yabankir.com - Ябанкир - Страница 141

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serino

Любитель
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
137
Реакции
24
Поинты
0.000
Я бы не особо доверял админу, который ведет паблик в ВК. Я сделал запрос в Роскомнадзор. Жду ответа.
так это оф страница, там сидит сотрудник работающий в ркн) группа подтверждена, галочка)
 

МВА

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000
А вот это нам не известно, работает сотрудник в Ркн (видит ли он всю инфу) или нет.

Группа официальная, галочка есть, сотрудник неизвестен.
 

serino

Любитель
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
137
Реакции
24
Поинты
0.000
А вот это нам не известно, работает сотрудник в Ркн (видит ли он всю инфу) или нет.

Группа официальная, галочка есть, сотрудник неизвестен.
__________________
ждем ответа)
 

Million-24

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
75
Реакции
19
Поинты
0.000
1 августа все станет ясно.
Даже если будет СКАМ, и что?
Вы все когда сюда заходили не знали что-ли, что рано или поздно это случится?!

Неделю назад ЯБанкир был хороший и щас плохой!
А ничего что он 6 месяцев отработал?! Все кто с умом зашли, получили свою прибыль!
 

sharcov

Интересующийся
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000
3 августа юбилей, 6 месяцев
 

zavasrad

Интересующийся
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
48
Реакции
32
Поинты
0.000
Знакомый работает в Настоящей МФО, принимают деньги у физ. лиц под 25-26% годовых, сумма от 1,5 млн в соответствии с законом. так получилось что при мне по наводке с головного офиса пришла бабулька, которая выслушала про условия инвестирования и посмеялась...мол я в Аква Капитал вложила 300 тысяч и все мои подружки тоже...
Дело было в начале мая 2016
История к тому, что у Ябанкира наверняка канал оффлайн работает не хуже чем онлайн, а бабушки не в курсе, что что-то пошло не так.
поправьте меня если не прав.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Вы мне ответили выше, что констатируете факт по поводу вот этой Вашей фразы про выплаты "Именно остановлены, под видом "изменения системы" ", а теперь просто отнекиваетесь. А первого августа интересно как будете отнекиваться?
Я никак не пойму, что за бред вы несете? Выплаты остановлены? Остановлены - это факт, на сегодняшний день, при чем тут будущее? Скам очевиден, только не всем пока, 1 го августа станет очевиден всем.
 

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Я никак не пойму, что за бред вы несете? Выплаты остановлены? Остановлены - это факт, на сегодняшний день, при чем тут будущее? Скам очевиден, только не всем пока, 1 го августа станет очевиден всем.

В таких случаях принято писать-народ не понимает и 1% новостей!:scam2::rip3:
 

МВА

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000
Удивляют меня сообщения некоторых "нОстарДамусОВ", "Ванг" и тому подобных предсказателей, который в яишницу готовы разбиться, лишь бы донести до форумчан, что ябанкир это скам. "Это скам, скам это, я говорю это скам":scam2: А откуда знаешь? " Да знаю, скам это, поверь скам, это очевидно, что скам!":scam2:

Одно очевидно - ни у одной из сторон, благожелателей ябанкира и недоброжелателей, нет ни одного 100 процентного факта, что это скам или это не скам. Время покажет, кто прав, а кто ошибался.
 

LaWtesT

Новичок
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
ЯБАНКИР работает в штатном режиме! никакого скама быть не может.Это мега компания которая работает на земле а не в воздухе!Тысячи сотрудников делают свою работу.Проверено! Lawyer/
 

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000
ЯБАНКИР работает в штатном режиме! никакого скама быть не может.Это мега компания которая работает на земле а не в воздухе!Тысячи сотрудников делают свою работу.Проверено! Lawyer/
ну спасибо, что успокоили! :) а то я уж было грешным делом подумал... но теперь вижу, что все в порядке!
 

МВА

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000
ЯБАНКИР работает в штатном режиме! никакого скама быть не может.Это мега компания которая работает на земле а не в воздухе!Тысячи сотрудников делают свою работу.Проверено! Lawyer/

А вот типичный представитель другой стороны спора о ябанкире)))

ну раз чувак сказал, что не скам ... *ля, надо верить! :dirol:
 

serino

Любитель
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
137
Реакции
24
Поинты
0.000
ЯБАНКИР работает в штатном режиме! никакого скама быть не может.Это мега компания которая работает на земле а не в воздухе!Тысячи сотрудников делают свою работу.Проверено! Lawyer/
вы проверяли?? такое ощущение что вы из тех поддержки, такие же слова что и они пишут
 

Million-24

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
75
Реакции
19
Поинты
0.000
ЯБАНКИР работает в штатном режиме! никакого скама быть не может.Это мега компания которая работает на земле а не в воздухе!Тысячи сотрудников делают свою работу.Проверено! Lawyer/

Тысячи сотрудников?:dirol:
 

zavasrad

Интересующийся
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
48
Реакции
32
Поинты
0.000
Ну а по поводу Ябанкир, как гриться поживём увидим, чё тут гадать?
ну грех не погадать)
Мне кажется что выплаты 1-го, 10-го и 20-го августа будут
Ну сколько инвесторы смогут вывести? то что накопилось за неделю? рефоводы выведут то что начислилось за неделю, а основные активы останутся в депозитах.
За то...будет +100500 радостных постов о выводе, слезы умиления и все по-новой, новые партии инвесторов и пара месяцев плодотворной работы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу