Заблокирован аккаунт автообменника (52417.05 USD и 1992.01 EUR) - Страница 5

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Весь компромат на LR от commerce-journal, trainex и PM - это компромат, публикуемый одним человеком (группой людей). Стало быть, и воспринимать это следует соответственно.

Вы забыли еще рассказать про связь с этой группой, т.с. и Юмакса, да и более мелких случаев достаточно, всеж думаю вы перегибаете палку, истина как всегда посередине :)

а здесь вообще уникальный случай... перевод более 10 000 это не причина, возможно причина в истином владельце этих денег.... сумма то не маленькая.... и похоже поступила в основном от одного кореспондента.

собственно пока деньги на счету, ничего не остается кроме как ждать.... и переодически напоминать о себе, а угрозами тут ничего недобьетесь, как показал опыт trainex.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Да ясно здесь всё. Грязь слили этими крупными обменами и заблокировала Либерти счёт. Или конкурентам не понравился новый обменник *выскочка*. Третьего не дано :i-yes:

О траблах со StrictPay тоже наслышан. Очень жалко. Одна из самых выгодных платёжек по выводу на банковский счёт для меня была.



P.S. LR-PM.com, риск Вы любите, однако. С такими суммами работали и с обычным счетом U********
 
Последнее редактирование:

Rudger

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть и история для обменника неприятна, но могу сказть что и я бы отказался от либы, просто нет возможности, так как часть денг и там есть.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Да ясно здесь всё. Грязь слили этими крупными обменами и заблокировала Либерти счёт. Или конкурентам не понравился новый обменник *выскочка*. Третьего не дано :i-yes:

О траблах со StrictPay тоже наслышан. Очень жалко. Одна из самых выгодных платёжек по выводу на банковский счёт для меня была.



P.S. LR-PM.com, риск Вы любите, однако. С такими суммами работали и с обычным счетом U********

Да не, тут как раз из - за крупного перевода в 10k и заблочили. У них написано на сайте, что если перевод 10k, то счёт блочится.
 

Богун

Интересующийся
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
P.S. LR-PM.com, риск Вы любите, однако. С такими суммами работали и с обычным счетом U********

Согласен с вышесказанным. Солидные обменники ездили в Коста-Рику (!!!), чтобы показать себя, и посмотреть на хозяина ЛР. Взаимная проверка.
А крутить десятки тысяч через счет U - что ж потом удивляться...
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
за крупного перевода в 10k и заблочили
Сомневаюсь... Все обменники делают переводы на суммы свыше 10k практически каждый день. Здесь дело имеено в происождении средств. Либо в чём-то, что скрыто от общественности, возможно у админа обменника есть личные конфликты с администрацией либерти (к примеру).
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Солидные обменники ездили в Коста-Рику (!!!), чтобы показать себя, и посмотреть на хозяина ЛР. Взаимная проверка.
:D А можно поименно? Или с ссілками, где обменники об этом писали.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
На это сейчас будет ответ (TOP SECRET):wink2:

Верифицированные обменники и прочие сайты у Либы на сайте можно посмотреть.
Это вовсе не *Топ сикрет* :wink2:

Думаю, что почти все эти сайты посетили официальную церемонию инаугурации Либки полтора года назд.

Дерзайте ))) https://www.libertyreserve.com/en/merchants/index.aspx
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Верифицированные обменники и прочие сайты у Либы на сайте можно посмотреть.
Я верифицировался одним из первых, но меня там нет.


Думаю, что почти все эти сайты посетили официальную церемонию инаугурации Либки полтора года назд.
Я никогда не был в Коста-Рике.
Многие верифицированные, на сколько я знаю, тоже не были.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Вроде как ecommerce-journal хотел посетить их офис, но адрес оказался фейком. Правда это было несколько лет назад. Офис Perfect Money они посетили год назад. И офис там на самом деле оказался.

Вот статья, кому интересно: ecommerce-journal.com/articles/17608_visit_to_perfect_money_office_in_panama_how_was_it

Перевод:

Электронный журнал для проведения журналистского расследования направляет своих репортеров в офисы различных платежных систем по всему миру. До сих пор мы убедились, что интернет-пользователей в заблуждение таких расчетов, Liberty Reserve, Alter Gold, Numox, ECUmoney и другие. На этот раз мы решили проверить, все ли информация о служба Perfect Money Finance Корпорация, которая действует на рынке платежных систем, как идеальное качество является подлинным.

Согласно утверждениям платежной системы Perfect Money ее кирпича и минометных служба размещает в Панаме. Полный адрес, а также глянцевые фотографии своей штаб-квартиры компании демонстрирует в специальный раздел на своем веб-сайте.

Только что эти фотографии и адреса не было для нас достаточно, чтобы убедиться в достоверности этих данных. Таким образом, мы решили сделать посещение Perfect Money. Во-первых, мы направили письменный запрос в службу поддержки с просьбой организовать для нас встречу в офисе компании. К нашему удивлению, мы получили подтверждение.

Корреспондент журнала "Электронная торговля" приземлился в Панаме, столице Республики Панама, рано утром и сразу направилась в место, указанное в адрес компании: Oficina 207, 2-делать Piso, Century Tower, Тумба Muerto, Панама, Republica Панаме.

Он сообщает: "До моего отъезда в Панаму я советовался Карты Google услугу получить некоторое представление о появлении в офисе, где Perfect Money должно быть. После того как я начал из аэропорта Панама направлении города я заметил известный строительство Century Tower издалека.

"На приеме я спросила, куда я иду. Когда я сказал, что Perfect Money я искал они сказали мне, номер фирмы. Номер оказался таким же, как указано в разделе, посвященном адрес сайта компании. Это был 207.


"Я позвонил в звонок и милая девушка открыла дверь. После приветствия она пригласила меня в конференц-зал. Передача 1 комнату, я бросил взгляд в щелку и увидел, что есть некоторые люди, работающие на своих настольных компьютеров. Я думал, они программисты или группы поддержки. Потом я решил проверить, насколько я был прав, и мне сказали, что финансовый отдел компании.

"Во время нашего разговора секретарь рассказал о будущих планах компании, а также истории Perfect Money Finance Корпорация, и она также разрушены некоторые мифы о платежной системы. Ну, информация, которую я получил не было ново для меня, он просто уточнить мои догадки. Из информации, предоставляемой мне было разрешено публиковать только некоторые факты. Мне сказали, что компания активно обновляет свою группу поддержки, и в краткосрочной перспективе они позволят поддержки в других Языки с поддержкой по телефону.



"В целом визит к моей Perfect Money может быть оценена как весьма успешные. Мои подозрения, что юридический адрес Perfect Money просто запись на веб-сайте, не оправдались. Хочу отметить только одно. Офис был довольно мал для такой крупной международной компании, как Perfect Money. С другой стороны, может быть, это просто особенность нашей информационной эпохи, когда современные корпорации могут работать с клиентами по всему миру через Интернет, имея лишь небольшой офисной сети. В конце концов мы заплатили наши любезности и на позитивной ноте я вышел из кабинета Perfect Money и красивый город Панама ".
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Да ясно здесь всё. Грязь слили этими крупными обменами и заблокировала Либерти счёт. Или конкурентам не понравился новый обменник *выскочка*. Третьего не дано :i-yes:

О траблах со StrictPay тоже наслышан. Очень жалко. Одна из самых выгодных платёжек по выводу на банковский счёт для меня была.



P.S. LR-PM.com, риск Вы любите, однако. С такими суммами работали и с обычным счетом U********

Согласен с вышесказанным. Солидные обменники ездили в Коста-Рику (!!!), чтобы показать себя, и посмотреть на хозяина ЛР. Взаимная проверка.
А крутить десятки тысяч через счет U - что ж потом удивляться...

Вроде как ecommerce-journal хотел посетить их офис, но адрес оказался фейком. Правда это было несколько лет назад. Офис Perfect Money они посетили год назад. И офис там на самом деле оказался.

Так все же, что нужно что бы верифицироваться и получить кошелек типа Х****** ?
Одни говорят что нужно посетить офис в Коста-Рике, вторые говорят, что офис фейковый... :eek:

З.Ы. Интересует мнение практиков, которые проходили процедуру верификации и получали кошелек типа X*******. Теоретиков просьба воздержаться от предположений.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
З.Ы. Интересует мнение практиков, которые проходили процедуру верификации и получали кошелек типа X*******. Теоретиков просьба
Изначально кошелек был получен "просто так".
Далее попросили подтвердить желание сохранить статус и выслали договор, которые надо было заполнить и с копиями документов отправить обратно.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Изначально кошелек был получен "просто так".
Далее попросили подтвердить желание сохранить статус и выслали договор, которые надо было заполнить и с копиями документов отправить обратно.

Ну совсем просто так не бывает. Нужно либо заполнять какую то форму на сайте, либо писать на мыло заявку, либо при регистрации указывать что обменник... Я правильно рассуждаю?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ну совсем просто так не бывает. Нужно либо заполнять какую то форму на сайте, либо писать на мыло заявку, либо при регистрации указывать что обменник... Я правильно рассуждаю?
да, так и есть.
 

Богун

Интересующийся
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
В добавок еще существуют условия, которым необходимо соответствовать. Например, компания должна просуществовать некоторый срок, иметь хорошую репутацию. В числе прочей документации необходимо предоставить рекомендательные письма из банка, от компаний-партнеров.
Финансовую документацию. Самое главное, что директория обменников у ЛР достаточно разрослась, и ни у ЛР, ни у обменников, попавших в эту директорию, нету интереса в пополнении оной. А посему, пакет документов следует подготавливать тщательно.
 
Сверху Снизу