X365.club - X365 - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
580
Реакции
23
Поинты
0.000
Вам важен фантик или содержание? Какая разница например, когда ЗП вам выдают в конверте с рюшечками или простом белом? Можете объяснить. Да и на вкус и цвет как говорится...
Я просто написал свое мнение. И с худшим дизайном проекты отрабатывали неплохо. Но это было уже давненько. Сейчас инвестор осторожный и придирчивый.
Желаю всем вложившимся профита, а админу отработать честно.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,360
Реакции
11,395
Поинты
0.000

X365

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго здравия!

Информация о начислениях: 5й день жизни проекта - 4ое начисление:
Сегодня ровно в 12:00 МСК (UTC +3:00) был начислен процент всем, чей возраст портфелей был более 12 часов с момента приобретения.

Информация о выплатах: на сегодняшний день не было заявок

добавлено через 3 минуты
Скажите пожалуйста завсегдатые форума. Как должен выглядеть сайт - проект чтобы он понравился вам? Реально интересно, может прочитав ваши пожелания админы начнут делать хорошие проекты?
Приятно читать адекватные посты. Спасибо!

добавлено через 6 минут
Я просто написал свое мнение. И с худшим дизайном проекты отрабатывали неплохо. Но это было уже давненько. Сейчас инвестор осторожный и придирчивый.
Желаю всем вложившимся профита, а админу отработать честно.
Сегодняшний день радует появлением адекватных форумчан. :_106:

добавлено через 15 минут
Сегодня рассматриваем все предложения по рекламе и мониторам, которые нам присылали. Половину уже разобрали. Если кто еще не присылал свое предложение на [email protected] , то у вас есть еще примерно 3-4 часа. Всем, кого выбрали сообщим свое решение завтра и с завтрашнего дня же начнем сотрудничать (но вы итак наверняка получали ответ от нас об этом уже на почту, что только в понедельник мы проинформируем о своем решении). Около 2х десятков кандидатов уже одобрены. :wink2:

добавлено через 21 минуту
В личку рекламные предложения не пишите, пишите сразу на почту, которая была указана выше. Удаляюсь для дальнейшего анализа и выбора рекламных партнеров. Всем приятного завершения выходных!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: X365.club - стабильный процент каждый день

...Вы кстати не тот админ, который несколько месяцев назад в мусорке кружки цветные продавал под % :) меллер
+1. Мне тоже этого кондитера первым навеяло. И еще в паре проектов похожим образом админ выступал. Один из которых совсем недавно отчихнулся некрасиво.

Это мне надо 10 дней чтоб вывести например 100$ по 10$ в день и они еще и работать не будут все эти 10 дней, что то новенькое:_107:
...Админ дилетант-новичок. Вероятно это его первый проект. Диз был заказан, у дизайнера, не имеющего понятия о хайпах. Запускался проект, без согласования с опытными людьми, без какой либо подготовки...Мониторов - нет...
Некоторые нюансы маркетинга, подготовки и раскрутки говорят, что профитом тут не особо пахнет. Лучше пройти мимо.
А если кто-то надумает, то учитывайте одинадцатидневную заморозку на вывод. Оперативно выйти отсюда, красиво сыграв, не получится, хоть админ и пишет среди главных преимуществ такое вранье:
Отсутствие заморозки портфелей
Вывод хоть на следующий день
На самом деле заморозка есть, хоть и завуалированная, а получить свой деп сможете только на одиннадцатые сутки, в лучшем случае.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,360
Реакции
11,395
Поинты
0.000
то у вас есть еще примерно 3-4 часа.
да Вы шоооооо:) Почту за честь канеш. деп 11 дней ждать:) по 1% в день жуя.


Около 2х десятков кандидатов уже одобрены.
20 нищебродомонов и прочих мошенников, которые кроме как спамить в личку них*ра не умеют. Адекваты сюда не пойдут:)
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
шлак какой-то, дешевый, стремный фаст-скам, тут в профите никого не будет

добавлено через 1 минуту


добавлено через 35 минут

админ, кваса мне привези свеженького с завода
ухахаха, админ толи в поле живет, толи на стройке
вот адрес с войса
Добрый вечер!
Веду репортаж с места расположения и регистрации хайп проекта X365.club - X365, стоимостью 300 тыс. рублей.
Внимание улица железнодорожная имеет очень интересный вид, в основном занята нечетная сторона, четная начинается с номера №2( начало станицы) и заканчивается номером 38 автомагазин запчасти для камазов.
Примерно по середине улицы с четной стороны находиться дом №14/А далее идет пустырь... номеров никаких нет:).
Товарищь выше приводил фото стройки. Как вы думаете что это?.
А это; автомойка и магазин, еще не введенные в эксплуатацию!
Прилагаю:
- Фото таблички объекта,
- Общий вид того места где находиться будущий гигант индустрии:rolleyes: На переднем плане автомагазин №38 запчасти для камазов, далее автомойка-пустырь(адрес хайпа) и первая красная крыша в далеке дом №;14/А
- Фото объекта,
- Фото пустыря рядом с объектом.
 

Вложения

  • DSC01495.JPG
    DSC01495.JPG
    330.7 KB · Просмотры: 85
  • DSC01502.JPG
    DSC01502.JPG
    341.7 KB · Просмотры: 100
  • DSC01499.JPG
    DSC01499.JPG
    337.8 KB · Просмотры: 110
  • DSC01497.JPG
    DSC01497.JPG
    338.8 KB · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

Eric Rain

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
225
Реакции
41
Поинты
0.000
Go Goa Gone, Завод закрыт сказали, туси без кваса.

добавлено через 4 минуты
X365, Ждем ваших комментариев!

Товарищ Аполон! Ну что Вы как ребенок, в самом деле. Кто ж будет на свое имя хайпы регистрировать? Купили где-то документы левые и все.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Товарищ Аполон! Ну что Вы как ребенок, в самом деле. Кто ж будет на свое имя хайпы регистрировать? Купили где-то документы левые и все.

Я это делаю для идиотов которые блаженны и готовы влупить 1к-2к сходу.
Админ так распылялся....Я.,я..,я и т.д. Но что его запал кончился быстро. Надо новый хайп стряпать и новую валюту Лохоллра:)
Вы под инвику решили закосить? Так не получиться...
 

MagicNoob

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: X365.club - стабильный процент каждый день

Ни о каких подвигах никто и не говорит. Просто пишу то, что вижу - на данный момент проект работает. Это просто объективная информация. Не догадки и не домыслы.
Интересная какая у вас оценка работоспособности проектов: по начислению виртуальных циферок в личном кабинете.
А как насчет живых выплат? А то из некоторых скамов мне до сих пор на почту валятся письма, что процент начислен, вот только максимум что я могу сделать - это выложить скрин этого на форум :rolleyes:
 

alexbonus

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Товарищ Аполон! Ну что Вы как ребенок, в самом деле. Кто ж будет на свое имя хайпы регистрировать? Купили где-то документы левые и все.

Товарищу Аполону заняться нечем видимо).. Какой смысл кого-то тут "пробивать"? Ни один на свои данные не зарегистрирует домен.:biggrin2:
 

Eric Rain

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
225
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: X365.club - стабильный процент каждый день

Интересная какая у вас оценка работоспособности проектов: по начислению виртуальных циферок в личном кабинете.
А как насчет живых выплат? А то из некоторых скамов мне до сих пор на почту валятся письма, что процент начислен, вот только максимум что я могу сделать - это выложить скрин этого на форум :rolleyes:

Первую выплату закажу как только накапает 10$, то есть примерно через неделю
 

AAN

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Помимо убеждения в долгосрочности проекта, админу не мешало бы озадачиться безопасностью портфеля инвестора, на вход в систему, а так же вывод средств дополнительной аутентификацией.
 

alexbonus

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Вы под инвику решили закосить? Так не получиться...
Да, тоже заметил, тут попахивает Инви. Причем, самыми нелицеприятными его сторонами. :)

...А как насчет живых выплат? ...
А никак. Не видать выплат и на пятый день работы. И связано это со жлобской минималкой на вывод, полагаю.

...Если кто еще не присылал свое предложение на [email protected] , то у вас есть еще примерно 3-4 часа...
Админ устраивает открытый зазыв рефоводов и пейдов? Лол. :)
Это в то время, когда любой проект промоутеры закидывают предложениями лопатами. А у качественных проектов таких предложений - хоть на грузовике вывози.
Так и не понял, что это. Показуха, мания величия или что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу