XLO AutoSurf - www.xlentopps.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Довольно интересный и хорошо себя зарекомендовавший автосерф XLO AutoSurf от создателя Hyip программы The Finer Things (xlentxtra.com)



Условия программы:

2% в день за серфинг 15 сайтов
Апгрейд работает 75 дней. Итого 2% x 75 дней = 150%.
минималка: 5$
выплаты: каждый день, Автоматические, нет минимума для вывода.
Т.е. после заказа выплаты, деньги вы получите моментально на ваш e-gold счет. Это большой плюс. И за счет небольших процентов, программа будет долгожителем.

Кстати, есть еще дополнительная опция для приема платежей - Банковский перевод. Для тех, кто испытывает трудности при пополнении через e-gold.

Смотрим показатели по alexa:

alexa траффик:


alexa rank:


реф. комиссия: 10%
Реф. комиссия высока, конечно, однако это необходимо, чтобы привлечь как можно больше клиентов в программу. Может быть в будущем понизят, кто знает.

Можно открыть аж три аккаунта для всей семьи. :lol:

P.s. Программа работает аж с 2005 года
Record created on November 20, 2005

На мониторингах везде в Бриллиантовых списках, как одна из лучших программ низкопроцентников.
Замена dadndaves? :)

Ветка на moneymakergroup.com: http://www.moneymakergroup.com/lofiversion...php/t44089.html
Топик всегда находится в топ-20, а значит всегда на самом верху. Поо отзывам - Все довольны.


Для новых клиентов действует акция. На первый апгрейд начисляют 5$ бонус.
Т.е. положил 5$, получил 10$. Но не на "Cash Balance", а к тому уровню апгрейда, который вы приобрели.




Регистрация: http://xlentopps.net/?ref=6492

Мое реф. предложение в разделе "Реферальные предложения"
http://moneymakergroup.ru/showthread.php?t=220

Задавайте вопросы, я буду следить за этой программой, т.к. сделал апгрейд только что на 500$
:)
 
Последнее редактирование:

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вам еще один ни счемным дизайном, а как работает и как долго уже просто афигеть
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Forgotten @ 25.10.2006, 20:32) [snapback]2054[/snapback]</div>
Вот вам еще один ни счемным дизайном, а как работает и как долго уже просто афигеть

[/b]

Ага, дизайн простенький, как у 12by12daily и 13dpro.

Серфинг был гладкий :) Отсерфил только что, заказываю сейчас выплату, посмотрим, как все пройдет.

P.s. Я представляю, сколько вкладчиков хотя бы один раз пропустили свой день серфа, а это только плюс самой программе. Меньше платить, дольше жить ;)
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и я говорю, что диз простой и не обязательно его делать уникальным чтобы быть среди лидеров!

Что касается пропусков, то это да, может они на это и расчитывают?:lol:

Ну как там с выплатами?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Forgotten @ 25.10.2006, 22:07) [snapback]2060[/snapback]</div>
Вот и я говорю, что диз простой и не обязательно его делать уникальным чтобы быть среди лидеров!

Что касается пропусков, то это да, может они на это и расчитывают?:lol:

Ну как там с выплатами?
[/b]


А пропусков серфа скорей всего должно быть довольно много, нельзя забывать про отпуска :) Соотвественно можно пропустить и целую неделю, если в том месте, где ты пребываешь, нет постоянного подключения к интернет.

Выплату только что заказал:

--------------
SUCCESS!
You just paid $10 Cashout
Paid to: E-gold - 326xxxx

Fee for Admin is $0.5 and deducted directly from your withdrawal amount, you'll receive $9.5 on your E-Gold account.
---------------

Ха, действительно все происходит на автомате.

Вот скриншот:
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Они еще и при каждом переводе снимают комиссию 5%
 

Tolstun

Новичок
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот еще один нюансик который есть в правилах.

There is a 5% Administration fee for all withdrawals. This is deducted from the amount of your request prior to payment.

Forgotten
да но можно заказывать 1 раз в неделю
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Отредактированно. (ошибочное мнение)
 
Последнее редактирование:

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Высокопроцентники себя наврятли изживут, так как есть категория людей, которые вкладывают только в высокопроцентники и ни как не хотят лезть в маленькие, так что это еще под вопросом, сам просто вижу и наблюдаю за людьми!
 
Последнее редактирование модератором:

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот лично я не собираюсь лезть в малопроцентники :) Мне кажется еще не дорос до них. В будущем возможно, но не сейчас. И 75 дней серфить, такое я себе позволить тоже не могу ;)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Forgotten @ 26.10.2006, 6:52) [snapback]2108[/snapback]</div>
Высокопроцентники себя наврятли изживут, так как есть категория людей, которые вкладывают только в высокопроцентники и ни как не хотят лезть в маленькие, так что это еще под вопросом, сам просто вижу и наблюдаю за людьми!
[/b]

А вот это зря, стоит только двум гигантам 13dpro и 12by12daily закрыться, как высокопроцентники себя изживут, даже если на их смену прийдет альтернативный игрок. Но это только в случае , если две программы умрут одновременно. Слишком много вовлеченных в игру вкладчиков уйдут из индустрии. Чтобы их вернуть? потребуется много времени, минимум полгода. А низкопроцентники тем временем будут на коне.

Будем следить за событиями, поскольку я учавствую и в тех и других, поэтому желаю всем программам долгой жизни :i-yes:


<div class='quotetop'>Цитата(Bender26Pro @ 26.10.2006, 17:03) [snapback]2143[/snapback]</div>
Вот лично я не собираюсь лезть в малопроцентники :) Мне кажется еще не дорос до них. В будущем возможно, но не сейчас. И 75 дней серфить, такое я себе позволить тоже не могу ;)
[/b]

В будущем может быть поздно. :j-huh:
Необходимо смотреть, анализировать и прогнозировать все возможные ситуации. И приблизительно понимать к чему все это ведет. :a-smile:
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет, не зря, я лично при потери средств в 12DP в ALIENTRUST и других многопроцентниках не сдался и выбрался из этой ситуации, нашел для себя оптимальный вариант и работаю, для меня например тоже 75 дней долго, хватит пролетал и с малопроцентиками много раз, так что я лучше с большим риском!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Forgotten @ 27.10.2006, 5:04) [snapback]2206[/snapback]</div>
Да нет, не зря, я лично при потери средств в 12DP в ALIENTRUST и других многопроцентниках не сдался и выбрался из этой ситуации, нашел для себя оптимальный вариант и работаю, для меня например тоже 75 дней долго, хватит пролетал и с малопроцентиками много раз, так что я лучше с большим риском!
[/b]

Согласен, но не всегда же рисковать. Почему бы и не подумать о диверсификации своих ден. средств?
Ведь один раз повезло, другой раз повезло, ты уже почувствовал себя профессионалом, а потом хлопс и все высокопроцентники закрылись :) Прошу заметить, что сейчас все серфы поднимаются за счет 13dp и 12by12 , т.к. вкладываются в них по полной программе. А те кто не вкладывается, те долго не живут, не выдерживая конкуренции. И как только они почувствуют. что запахло жаренным, они начнут выводить свои средства из этих серфов и тут начнется настоящее мясо :h-rolleyes:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Сообщение на главной странице:

"Site if offline pending transfer to new datacenter, We anticipate being back online on 3 November 2006"

Сайт переезжает на новый хостинг, и заработает 3 ноября.
 

Tolstun

Новичок
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже можно серфить.
С сервером решили.

За пропущенные дни (2, 3 ноября + сегодня 4-е по серверу) сегодня добавят не как обычно по 2% а сразу 6%.

Я уже отсерфил и получил.
РАБОТАЕМ ДАЛЬШЕ!

ВНИМАНИЕ!: РЕФЫ - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДАТУ В ACCOUNT-е. РАНЬШЕ СУТКИ НАЧИНАЛИСЬ В 20:00 по МСК

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Hey there

We will be enabling logins to XLO once the new day has started.

Surfing on 4 November will be at 6% which will compensate for the lost time.

If you are still having issues accessing the site you have 2 options - you ca wait to see when you will be propagated - there are 24 hours available to surf remember.

The other alternative is to go to www.opendns.com to reset your DNS which will then give you access.

Thank you all for your patience throughout the last couple of days.

One final point - although it is going to be tempting - if you could resist the urge to all surf IMMEDIATELY that you have access - that will help. Thanks for your support in this.

Please lets know how you go - the forum at www.xlo-tftforum.com is open for your comments.

Andy[/b]
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ага, пропущенные дни начислили. Серф продолжает работу. Сайт после переезда на новый сервер теперь грузится очень быстро.
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
Проценты меня всё таки насмешили.
Хоть убейти, но они малы, и работать с ними очень не удобно


mysilver,а ты рисковый парень,делая такие аппы без страховки.
 

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вложил бы, если не нужно было серфить :a-smile: Может стоит предложить админу, стать фондом вместо серфа?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(unkind @ 7.11.2006, 21:25) [snapback]3778[/snapback]</div>
Проценты меня всё таки насмешили.
Хоть убейти, но они малы, и работать с ними очень не удобно
mysilver,а ты рисковый парень,делая такие аппы без страховки.
[/b]

Да забудь ты про страховки ;-)
Последнее время от страховок пострадало огромное кол-во человек.
Надо самому анализировать и понимать, стоит ли инвестировать в тот или иной серф или нет.
Если даже самый авторитетный член офрума начнет страховать серф, вы не должны бросаться на него и вкладывать свои последние деньги. Нет. Сейчас нужно подождать 1-2 цикла, пока серф произведет выплаты, заметить динамику роста, кол-во новых вкладчиков, активность на форумах и т.д., а потом уже можно рисковать, при чем без всяких страховок.

Ни для никого не секрет, что страхуют обычно свои серфы или серфы знакомых. Мало кто станет рисковать, страхуя чужой серф. Если у вас есть деньги на страховку, вы бы их сами положили в супер-надежный, по вашему мнению, серф :b-wink:

Проценты малы, соотвественно и серф предполагает работать не один-не два месяца, а намного больше.
Все мы помним dadndave.net, который проработал больше года и который в данный момент обязался выплатить все задолженности в течение определенного времени.

Не забываем и про диверсификацию свои средств. Комбинируем - 30% в высокопроцентники и 70% в низкопроцентники.
В автосерфах, почти как на бирже... :juggle01:



<div class='quotetop'>Цитата(Bender26Pro @ 7.11.2006, 21:50) [snapback]3786[/snapback]</div>
Я вложил бы, если не нужно было серфить :a-smile: Может стоит предложить админу, стать фондом вместо серфа?
[/b]
А вон уже есть. И называется он The Finer Things (xlentxtra.com)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу