• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хочу научиться инвестированию - Страница 5

ignat47

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, хочу научиться инвестированию и аналитике, купил книгу-учебник "Рынок ценных бумаг" Боровковой, но она пока сложная для меня. Как можно быстро и с результатом учиться инвестированию? Есть около 50$ на вебмани, где их можно проиграть с пользой? Какие существуют интернет биржи, и на каких стоит попробывать поиграть новичку? Какие ещё книги и учебники посоветуете, ещё если дадите ссылки на интернет-блоги инвесторов, буду очень благодарен. Спасибо за то что прочитали моё сообщение, жду ответов.

Такую сумму лучше вложить в свое обучение...
 

FiksIdea

Должник!!!
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Не скажите, 50$ Хотя сумма и маленькая, но получить хорошее обучение вполне возможно. Попробуйте на центовых счетах поторговать, получите незабываемый опыт.
 

Марина1108

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
По ценным бумагам советую:

1) Дозоров А. БИРЖЕВЫЕ ИНВЕСТИЦИИ И БИРЖЕВАЯ ТОРГОВЛЯ. Доступная для понимания книга. Ее можно найти на сайте компании Брокер Кредит Сервис. (Я получила ее бесплатно, когда проходила курсы интернет-трейдинга в компании БКС)

По аналитике:

1) Акелис.С.Б. Технический анализ от А до Я.
2) Швагер Джек_Технический анализ.

Общее по инвестициям:

1)Гитман_Основы инвестирования
2)Дамодаран Асват_Инвестиционная оценка_Инструменты и техника оценки любых активов
3)Портфельные инвестиции_Аскинадзи,Максимова
Эти книги можно свободно скачать в Интернете.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Не скажите, 50$ Хотя сумма и маленькая, но получить хорошее обучение вполне возможно. Попробуйте на центовых счетах поторговать, получите незабываемый опыт.

И нетолько на центовом, но и на микро счете с объемом в 0.01 можно пробовать. Просадка в таком случаи почти 500 пипсов.
Конечно не заключать по нескольку сделок в одну сторону, иначе слить можно быстро
 

Алекс238

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже хочу научиться инвестированию
 

StetS

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
103
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот я лично изучаю рынок Форекс на демо-счету(методом проб и ошибок),а также инвестировал 303$ в forexcompanyonline.com ,уже есть выплаты!:money:Надеюсь продолжать...
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Лучше на начальном этапе инвестировать в доверительное управление.
Не факт, что это самый удачный способ. Там несколько иные рамки.
Я тоже хочу научиться инвестированию
Никогда не поздно. Главное начать, но с головой.
А вот я лично изучаю рынок Форекс на демо-счету(методом проб и ошибок),а также инвестировал 303$ в forexcompanyonline.com ,уже есть выплаты!:money:Надеюсь продолжать...
Форекс - игра для одаренных или тех, кому делать нечего. Без посвящения себя этому делу вряд ли получится.:m-sad:
StetS, Простите покорно, на ваш аватар как не вяжется с обликом инвестора.
Картинки делу не мешают, А ваше сообщение не несет никакой смысловой нагрузки, уж извините. :wink2:
 

hyipinvestor1

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестируйте в хайпы до 15% в мес. У нас тут очень много интересных проектов размещено.
 

diamond54

Любитель
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
144
Реакции
37
Поинты
0.000
Чтобы научиться инвестировать, нужно инвестировать.
Узнавать все ньюансы методом проб и ошибок.
В то же время читать книги и общаться с экспертами.
 
Последнее редактирование:

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
сразу могу предупредить,что с 50 вмз вы ничего не заработаете , вы их потратете на свой личный опыт, вы проиграете их, но зато вы чему то научитесь. Но я думаю вам стоит попробовать.. На ошибках все учаться! так что учите.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Здравствуйте, хочу научиться инвестированию и аналитике, купил книгу-учебник "Рынок ценных бумаг" Боровковой, но она пока сложная для меня. Как можно быстро и с результатом учиться инвестированию? Есть около 50$ на вебмани, где их можно проиграть с пользой? Какие существуют интернет биржи, и на каких стоит попробывать поиграть новичку? Какие ещё книги и учебники посоветуете, ещё если дадите ссылки на интернет-блоги инвесторов, буду очень благодарен. Спасибо за то что прочитали моё сообщение, жду ответов.

Советую инвестировать в Инвестпроекты, инвестиции в форекс : ПАММ-счета и доверительное управление
__________________
 
Последнее редактирование модератором:

Яна55

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А я потеряла много денег в ХАЙПАХ, потом целый год изучала в Интернете всё подряд. Теперь я остановилась на акционерных обществах. Деньги приходят не каждый день, но это понадежнее. Быть совладелецей какого-то проекта - это лучше.
 

Alensel

Интересующийся
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу научиться инвестированию
Похвальное желание, :) Научиться то можно.. но готовы ли вы к потерям?
Хайп может быть какой угодно с виду надёжный, но может легко свалиться по каким угодно причинам.
Недавний пример: Alliance-advantage, после DDoS атаки, админ его так и не вытянул,инвесторы впали в панику и..потеряли деньги. Таких примеров - масса. Готовы ли вы к этому? А то мож лучше в просто-бизнес податься, а не в инвест..
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажу коротко и ясно - учатся на ошибках.
Выбери один из способов, который тебе более приятен (на форуме где то тема про способы инвестирования, там глянь), побегай по интернету в поисках инфы и далее инвестируй по чуть-чуть. Само собой по началу будешь терять деньги из-за неопытности, но потом (со временем) дела пойдут на лад. Ты поймёшь кому можно инвестировать, кому нельзя, как мошейника отличить от человека с мозгами и перспективной идеей и тд.
Запомни, нельзя разбогатеть не теряя деньги)))
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
А я потеряла много денег в ХАЙПАХ, потом целый год изучала в Интернете всё подряд. Теперь я остановилась на акционерных обществах. Деньги приходят не каждый день, но это понадежнее. Быть совладелецей какого-то проекта - это лучше.

Если вы имеете возможность влиять на принятие решений в компании, то вас можно назвать совладелицей. Асли вы просто вкладываете в акции каких-то компаний (пусть даже виртуальных акций), - то тут совладельчеством и не пахнет.

Но риски потерять и в том и в другом случае существуют.

Сколько раз наблюдал за "боями" совладельцев. Результат всегда один - после розыгрыша "шахматной партии", всех совладельцев выкидывают и остается один единовладелец.

А с акциями, если вам не дают посмотреть реальную, а не белую, отчетность - можно с уверенностью сказать, что выплачивают совсем не те деньги, которые должны были бы быть выплачены.
 
Сверху Снизу