• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хватает ли тебе терпения в торговле на форекс? - Страница 17

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
вся суть в том, чтобы найти проверенных доходный источник сигналов, который сам торгует и торгует большим капиталом.
Можно найти в сервисах копирования сделок, там сами торгуют и с большими капиталами.
 

Маркус78

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Те кто 100 баксов сливает и много денег сольет так как не понмиает принцепов торговли.
Нужно контролировать себя и торговать по мм в котором заложены наименьшие риски.
Если он сотню сливает, то сольет в будущем и 1000 и более.
 

Вера Брежнева

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Без валерьянки и пустырника нечего делать на форексе. ну и тут правильно заметили . ставь ордер на СтопЛоссы. и отложенные ордера и иди курить или спать. утром проснешься проверишь и нервы сбережешь.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Без валерьянки и пустырника нечего делать на форексе. ну и тут правильно заметили . ставь ордер на СтопЛоссы. и отложенные ордера и иди курить или спать. утром проснешься проверишь и нервы сбережешь.
Ой вэй, Верочка, неужто киперман оказался настолько жадным мужем и не оставил вам достаточно денег на всю оставшуюся жизнь, что вы вынуждены обратить свой взор на столь тяжелый и неблагодарный кусок хлеба???
 

Константин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
102
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну понятно, что совсем нетерпеливым на форекс делать нечего, это нужно изначально понимать. думаю итоги, результаты. стоят того, чтобы быть терпеливым. и это касается не только торговли на форекс, иногда нужно время и запас терпения и в других видах деятельности.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Ну понятно, что совсем нетерпеливым на форекс делать нечего, это нужно изначально понимать. думаю итоги, результаты. стоят того, чтобы быть терпеливым. и это касается не только торговли на форекс, иногда нужно время и запас терпения и в других видах деятельности.
Терпение конечно нужно, но и если долго нет результатов тоже зацикливаться не нужно.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
735
Реакции
96
Поинты
1.790
Можно найти в сервисах копирования сделок, там сами торгуют и с большими капиталами.

Так мы о них и говорим. То что часто такие сервисы выдают желаемое за действительное и не более
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Ну понятно, что совсем нетерпеливым на форекс делать нечего, это нужно изначально понимать. думаю итоги, результаты. стоят того, чтобы быть терпеливым. и это касается не только торговли на форекс, иногда нужно время и запас терпения и в других видах деятельности.

это сказать так просто а вот сделать нет ,когда сидишь в сделке например то не хватает терпения ждатб профита ,а это нужно делать в 98% случаях ,и вот на себе знаю как только закрою не дождавшись то цена всё равно приходит туда .и это повторяется а ждать всё равно трудно
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
если есть хоть небольшие здвиги в положительную сторону то однозначно должно хватить :)
 

Воха

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
82
Реакции
20
Поинты
0.000
Скажу по своему опыту, мне по началу очень не хватало терпения (так я на тот момент думал), конечно доля правды в этом есть, но суть заключалась в следующем, на самом деле у меня просто не было уверенности в своей торговой стратегии, а отсюда как следствие и не хватка терпения, и страх , и убытки.
Когда же я был уверен в своей стратегии и себе, тогда и терпения перестало быть проблемой, тогда все страхи стали лишь мотивацией!:)
 

Андрей123456

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
хм, лично я работаю с форекс 20кой потому особого терпения мне не нужно , разве что когда проверяю ежемесячный процент и когда нужно выводить денежки !!!
а так вполне доволен , очень хорошая прибыль
сейчас уже более 70% годовых
 

AntThor

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Хватает, на первых парах не добирал прибыль, сегодня же все отточено до миллиметра, поэтому сижу в сделках и не дергаюсь.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Хватает, на первых парах не добирал прибыль, сегодня же все отточено до миллиметра, поэтому сижу в сделках и не дергаюсь.

Стейтмент не покажешь? :wink2::biggrin2: со сделками с точностью до миллиметра.
 

Inkvi

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Не хватает терпения часто дождаться уровня ТП. Так и кажется, авось не дотянет пару пп, и руками закрываю. Потом по рукам бью себя ) И даже не знаю, что и поделать... убытки режу вроде хорошо, а вот профит часто преждевременно закрываю...
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Не хватает терпения часто дождаться уровня ТП. Так и кажется, авось не дотянет пару пп, и руками закрываю. Потом по рукам бью себя ) И даже не знаю, что и поделать... убытки режу вроде хорошо, а вот профит часто преждевременно закрываю...
Это нормальная человеческая психология, основанная на инстинктах. Это природно. Но если хотите добиться чего либо на рынке - надо учится себя контроллировать. А это очень тяжко...
 

Inkvi

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Это нормальная человеческая психология, основанная на инстинктах. Это природно. Но если хотите добиться чего либо на рынке - надо учится себя контроллировать. А это очень тяжко...
Все больше склоняюсь к мысли, что надо просто закрывать терминал, чтоб не соблазняться)
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Сверху Снизу