X365.club - X365 - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,316
Реакции
11,385
Поинты
0.000
"Name Project - nameproject.com"
ну название и домен. просто как Вы раньше делали никто не делает. только шлакошкольники.

не написанием правил здесь занимаетесь?
их трактовкой. А Вы лучше делайте норм проекты или валите в соцсети лохов окучивать! Сильно умный? так сделай работающий проект и умничай, а не лоховозку убогую
З.Ы. п*цов берущих хфорум с наскока было много. Ток ни одного успешного я не помню:)
 

offtapki

Специалист
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
673
Реакции
102
Поинты
0.000
Не до админ сам и угробил свой проект за 300к. Своим обсуждением тут, устроил чат итд.
 

Eric Rain

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
225
Реакции
41
Поинты
0.000
Админ, конечно, не подарок, но главное чтобы платил. В целом, если отбросить мелочи, проект выглядит подготовленным, что дает надежду на профит. В общем, я пробую:
 

Вложения

  • деп1.jpg
    деп1.jpg
    29.5 KB · Просмотры: 266

X365

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
ну название и домен. просто как Вы раньше делали никто не делает. только шлакошкольники.


их трактовкой. А Вы лучше делайте норм проекты или валите в соцсети лохов окучивать! Сильно умный? так сделай работающий проект и умничай, а не лоховозку убогую
З.Ы. п*цов берущих хфорум с наскока было много. Ток ни одного успешного я не помню:)

Прочитав всю тему и несколько соседних. Могу лишь сделать вывод, что раз уж я не заплатил никому, чтобы он сам тему опубликовал за меня (хотя весь смысл скорее всего бы и не донес, я уж молчу про постоянную поддержку), в отношении меня тут же интересным образом появились персоны "трактующие" правила по двойным стандартам....:wink2:

Тему перенесли. Я спросил на каком основании. Ответили тут же. Ответ был не убедительным и противоречивым многим фактам, имеющимся в теме постоянно. Стал разбирать по существу и задал простейшие но конкретные вопросы - тишина. Тему переименовали (оформленную строго согласно правил), спросил почему - тишина.....

Ну а тем, кто тут разбрасывается различного рода оскорблениями (заметьте, что мной ни одного не было написано:wink2:) порекомендовать сначала самим научиться вежливо общаться. А если вы ждете, что на хамство вам будут смиренно качать головой и поддакивать - не в моем случае. К хамам и отношение соответствующее. Проект наш не на одну неделю или месяц (я уже говорил), так что начинайте привыкать господа.:wink2:

добавлено через 3 минуты
Не до админ сам и угробил свой проект за 300к. Своим обсуждением тут, устроил чат итд.

1) Не угробил.
2) Пропиарил.
3) "Устроил чат".... Не устроил чат, а терпеть необоснованные или надуманные нападки не стал админ и ответил всем вежливо и даже я бы сказал еще терпимо. Так как некоторые реплики ну просто откровенно "заказные" можно так сказать. Сильных конкурентов то не любят. Время все расставит на свои места:wink2:
 
Последнее редактирование:

alexbonus

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
я пробую...
впервые кстати).
на 10 у.е. со сбера.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,316
Реакции
11,385
Поинты
0.000

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
да страсти кипят.инвесторы кусают X365.в общем жить или не жить твоему проекту
 

X365

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
я пробую...
впервые кстати).
на 10 у.е. со сбера.
:_106: Заблокировали (опять все те же доброжелатели) ставить спасибы. Так бы поставил.

добавлено через 1 минуту
Даешь чирики ******ам !:zzz-hugs::biggrin2:
Еще один интеллектуал со знанием этики появился
 
Последнее редактирование:

X365

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
самомнение погубило Цезаря:)
Это не самомнение а констатация происходящего. Адекватные люди все итак видят, без лишних комментариев.

добавлено через 1 минуту
да страсти кипят.инвесторы кусают X365.в общем жить или не жить твоему проекту
Прямо мыльная опера:_12: На стадии зарождения правда еще. Впереди тысячи и тысячи серий.

добавлено через 3 минуты
Льстите себе :)
Нет в этом разделе спасибок..
Тогда сорри. Не знал. Но счетчик постов все равно обнулили ж. В этом то я прав. А за что так и не объяснили. Равно как и не ответили на мои вполне закономерные и логичные вопросы. Беспредел получается какой то... не иначе. Печально, не думал, что до такого могут некоторые опуститься:m-sad:

добавлено через 19 минут
Вот не поленился, сам перечитал все посты в этой теме. И знаете что? Переносить в другие темы и счетчики обнулять то надо было совсем не у меня а у многих "миролюбивых" писателей здесь. Процитируйте хоть одно мое оскорбление здесь? А ответы абсолютно в соответствующей форме написаны (учитывая манеру задававшего "вопрос").
Еще печальней стало после всего этого.:m-sad:
По регламенту на вопросы заданные модератору он сколько может времени молчать? Подскажите пожалуйста, опытные форумчане. Поскольку в нашу сторону явно действия дискриминационного характера были совершены. Вопреки всех правил. Зачем они тогда здесь, если их могут трактовать как заблагорассудится.
 
Последнее редактирование:

Go Goa Gone

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,195
Реакции
1,309
Поинты
0.000
шлак какой-то, дешевый, стремный фаст-скам, тут в профите никого не будет

добавлено через 1 минуту


добавлено через 35 минут
Domain Name: X365.CLUB
Domain ID: D847757-CLUB
Sponsoring Registrar: Todaynic.com, Inc.
Sponsoring Registrar IANA ID: 697
Registrar URL (registration services): www.todaynic.biz
Domain Status: clientTransferProhibited
Registrant ID: TOD-43955826
Registrant Name: Kostin Evgeniy
Registrant Organization: Kostin Evgeniy
Registrant Address1: Jeleznodorojnaya 26-7
Registrant City: Starominskaya
Registrant State/Province: KRASNODARSKIY KRAY
админ, кваса мне привези свеженького с завода
ухахаха, админ толи в поле живет, толи на стройке
вот адрес с войса
 
Последнее редактирование:

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Омайгад, какая голимая голимость :biggrin2:

при логине выползает ребус)
скорее всего X это профит
ребус разгадывается так Х=0 :_23:



ну крутяк, че, погремушка от зеленых суперперечников
море удачи и дачи у моря

добавлено через 4 минуты
Беспредел получается какой то... не иначе.



он сколько может времени молчать?

Зачем они тогда здесь

скоро узнаешь зачем :biggrin2:

добавлено через 29 минут
а по существу: диз ватный, верстка унылая, при реге кнопочка где нужно галку поставить явно для снайперов, регаться расхотел жму на лого чтоб вернуться на главную - облом, во вкладке "примеры" куча активных кнопок "хочу", жму на них - облом, язык только русский, выползающее окошко чата раздражает, на главной визуальный график ломанный, хотя заявлен стабильный процент в день, картинки из мечт админки школолошеньки и надерганы в гуглкартинках....
ко всему прочему админ походу прыщавый малолетка и хам)

диагноз: влох противопоказан :_107:
 
Последнее редактирование:

alexbonus

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
я здесь новичок, и это буквально второй мой пост..
Но, читал много и напрашивается вывод:
Админ лишь фактом появления здесь со своим проектом перешел дорогу завсегдатым форумчанам (наверно и правда не заплатил тем, кто привык, что им платят) и они дружно, без малейшего основания начали его травить. Отвратительное зрелище.
Замечу, некоторые из нападающих активно хвалят гораздо более "убогие" проекты.

Желаю удачи админу, и надеюсь на прибыль).. я то 10 у.е. таки вложил и хочу выйти в плюс.

Зы: за мой пост мне админ не платил))).. эт я от души.. Хотя, если админ соблаговолит, может удвоить мой баланс у себя в проекте. :)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
alexbonus, скорей тут дело в том что админа никто не знает, и админ ведет себя слишком играючи и вызывающе что здешним ой как не нравится... тут любят скромняжек...
 
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
580
Реакции
23
Поинты
0.000
Идея конечно хорошая, но дизайн не вдохновил, обыкновенное "полотенце" :rolleyes:
зы: затраты копеешные
 
Последнее редактирование:

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Все как и в реале, хамящие обзывают жертву хамом.
 

Eric Rain

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
225
Реакции
41
Поинты
0.000
alexbonus, скорей тут дело в том что админа никто не знает, и админ ведет себя слишком играючи и вызывающе что здешним ой как не нравится... тут любят скромняжек...

Тем неприятнее все это наблюдать. Вроде старожилы, как опытные люди, должны вести себя спокойнее и мудрее. Не нравится проект - проходи мимо. Ну либо давай оценку, но в рамках приличия. Все ж вроде взрослые, а ведут себя как мальчишки во дворе. Да и в конце концов, мы тут не на смотрины пришли, чтобы скромняжек выбирать, а вроде как деньги пробуем заработать. Так что господа, всем терпимости и профита!:_378:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Eric Rain, да не вопрос... вот вам актуальная оценка.

Админ дилетант-новичок. Вероятно это его первый проект. Диз был заказан, у дизайнера, не имеющего понятия о хайпах. Запускался проект, без согласования с опытными людьми, без какой либо подготовки. Откуда такое мнение? На мой взгляд дизайн - авторский (уник), но судя по тому как его тут приняли, не в Унике оказалось счастье. Мониторов - нет, это еще один признак того что Админ - понятия не имеет, что такое хайп и как его запускают и более того как его следует "жить" :)

имха!
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,316
Реакции
11,385
Поинты
0.000
ахахахха жертву. Да пусть нормальные проекты делают и на рекламу не жлобятся,а то потом начинается, "мегакрутой админ, а вот чёто людей нет":)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Одной из ключевых фишек проекта является тот факт, что все его участники могут мониторить свои инвестиции практически в режиме онлайн. Это и сами правила позволяют сделать (например: не был начислен процент в 12:00 - тревога! А так как никаких заморозок, то можно тут же закрывать портфель и выводить. Если оформил заявку на вывод (а они начинаются менее чем через сутки) и не получил очередную выплату (конечно если все в порядке с указанными реквизитами, что также будет видно в ЛК в режиме онлайн) - тревога! Возникла проблема с выплатами у одного из мониторов - тревога! Ну и либо сам админ, либо представители проекта будут ежедневно отписываться на форуме как о начисленных процентах так и о нововведениях, не отписались не предупредив - тревога!) В общем все это позволяет участнику максимально оперативно мониторить ход событий как в проекте так и за своими инвестированными в проект средствами. Так как если хоть у одного участника (с обоснованными доказательствами конечно же) возникнет «тревога!», он непременно раструбит о ней всем и вся. И тогда все остальные участники будут уже в курсе и сразу же начнут выводить свои средства. Выплаты ждать месяцами не нужно, они начинаются менее чем через сутки. Выплаты ежедневные и в случае проблемы с выплатой хотя бы одному из участников опять же узнают все и это может сулить только крах проекту. Поэтому все прозрачно, все онлайн, у всех инвестиции «на пульсе»! Очень клиентоориентированные условия!

и еще вот это все напоминает , техническое задание программисту который писал вам этот скрипт ))) наверно не охота было оформлять тему

ТРЕВОГА :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Re: X365.club - стабильный процент каждый день

C сайта:

Заявка на вывод

Оформить заявку на вывод можно в любое время если нет других активных заявок. Минимальная сумма заявки 10 ксолларов.

Выплаты

Выплаты начинаются на следующие календарные сутки с момента заявки (время МСК). Сумма заявки разбивается на 10 равных частей, каждая из которых выплачивается ежедневно.

Не понял. Т.е закинув меньше сотни (допустим 90 баксов) я не смогу их вывести? т.к будет 10 заявок по 9 баксов, верно?

как быть с этим вкладом?

Попробуем по маленькой:

11:05 07.11.14 Перевод 73124069 U7721ххх
X365 -10.19 Отправлено Payment 10.00 USD to account U7721ххх. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: f4fa0608-1d2c-4ad6-90c1-211eafa32f00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу