а я с Донецка. Это видно по iplocationtools. Находясь в Донецке, я никак не могла переключиться и зайти с Киева:

iplocationtools. com / 92.112.24.173. html

IP Address 92.112.24.173 Area Code 044
Country Code UA IDD Code 380
Country Name Ukraine
Time Zone +02:00
Region Kyyiv ISP Jsc Ukrtelecom
City Kiev Domain UKRTELECOM.UA
Report Incorrect Location
Connection Type DSL
Coordinates 50°27'17"N 30°31'26"E
Weather Station Code UPXX0016
Postal Code - Weather Station Name Kiev
Weather Status View Live Weather

---------------------
А вот мой сегодняшний апишник. И тут написано, что находится он в Донецкой области, а не в Киеве:

IP Address 178.94.171.52 Area Code 06234
Country Code UA IDD Code 380
Country Name Ukraine
Time Zone +02:00
Region Donets'ka Oblast' ISP Jsc Ukrtelecom
City Donets'k Domain UKRTELECOM.UA
Report Incorrect Location
Connection Type DSL
Coordinates 48°1'23"N 37°48'8"E
Weather Station Code UPXX0011
Postal Code - Weather Station Name Donets'k
Weather Status
 

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
Термит, прав это не то.

Я спрашивал об уведомлении о смене реквизитов.

Еще раз конкретно. Откуда вам известно что подобное уведомление должно быть?

в любом сервисе есть уведомления о смене данных аккаунта по дефолту, это очевидно и все это знают.

добавлено через 4 минуты
Да, вы правы. я не очень во всем этом разбираюсь. Но я нашла другое. Тот айпи с Киева, а я с Донецка. Это видно по iplocationtools. Находясь в Донецке, я никак не могла переключиться и зайти с Киева:

iplocationtools. com / 92.112.24.173. html

IP Address 92.112.24.173 Area Code 044
Country Code UA IDD Code 380
Country Name Ukraine
Time Zone +02:00
Region Kyyiv ISP Jsc Ukrtelecom
City Kiev Domain UKRTELECOM.UA
Report Incorrect Location
Connection Type DSL
Coordinates 50°27'17"N 30°31'26"E
Weather Station Code UPXX0016
Postal Code - Weather Station Name Kiev
Weather Status View Live Weather

---------------------
А вот мой сегодняшний апишник. И тут написано, что находится он в Донецкой области, а не в Киеве:

IP Address 178.94.171.52 Area Code 06234
Country Code UA IDD Code 380
Country Name Ukraine
Time Zone +02:00
Region Donets'ka Oblast' ISP Jsc Ukrtelecom
City Donets'k Domain UKRTELECOM.UA
Report Incorrect Location
Connection Type DSL
Coordinates 48°1'23"N 37°48'8"E
Weather Station Code UPXX0011
Postal Code - Weather Station Name Donets'k
Weather Status

чего вы распинаетесь перед ним. пусть он предоставит доказательства что все логи какие он выдал настоящие. как он говорит Доказательства здесь и сейчас.
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, вы правы. я не очень во всем этом разбираюсь.

Ничего страшного. Вы же не сочинили эти данные, а выдали то, что лежит в открытом доступе. Кому надо - тот разберется. В принципе, вы не должны ничего никому доказывать. Вам должны были заплатить, так пусть и предъявляют платежки, а не портянки сомнительные рисуют.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
И еще - если ТС из Луганска, то почему айпишники его заходов киевские?

скорее всего потому-что провайдер у него Укртелеком, так что по этому поводу можно не беспокоиться, я отнюдь не из Киева - но IP тоже киевский светит.

Просто тут уже доказывать нечего. Даже если провайдер один, последние цифры айпи будут меняться, и мой айпи по локации всегда будет показывать Донецк, а не Киев. Тут уже всё. Я всё доказала.

Луганск, Киев, Донецк. Сервисы, которые вы используете, не дают точной локации и проверить это можно переподключившись и когда IP будет из другой сети - вы будете в другом городе. Человек об этом сказал уже.

Так что пока вы ничего не доказали уже 2-й раз :dirol:

добавлено через 1 минуту
Просто тут уже доказывать нечего. Даже если провайдер один, последние цифры айпи будут меняться, и мой айпи по локации всегда будет показывать Донецк, а не Киев. Тут уже всё. Я всё доказала.

Это к этому посту.
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Я в шоке от этой темы! :shok0000: Почему-то думала, что уж Борис-то выше всяких сомнительных делишек. А оно вон как :m-sad: Дополнительно шокирует мелочность суммы, из-за которой разводится столько демагогии и выкидывается в мусор репутация. :m-sad: Ладно бы это было 1000 и более долл. А тут 150 всего. М-да...
в любом сервисе есть уведомления о смене данных аккаунта по дефолту, это очевидно и все это знают.
Неоднократно в хайпах возникали ситуации, что, в случае, если владелец аккаунта меняет какие-либо данные (пароль там или номер кошелька), то сообщение об изменениях на мейл приходит. А вот если аккаунт взламывается (или еще каким-то образом посторонний человек получает доступ к чужому акку), и данные меняет злоумышленник, то владельца аккаунта не беспокоят, так сказать.
Хорошо бы эта тема пошла на пользу многим из тех, кто любит зависать в скайпе и о чем-то с кем-то договариваться там((
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Juliabest, И про то откуда вам известно про уведомления о смене реквизитов, которые якобы приходят (должны приходить) я внятного ответа от вас тоже не услышал. То, что вам приходили уведомления о платежах вовсе не означает, что должны быть и о смене реквизитов. Во многих скриптах они не приходят, а тут вдруг вы об этом пишите.

добавлено через 4 минуты
StellaSV, да тут уже и 80 и 100 и 200 были. Теперь вот 150 вы говорите. Я уже сам начинаю путаться.

Ну а про делишки, вы все видите сами и как бэ то ни было это происходит, когда есть мощный стимул иначе игра стоит свеч иначе как вы правильно заметили смешные суммы.

добавлено через 8 минут
Хорошо бы эта тема пошла на пользу многим из тех, кто любит зависать в скайпе и о чем-то с кем-то договариваться там((

Уверяю вас, это многое изменит, пусть не сейчас и пусть ни сразу, но изменит. Если так легко можно выплеснуть на форум то, на чем держится большинство постов о выплатах (censored), то настало время менять правила.

добавлено через 9 минут
Оффициальные страховки "сгнили" и теперь очередь приватных ИМХО. Может и громко, но осадок останется 100%.
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
да тут уже и 80 и 100 и 200 были. Теперь вот 150 вы говорите. Я уже сам начинаю путаться.
Вроде читала внимательно. У Тамары 80, у Юлии 70, итого 150.

добавлено через 5 минут
Наверное, всё очень просто было бы, если бы в страховках не было бы никакого подвоха. Никто ничего не терял бы, в минус никто не уходил бы. Сказка прямо. :) Получается, что люди в очередной раз обмануты в погоне за мечтой, мечтой об инвестициях в хайп без риска.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
и теперь очередь приватных
А приватные получается это как у вас...типо пообещать, потом админ себе бабло переведет на кошель, далее размахивать кошелем чужим, что все решено!!! :d-thumbup:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Хорошо бы эта тема пошла на пользу многим из тех, кто любит зависать в скайпе и о чем-то с кем-то договариваться там((
Ну тут от человека же все зависит, Вы сами понимаете. В скайпе удобнее и быстрее общаться. Вот и открывают люди негласные страховки.
Тут путаница в том, что пошло много людей, но под страховку в скайпе данного монитора и когда пришел скам, люди через несколько дней подали остатки по сумме страховки.
Страховщик дал срок, который вот вроде у них подошел и люди требуют деньги. Сейчас эта история вышла со скайпа на форум и думаю местной администрации не очень приятно читать весь этот бред, нужно тему как то закрывать. Только вот монитор стал придумывать какие то волшебные кошелечки, якобы отправленных им денег, и глянув в кошелек человека, денег там нет.
Тут вариант такой, админ при переводе тупо ошибся и перевел не туда, ну мало ли... кто то получил и молчит... А люди не получили денег и поэтому открыли тему с просьбой разобраться и вернуть деньги. Тут начинается какая то муть с подменой кошелька, потом какие то левые айпи и в итоге сказали, что это чьи то клоны.
StellaSV помогите разобраться и вернуть людям деньги именно на те кошельки, которые были указаны в отчете и в хайпе.
Я вот думаю, может еще пусть темы везде пооткрывают, на талке или ДТМ...
только этим, мне кажется, скандалом будет крах хайп индустрии, впринципе, как Евгений и хочет.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
StellaSV помогите разобраться и вернуть людям деньги именно на те кошельки, которые были указаны в отчете и в хайпе.
Не представляю, чем я могу помочь и как во всей этой путанице разобраться.
Я вот думаю, может еще пусть темы везде пооткрывают, на талке или ДТМ...
По английскому в школе у всех была твердая пятерка?
Мне кажется, этой темы более чем достаточно. Но я совершенно не представляю, что еще тут можно/нужно доказывать, чтобы людям вернули их деньги.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Вот хоть вы убейте меня не поверю, что человек готов из-за 80 баксов получить должника, куча не самого приятного внимания к себе, критики, унижения и так далее. Говорю это в общем, а не применимо к Борису.
Тем более он не просто юзер, а еще и монитор.
Как я вижу на покой он не собрался. Как это сделал давно страховщик, который кинул(забыл ник, но у него был не слабый профиль такой)
Может я в людях плохо разбираюсь или в мониторах. Но заработок там за пару дней выходит больше, чем долг тут.
Может Борис не любит женщин?:biggrin2:
Потому что атакуют его в теме только они практически. Боря так ты не обижай их. Женщины в хайпах и интернет заработках это атата в основном(бывают исключения положительные)
В общем чисто человечески не верю, что он из-за 80ки пошел на такое.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
А приватные получается это как у вас...типо пообещать, потом админ себе бабло переведет на кошель, далее размахивать кошелем чужим, что все решено!!! :d-thumbup:

Я полагаю это твоя месть за мою поддержку Сифы в теме по возврату долгов, где ты чуть пердак не порвал, пытаясь ее утопить. Не вышло, статус сняли таки. Без обид, Сукуб, но ты сам перешел грань.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Мне кажется, этой темы более чем достаточно.
Да обычная история, Недавно была же наподобе сказочка, Сказ о мониторе и людях... там мон молодец, подумал что лишние скандалы ни к чему и раздал деньги на следующий день.
Так тут можно уже раздел открывать - Сказочные истории о мониторах и людях.

добавлено через 2 минуты
Женщины в хайпах и интернет заработках это атата
а женщины чем не люди, вот е мое...
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
а женщины чем не люди, вот е мое...
без обид дамы, но для меня зарабатывающая женщина признак скверный. Ну там жизнь не удалась, страшненькая, карьеристка, муж-нищеброд и так далее) И опять же, есть добрые исключения, чему я рад)
Это чисто мое творческие ИМХО, прошу не спорить со мной, так как я не внушаю эту идею никому)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
без обид дамы, но для меня зарабатывающая женщина признак скверный. Ну там жизнь не удалась, страшненькая, карьеристка, муж-нищеброд и так далее) И опять же, есть добрые исключения, чему я рад)
Это чисто мое творческие ИМХО, прошу не спорить со мной, так как я не внушаю эту идею никому)

А причем тут дамы. Мне, к примеру, тоже кидалы не нравятся. И гендерная принадлежность лоховодов и буратин для меня роли не играет.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
В общем чисто человечески не верю, что он из-за 80ки пошел на такое.
Да тут монитору админ по ушам проехал, он ему и верит:i-yes: Вообщем тема превратится скоро в тыкание пальцами в друг друга:rolleyes: Пора бы отдать копейки и закрыть тему и не устраивать цирк:i-yes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да тут монитору админ по ушам проехал, он ему и верит:i-yes:

Еще бы он не верил. Это бы значило, что нужно деньги из своего кармана по "страховке" платить. Поэтому вполне логично, что админу он "верит", а страхователям - нет. :dirol:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Термит, я не думаю все равно что из-за 80 стоит профукивать монитор и профиль на форуме)
Вообще из - за любых денег не стоит профукивать репутацию.
Я тут даже не про Бориса, а вообще толкую общую ситуацию
Хотя на форуме в репутацию не верят(у кого ее нет не верят, быть точнее)
Кидала для меня это кто рубанул крепко и по крупному(или не очень) и, не оправдываясь ни перед кем, скрылся.
Ну или как в МММ или других "супер проектах" повторил попытку
 
Сверху Снизу