yoxa.biz - р2р кредитование - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Лично у меня к Админу никаких претензий нет, как собственно и к другим Админам,других проектов что закрываются, меня никто силком не тянул сюда деньги вкладывать,сам принес по своей воле.....итог -45$
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
не развивал админ проект,вот и итоги. ну а так тянул насколь было возможно
А чего там развивать-то в обычном хайпе? Какое развитие у такого проекта может быть вообще? Еще скажите что это площадка микрокредитования)))))
 

stn2015

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
295
Реакции
185
Поинты
0.000
Зайдите ради интереса на биржу, посмотрите на этот ЦИРК, народ повалил на дармовые в кошельке ставки делать, уже 188 страниц предложений. Вот такой себе РЕФЕРАНС-БЕНЕФИС АДМИНА.
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Лично у меня к Админу никаких претензий нет, как собственно и к другим Админам,других проектов что закрываются, меня никто силком не тянул сюда деньги вкладывать,сам принес по своей воле.....итог -45$

Какой вы снисходительный! Вы пришли заработать по нужде, а какие-то твари этим пользуются, последние отбирают...
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Какой вы снисходительный! Вы пришли заработать по нужде, а какие-то твари этим пользуются, последние отбирают...
День добрый Валентина! Зарабатываю я в реале, работая в двух местах и еще подработка кое какая,а здесь согласитесь заработать получается не всегда, хотя есть люди которые делают это успешно.......
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
А чего там развивать-то в обычном хайпе? Какое развитие у такого проекта может быть вообще? Еще скажите что это площадка микрокредитования)))))

моники,блогеры и пр. тут ничего этого не было
 

Dubai

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
148
Реакции
7
Поинты
0.000
А может и не скам) я минус 1500$..печаль

добавлено через 1 минуту
если кому ответит поддержка - делитесь новостями. Реально не понятно что за левые средства появились на кошелке и что это за сбой

добавлено через 2 минуты
выхожу из этой сферы деятельности..походу все прочухали что баблосборники клепать это круто. Одно кидалово. Почти везде! Больше в инвестиции не играю. Спасибо тоько вебтрансферу от души!!! А эти какашки в топку!

добавлено через 4 минуты
если ничего не изменится то добавляйте это гумно в проблемны чтобы люди не вкладывали. Админы "плохие люди" уже надоели и всех бы их в Бухенвальд. Нужно дольше работать а не так скоропостижно уходить в мир иной с кокаином под носом!
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Реально не понятно что за левые средства появились на кошелке и что это за сбой
Если ответ и будет, то примерно такой:
"Дамы и господа, нас взломали! Взломщик (нехороший человек, гад, редиска, ***, ***** и т. д - нужное подчеркнуть) вывел очень значительную сумму денег с наших счетов, а значит и с Ваших кошельков! И,ко всему прочему, нарисовал на Ваших кошельках абсолютно разные цифры. Мы пытаемся восстановить работу проекта, но это займет очень длительное время, очень тяжело разобраться! А в связи с этим мы временно приостановили выплаты."

Вот как-то так... ))))
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
День добрый Валентина! Зарабатываю я в реале, работая в двух местах и еще подработка кое какая,а здесь согласитесь заработать получается не всегда, хотя есть люди которые делают это успешно.......

Добрый день! Да я тоже работаю, но наслушавшись лоховодов в интернете, грешным делом попробовала попытать счастья, но попала в период скамовщины....

добавлено через 3 минуты
Dubai, Не в те проекты просто играете, вот и минуса

А вы, типа, в те? Куда не посмотришь, везде этот аватар в обсуждениях, в том числе, и в обсуждениях скамов...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу