• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хватает ли тебе терпения в торговле на форекс? - Страница 10

awesomeness

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
очень даже верно и правильно и все это знают
но как только стоп -- мля, все равно такой подавленный
мне лично часок нужен -- чтоб остыть
да норм это, особенно в начале. может, даже наоборот хорошо когда помнишь цену баблу, а не просто в фишки играешь
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Особо форексом не увлекаюсь, раньше когда начинал заниматься форексом было большое переживание и часто закрывал позиции в минус. Главное, когда торгуешь, то не жадничать и вовремя закрыть позицию.
 

remjte

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Выскажу и я своё мнение. Я любитель скальпинга заводит интересно, долгосрок не люблю скучно. Но терпения явно не хватает, выхожу почти всегда раньше, из-за страха, что развернет.
 

vug

Новичок
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а почему надежда стала врагом? первые два - это понятно, а третий фактор чем не угодил?
Потому что , скорее должен быть уверен, что курс пойдет вверх или вниз и на основании этого открывать позицию. А не на основании надежды.
Почитайте книгу Ричард Смиттен "Жизнь и смерть величайшего биржевого спекулянта" и "Воспоминания биржевого спекулянта" Лефевр Эдвин
 

artvict

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне лично хватает.
Совет: нужно сидеть за форексом несколько часов в день и все будет хорошо. не будет привязанности, усталости, а будет желание и терпение.
 

awesomeness

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
Совет: нужно сидеть за форексом несколько часов в день и все будет хорошо. не будет привязанности, усталости, а будет желание и терпение.

Дело не в количесте времени. мы жеж не курицы, яйца тут высижывать)) дело в качестве обучения и полученного опыта. хотя если ты интрадейщик - то конечно тут сидишь и работаешь весь день, чего уж там.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Потому что , скорее должен быть уверен, что курс пойдет вверх или вниз и на основании этого открывать позицию. А не на основании надежды.
Почитайте книгу Ричард Смиттен "Жизнь и смерть величайшего биржевого спекулянта" и "Воспоминания биржевого спекулянта" Лефевр Эдвин

только от одной этой фразы книгу читать уже не буду, а уверенным на форексе нельзя быть ни в чем, и убыточные сделки есть у всех всегда, и мне было бы интересно посмотреть, как сольетесь в полой уверенности, что все будет так, как задумывали и будете ждать, что все вот-вот повернется, а рынок уйдет против вас
 

yms

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
мудро

Но чтобы так работать, надо быть действительно уверенным в своем ТА...

Для этого нужна практика, практика и еще раз - практика...

причем на реале.

А практиковать на реальном счете... Это ж сколько денег нервов терпения надо... :)

Все правильно, без своей собственной ТС, проверенной временем, опытом, желанием учиться и самосовершенствоваться, нервами, зажатыми в кулак, на форекс делать нечего.
 
Сверху Снизу