Хайп-индустрия уже не та, что раньше. - Страница 9

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
% хороших хайпов от общего их количества значительно упал
упал % хороших лошков, верящих во всякие байки типа торговли на форексе и тому подобные унылые "легенды"
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
упал % хороших лошков, верящих во всякие байки типа торговли на форексе и тому подобные унылые "легенды"
Инвестор стал умнее, осторожнее и более тщательнее стал подходить к вопросу инвестирования в Hyip. :i-yes:
 

Bryan Cranston

Должник!!!
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
40
Реакции
59
Поинты
0.000
что-то не вижу темы по раздаче долгов с этой лоховозки - https://mmgp.com/showpost.php?p=5574160&postcount=1513 :rolleyes:
https://mmgp.com/showpost.php?p=5476136&postcount=1398 - почему этот клоун-звездун еще до сих пор не забанен, за мошенничество? :eek:

Будет нужно, буду забанен. Не вам решать.

Опять же аргументов по теме у вас нет, а количество полезных постов на форуме от вас с каждым прожитом днем все больше стремится к нулю.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
единственно, что поменялось реально заметно, так это то, что админы хайпов уже пешком гуляют на форуме и не озираются, не шухарятся:)
и вычислить никнеймы(клоны) админа какого-то проекта стало намного проще теперь...
а некоторые сами уже кричат... я админ! как герой прям))

а остальное, это фигня, естественные спады и подъёмы временные...
и проекты хорошие появляются.
ну шлака да, многовато тоже. ну так что ж тут поделать. тоже логично... компьтеризация возрастает, людей всё больше и больше приходит на просторы интернета.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Если в % отношении рабочих проектов будет больше чем быстроскамов, все быстро вернется на свои круги.
а если не будет?
пока все идет к тому что % дерьмохайпов неуклонно повышается
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
а если не будет?
пока все идет к тому что % дерьмохайпов неуклонно повышается

Пока рано говорить, только стартовал зимний весенний сезон, самый выгодный, самый удачный для стартов проектов и по нему ближе к лету можно уже говорить.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
У тебе как всегда, Империя поперек горла встала,

У меня встала :eek:...??? Меня там отродясь не было и не собиралась... Я уж знаю, что как пошёл звонкий пиар для лохов, то делать уже нечего было...

Маша я и до нее в хороших проектах побывал и заработал,

Просто тебя тогда знать никто не знал...

Империя у меня была конечно самой успешной и я конечно немного скучаю по такому проекту.

Угу... Карлсон улетел, но обещал вернуться... Вот и жди вглядываясь в горизонт: не покажутся ли алые паруса?

Карманы не набивал

В подземном переходе нищим раздал? :wink2:

тема как стать успешным на которую ты намекаешь с Ричи вам покоя не дает

Ой, не даёт... :i-yes: Свербит прямо... В одном месте... Или сразу в двух...А какая тема-то? Ссылку можно, а то не помню...

а мжду прочем в ней я хотел узнать, как стать, а не учить,

Узнал? Свободен значит... Я вот не успешная и не пытаюсь и не узнаю даже... Хватает того что есть...

если ты читала, в теме то говорится, что отличают успешных от не успешных, - воля и благодаря ней я тут.

Да говорила уже, что вроде читала, но не помню... Достоевского помню, а ту тему нет... Воля значит? Ну-ну... А в чём она проявляется?

Машуля и твой пример про Васю для чего? Вася и Колюня играют в игру, оба вложили в проект, кто то получит, кто то нет. Оба знают это и играют в игру, оба рассчитывают выиграть и получить прибыль, еще раз тут все играют в пирамиды и все понимают, что из этого выходит, я считаю это не аморально и приравниваю эти игры к лотереям,

Угу... Только Васю никто не знает и никогда не узнает, а Колюня всё ностальгией страдает...


я считаю это не аморально и приравниваю эти игры к лотереям,

Ну, а я считаю, что аморально... Было бы во что, не играла бы...

ели кто то играет не по правилам, пeйдпостер например на чужие или админ обещает одно а делает другое, сворачивает кассу и другие случаи, тут я согласен, таких надо игроков искоренять.

Может стоило написать: "если кто играет не по моим правилам...? "
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ух, Маша как обычно, все передернeт и повернет тему в спаять, даже льне объяснять .. Ладно, с возрастом поумнеет надеюсь и перестанет цитировать каждую букву и выкладывать вырезки ютуб. Тема не обо мне дорогая! Создай ты ее наконец! :)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
упал % хороших лошков, верящих во всякие байки типа торговли на форексе и тому подобные унылые "легенды"
они никогда не закончатся, каждый день пачками новые идут.
да и многие старые, особо наивные, в них веру убить невозможно и десятками кидков:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Пока рано говорить, только стартовал зимний весенний сезон, самый выгодный, самый удачный для стартов проектов и по нему ближе к лету можно уже говорить.
а кто сказал, что он самый удачный? есть статистика?:wink2:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
а кто сказал, что он самый удачный? есть статистика?:wink2:
Я не статист, но бытует мнение что в Хайпах самый хороший сезон зимний - весенний. Имено в этот промежуток появлялись крупные проекты, лето сезон отпусков - штильный, новогодний - мертвый сезон.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
что-то не вижу темы по раздаче долгов с этой лоховозки - https://mmgp.com/showpost.php?p=5574160&postcount=1513
https://mmgp.com/showpost.php?p=5476136&postcount=1398 - почему этот клоун-звездун еще до сих пор не забанен, за мошенничество?

https://mmgp.com/member.php?u=214027

Дата блокировки: 08.01.2014 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: Мошенничество
Кто заблокировал: emerald

Алегроман вышел на тропу войны) убрал Брайана с лыжни)
Ну сейчас Астра замультит :wink2: и не будет палиться
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
а если не будет?
пока все идет к тому что % дерьмохайпов неуклонно повышается

Честно говоря придется затянуть пояс потуже и не вкладывать. Думаю если так будут продолжаться то может очиститься немного индустрия, просматривается что инвестор уже не идет табуном в хайпы, действительно год был прошлый тяжелый и много информации открылось. Процент % дерьмоххайпов действительно зашкаливает, кто то говорил, что раньше проекты работали месяцами, щас они работают дням, судя по стаитсике на аллмониорс.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
кстати,
https://mmgp.com/showthread.php?t=236222&page=25
там все шепчут громко, что от админа империи

Знаю Сергей, проект от него, Old School админ Империи и этого проекта. Не знаю правда или нет но похоже что на то. Прошу прощения за :m1503000:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
по каким новым правилам?
я что-то упустил?)

Сергей специльно для вас. Тыдыц!
Там проект не засвечен кошельком и нет прямых или косвенных доказательств что админ там Империи.:m1503000:
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Раньше хайпы были долгосрочнее,до 2010г в основном в зарубежных по году-полутора отрабатывали,сейчас гибриды лучше рассматривать наподобие телексфри,inwiqu,adspeoplenet и подобное,телексфри уже более года работает,хотя в открытую не является хайпом,какой и макроскапитал,торгующий бриликами и 20% доходностью в мес,что по сутки является также какой и вышеперечисленные смесью млм с инвестициями,вот и хайпы нового вида не классика но явно среднепроцентники около 15-20% прибыли на пассиве в мес.Чем не хайпы нового рода?!Вот и работают они в отличие от школотных хайпов куда дольше и идеи в них и какие то даже хотя и прикрытие но продукты или услуги,так сказать для легенды,а то форекс уже в хайпах достал многих свойство однообразием.
 
Сверху Снизу