X365.club - X365 - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: X365.club - стабильный процент каждый день

runman, тут нужно просто забить ... ибо проект делался не теми кому можно доверять свои ксоллары :t-1doh:
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
А я по обменникам пойду пошуршу, где можно ксолларами затариться :biggrin2:
 

Eric Rain

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
225
Реакции
41
Поинты
0.000
Eric Rain, да не вопрос... вот вам актуальная оценка.

Админ дилетант-новичок. Вероятно это его первый проект. Диз был заказан, у дизайнера, не имеющего понятия о хайпах. Запускался проект, без согласования с опытными людьми, без какой либо подготовки. Откуда такое мнение? На мой взгляд дизайн - авторский (уник), но судя по тому как его тут приняли, не в Унике оказалось счастье. Мониторов - нет, это еще один признак того что Админ - понятия не имеет, что такое хайп и как его запускают и более того как его следует "жить" :)

имха!

Что есть согласование с опытными людьми? Пейдпостинг? По соседним веткам наглядно видно, что некоторые админы "согласуют" изо всех сил:wink2: А простой люд ведется и теряет деньги. А по поводу моников админ вроде писал, что будут, но позже. Если честно, самому интересно, кого он возьмет.

добавлено через 5 минут
runman, в поддержке сказали, что общая сумма заявки должна быть не меньше 10 ксолларов. И уже она разбивается на 10 частей. Т.е. выплаты будут по 1 ксоллару в день.
 
Последнее редактирование:

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Re: X365.club - стабильный процент каждый день

А если бы выплаты были мгновенные? Это простой обменник бы получился с выгоднейшим курсом. Мы не обменник.

А где тогда можно обменять мои доллары на ваши холлары, если вы не обменник? С какими обменниками сотрудничаете?
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
стату не нашел)
хде админ? вклады-выплаты есть или уже скам тут?
 
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
156
Реакции
6
Поинты
0.000
Админ своей уверенностью нелепой всех распугал с форума, более того настроил всех против себя. На что надеется не понятно он. 1% для млм раздела это конечно сильно
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
1% для млм раздела это конечно сильно
млм раздел прогнил давно, влошенцев тут нет, куда не плюнь там админ, соадмин, мультиакк админа, промоутер или прошаренный инвестор который заходит под страховку или с инсайдом)
а хз65 хотел на понте бабосиков подсобрать чтоб сайт допилить и моников подключить, в итоге в лужу сел и репу чешет)
ну пусть партизанит теперь
 

X365

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация о начислениях: 4й день жизни проекта - 3ое начисление:
Сегодня ровно в 12:00 МСК (UTC +3:00) был начислен процент всем, чей возраст портфелей был более 12 часов с момента приобретения.

Информация о выплатах: на сегодняшний день не было заявок

добавлено через 3 минуты
Всем ШЛАКометам и прочим многоуважаемым форумчанам (судя по их постам) очень компетентным, я отвечу завтра. Сегодня времени на вас нет. А тратить драгоценное на "доброжелателей" как-то не хочется. Всем участникам проекта X365 доброго здравия и только благодарности. А всем завистникам и хамам желаю только того, чего они заслуживают.:wink2:

добавлено через 5 минут
alexbonus, скорей тут дело в том что админа никто не знает, и админ ведет себя слишком играючи и вызывающе что здешним ой как не нравится... тут любят скромняжек...
Админ ведет себя между прочим с соблюдением всех рамок приличия в отличие от некоторых (да что некоторых - многих).

добавлено через 7 минут
Идея конечно хорошая, но дизайн не вдохновил, обыкновенное "полотенце" :rolleyes:
зы: затраты копеешные
Вам важен фантик или содержание? Какая разница например, когда ЗП вам выдают в конверте с рюшечками или простом белом? Можете объяснить. Да и на вкус и цвет как говорится...

добавлено через 9 минут
Мониторов - нет, это еще один признак того что Админ - понятия не имеет, что такое хайп и как его запускают и более того как его следует "жить" :)

имха!

Если вы еще не в курсе, или не читали тему с самого начала, то мы все мониторам и прочим написали послание, что шлите свои предложения, мы их рассмотрим в воскресенье и с понедельника начнем работать. Нам торопиться некуда. Мы основательно подходим к любому вопросу, в том числе и рекламе.

добавлено через 11 минут
ахахахха жертву. Да пусть нормальные проекты делают и на рекламу не жлобятся,а то потом начинается, "мегакрутой админ, а вот чёто людей нет":)
Смотрите мой пост выше (касательно рекламы), кстати еще во второй день хотел купить баннер на ММГП (как спонсор темы, но в свете НЕПОНЯТНЫХ событий, на которые так до сих пор никто и не ответил мне, как-то не хочется.
 
Последнее редактирование:

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
X365, да не стоит тут препираться..
Может у Вас получиться поднять раздел с колен!?
Удачи в общем в этом нелёгком деле..
 

X365

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: X365.club - стабильный процент каждый день

C сайта:





Не понял. Т.е закинув меньше сотни (допустим 90 баксов) я не смогу их вывести? т.к будет 10 заявок по 9 баксов, верно?

как быть с этим вкладом?
Причем здесь сумма меньше сотни? Любой вывод разбивается на 10 равных частей и ежедневно начиная со следующего календарного дня выплачивается. Минимальная заявка на вывод 10 долларов (это ОБЩАЯ). Т.е. хоть 10 и заказывайте (1х10=10)

добавлено через 1 минуту
runman, тут нужно просто забить ... ибо проект делался не теми кому можно доверять свои ксоллары :t-1doh:
А вы точно специалист? Интересно чем подкреплены ваши суждения?

добавлено через 3 минуты
Что есть согласование с опытными людьми? Пейдпостинг? По соседним веткам наглядно видно, что некоторые админы "согласуют" изо всех сил:wink2: А простой люд ведется и теряет деньги. А по поводу моников админ вроде писал, что будут, но позже. Если честно, самому интересно, кого он возьмет.

добавлено через 5 минут
runman, в поддержке сказали, что общая сумма заявки должна быть не меньше 10 ксолларов. И уже она разбивается на 10 частей. Т.е. выплаты будут по 1 ксоллару в день.
Спасибо. Не перевелись еще добрые души на Земле.

добавлено через 4 минуты
А где тогда можно обменять мои доллары на ваши холлары, если вы не обменник? С какими обменниками сотрудничаете?
:t-1doh::t-1doh::t-1doh: без комментариев

добавлено через 7 минут
стату не нашел)
хде админ? вклады-выплаты есть или уже скам тут?
Кстати в ЛК у нас НИЧГО нет накрученного. Абсолютно. Все транзакции (отдельно ввод и отдельно вывод) начинаются с номера 1. Так, что не нужно тут приводить пример накрученным в 99,9% случаев статам прочих проектов. Если бы было бы хоть одно доказательство статуса "тревога!" то о нем бы уже написали. Спросите у тех, кто уже участвует в проекте, скам там или нет?

добавлено через 11 минут
X365, да не стоит тут препираться..
Может у Вас получиться поднять раздел с колен!?
Удачи в общем в этом нелёгком деле..
Спасибо. Я честен перед форумчанами и такой какой есть (напомню, что НИКОГО не оскорбил ни разу в отличие от многих реплик в мой адрес).
Верю все же, что здравый смысл возобладает над непонятной глупостью и наглостью, что исходит от многих "специалистов".


Сам не заметил как на весь ШЛАК ответил:) Все приятного вечера субботы!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: X365.club - стабильный процент каждый день

А вы точно специалист?

По сравнению с вами? Да! А так это просто форумный статус :)
Как говорится нельзя всегда ходить в первый класс :)

насчет вашего проекта, скажу так... форум видел много амбициозных админов и проектов. Я вас понимаю это ваше детище - вы должны его защищать и влиять на развитие, но ваша важность, просто может раздражать обывателя.

Даже если сказать более прямо, эти ваши отчеты о суточных процентах, о статистике выводов и пр. - Лично меня просто смешит, и уверен что смешит многих.

Вы кстати не тот админ, который несколько месяцев назад в мусорке кружки цветные продавал под % :) меллер
 

offtapki

Специалист
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
673
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: X365.club - стабильный процент каждый день

Лично меня просто смешит, и уверен что смешит многих.
Идеально, прямо в точку!!
а еще смешит то что он отвечает на глупые вопросы, и агрится как школяр)
 
Последнее редактирование:

Eric Rain

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
225
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: X365.club - стабильный процент каждый день

Идеально, прямо в точку!!

Позвольте полюбопытствовать, а что смешного? Как вложившийся в проект могу подтвердить, что на вложенный вчера депозит сегодня начислили процент. Скрин показать?
 
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
156
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: X365.club - стабильный процент каждый день

Позвольте полюбопытствовать, а что смешного? Как вложившийся в проект могу подтвердить, что на вложенный вчера депозит сегодня начислили процент. Скрин показать?

По правилам форума, вы должны не спрашивать а сразу показывать скрин.
о ее, заплатили ежедневный процент, все влаживаемся :)
 

Eric Rain

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
225
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: X365.club - стабильный процент каждый день

По правилам форума, вы должны не спрашивать а сразу показывать скрин.
о ее, заплатили ежедневный процент, все влаживаемся :)

Повторяю простой вопрос: что здесь смешного? Вот под всеми углами на скрин смотрел - даже не улыбнулся ни разу. Если сказать по существу нечего, то лучше молчать.
 

Вложения

  • начисление.jpg
    начисление.jpg
    28.5 KB · Просмотры: 242
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
156
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: X365.club - стабильный процент каждый день

Повторяю простой вопрос: что здесь смешного? Вот под всеми углами на скрин смотрел - даже не улыбнулся ни разу. Если сказать по существу нечего, то лучше молчать.

Вы так говорите как будто админ подвиг совершил что заплатил вам ежедневный процент, это улыбает. Было бы смешно если после всего выше сказанного им он бы не заплатил :)
 

Eric Rain

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
225
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: X365.club - стабильный процент каждый день

Вы так говорите как будто админ подвиг совершил что заплатил вам ежедневный процент, это улыбает. Было бы смешно если после всего выше сказанного им он бы не заплатил :)

Ни о каких подвигах никто и не говорит. Просто пишу то, что вижу - на данный момент проект работает. Это просто объективная информация. Не догадки и не домыслы.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
шлак какой-то, дешевый, стремный фаст-скам, тут в профите никого не будет

добавлено через 1 минуту


добавлено через 35 минут

админ, кваса мне привези свеженького с завода
ухахаха, админ толи в поле живет, толи на стройке
вот адрес с войса

Админ я к тебе еду. давай встретимся... Я тут не далеко, реально.
Интервью дашь, то задолбали всякие идиоты со своими убогими обзорами, а еще профи...
Если конечно не боишся и не так занят....
 
Последнее редактирование:

Saposhka

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
196
Реакции
100
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста завсегдатые форума. Как должен выглядеть сайт - проект чтобы он понравился вам? Реально интересно, может прочитав ваши пожелания админы начнут делать хорошие проекты?
 
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
156
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: X365.club - стабильный процент каждый день

Ни о каких подвигах никто и не говорит. Просто пишу то, что вижу - на данный момент проект работает. Это просто объективная информация. Не догадки и не домыслы.

Это выглядит так со стороны, работают тут все, и вы не исключение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу