Заблокирован аккаунт автообменника (52417.05 USD и 1992.01 EUR) - Страница 6

WMIRK

Любитель
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
187
Реакции
21
Поинты
0.000
Я верифицировался одним из первых, но меня там нет.



Я никогда не был в Коста-Рике.
Многие верифицированные, на сколько я знаю, тоже не были.


Меня лично приглашали, оплачивали гостиницу. Но я отказался не было времени.
 

Богун

Интересующийся
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Богун, что Вы думаете об этой панике ?

Думаю, что это правда.
Да, в Коста-Рике, как и в смежных государствах, идет борьба с отмыванием грязных денег. И не случайно. Эти страны находятся под прямым влиянием США, и банки боятся чихнуть, чтобы не разбудить большого соседа и не навлечь на себя его гнев. И естественно, что банки, будучи по своей природе наделенными государством контролирующими функциями, будут трясти своего клиента по полной, ради собственной безопасности.
Что происходит с ЛР? Банки трясут их, они трясут обменники.
Ведь обменник, как никто другой, является первым помощником тех, кто на самом деле отмывает деньги.
Возможно ли повторение истории с е-голд?
Лично я не думаю. Очевидно, что ЛР станет менее анонимным. Возможно даже полное "опейпаливание" системы. Тогда закрытыми останутся только евроголдкеш, глобалдиджиталпей, и еще пара серьезных валют.
А то, что ЛР - это ничем не подкрепленные фантики, даже комментировать не хочу. Детский бред. Я постоянно заказываю в ЛР банковские переводы, и получаю на свой счет не фантики, а доллары или евро.
То, что ПМ занимается очернением репутации ЛР, это факт, господа.
Они не только распространяют ложные сведения, но и когда всплывает негативный фактор в отношении ЛР, неважно, выдуманный, или достоверный, ПМ использует все средства для того, чтобы об этом узнало как можно большее количество зрителей/слушателей.
 

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать у LR-PM.com как продвигается дело?
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
То, что ПМ занимается очернением репутации ЛР, это факт, господа.
Они не только распространяют ложные сведения, но и когда всплывает негативный фактор в отношении ЛР, неважно, выдуманный, или достоверный, ПМ использует все средства для того, чтобы об этом узнало как можно большее количество зрителей/слушателей.

А администрация либы случайно не занимается очернением конкурентов?

Богун, по моему платежки друг друга "достойны". Вот только я считаю, обменникам нет смысла поддерживать только одну или другую платежку. Ведь на обмене либа - перфект и перфек - либа, они зарабатывают деньги.
Или есть какие то особые взаимоотношения между некоторыми обменниками и платежками?
 

Богун

Интересующийся
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
А администрация либы случайно не занимается очернением конкурентов?

Это достаточно глупый метод конкурентной борьбы, в результате страдает репутация всех платежек одновременно. На западе используются другие методы, которые видимо нашим доморощеным бизнесменам из ПМ пока не известны.

Недавно упали сразу две валюты - ECUmoney и StrictPay. Разве это добавит репутации остальным валютам?

Богун, по моему платежки друг друга "достойны". Вот только я считаю, обменникам нет смысла поддерживать только одну или другую платежку. Ведь на обмене либа - перфект и перфек - либа, они зарабатывают деньги.
Или есть какие то особые взаимоотношения между некоторыми обменниками и платежками?

Конечно есть.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Это достаточно глупый метод конкурентной борьбы, в результате страдает репутация всех платежек одновременно. На западе используются другие методы, которые видимо нашим доморощеным бизнесменам из ПМ пока не известны.

Недавно упали сразу две валюты - ECUmoney и StrictPay. Разве это добавит репутации остальным валютам?

Я так понимаю что Перфект - платежка наша? Если я правильно понял ход Ваших мыслей.
С другой стороны у платежки либерти резерве тоже наши корни. Откуда там взяться другим методам?

А по поводу взаимоотношений обменников и платежек, Вы сами дали понять что не стоит доверять заявлениям представителей обменников, в т.ч. каковым являетесь и Вы. Все конечно же ИМХО. Не буду утверждать что мое умозаключение истинно.
Нам, вкладчикам хайпов все равно на закулисные игры конкурирующих платежек, нам важна стабильность этих платежек. Владельцы хайпов уже давно ушли бы под знамена вебмани, если б последняя платежка проявляла большую лояльность.
 

Богун

Интересующийся
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю что Перфект - платежка наша? Если я правильно понял ход Ваших мыслей.
С другой стороны у платежки либерти резерве тоже наши корни. Откуда там взяться другим методам?

Вот еще один интересный момент! Когда в прессе была опубликована статья об аресте основателей LR, в ней было упомянуто об их украинских корнях. Принято так в стране иммигрантов, указывать происхождение человека, поскольку почти все откуда-то приехали. С тех пор ЛР считают системой с украинскими корнями. Так вот представьте, какое отношение к Украине может иметь человек, который ходил в американский детский сад, учился в американской школе, заканчивал два американских университета, рабтал в американских компаниях? Это ответ на ваш вопрос про другие методы.

А по поводу взаимоотношений обменников и платежек, Вы сами дали понять что не стоит доверять заявлениям представителей обменников, в т.ч. каковым являетесь и Вы. Все конечно же ИМХО. Не буду утверждать что мое умозаключение истинно.

Вы совершенно правы, не стоит мне доверять. Доверять стоит только своей личной оценке происходящего, которые некоторые составляют на основе увиденного в передаче "Дом-2", а некоторые из фактов и логики.
Я, кстати, если бы даже не знал, что ПМ - российское детище, понял бы это по их дизайну: бентли, охрана, прочий гламур... Не хватает Жанны Фриске за рулем...


Нам, вкладчикам хайпов все равно на закулисные игры конкурирующих платежек, нам важна стабильность этих платежек. Владельцы хайпов уже давно ушли бы под знамена вебмани, если б последняя платежка проявляла большую лояльность.

Да, важна стабильность. И вам, и мне, и всем держателям счетов в этих платежках.
 

DCExchanger

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по "цифрам" на счёту, ситуация та же.
libertyreserve.com/en/services/info
U5029465
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Еще раз убеждаюсь в целесообразности перехода на PM. У PM целая масса преимуществ по сравнению с LR.
Давно понял это, но... из-за упертости многих сервисов приходится иногда использовать эту дырку/хлам.
Так что восстановления пароля, это больное место всех ЭПС.
Да уж. В ЛР и ПМ не знаю, вроде небыло проблем, а вот зарегился я как то в евроголд-чего-то... и забыл про нее. Затем полез, и неверно ввел пароль. Заблокировали. Три месяца уже пытаюсь восстановить. :( Денег 5у.е., но дело принципа, хотя пошлют однозначно.
P.S. Мне всегда почему то казалось что админы либы раньше работали админами хайпов. Повадки похожи.:i-yes:
Похоже, что они до сих пор работают. Иначе бы ее ни кто не поддерживал. Это 100% хайповая платежка.
А если посмотрите все топики где у кого-то что-либо украли, так в первую очередь - во всем непосредственная вина самих пользователей не соблюдающих элементарные правила ИМХО.
Если деньги увели через дырявую АПИ, то где тут несоблюдение элементарных правил? Согласен, когда с перфекта увели посредством взлома почты - не уследил и не менял пароли, но у ЛР это постоянная проблема, причем они вообще ни чего не делают, чтобы эти дыры залатать. Мало того, когда на них нападаешь с требованием вернуть украденное, они как раз "правилами" и прикрываются сволочи.

Но есть одно "но" - если на счету не много, то... ты им хоть "с.ы в глаза". Какими я их матами не покрывал - счет не тронули. 300-600 баксов для них не деньги.
 
Последнее редактирование:

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Вопрос пока не решился, но ведется какой никакой диалог. Подробности последуют.

Да ... Тяжело Вам будет если Ваш Аккаунт ещё и в придачу РМ Заболочит , судя по последним действиям со стороны Администрации РМ ...
 

LR-PM

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
какова ваша оценка ситуации? что-то позитивное светит?

Да тут уже мало что, наверно, может светить....

9 месяцев уже скоро. и судья по активности ТС в данной теме, ничего нового нет и не предвидется...

Просто полная невезуха... что возьмешь...?!
:m-sad:
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Да тут уже мало что, наверно, может светить....

9 месяцев уже скоро. и судья по активности ТС в данной теме, ничего нового нет и не предвидется...

Просто полная невезуха... что возьмешь...?!

Точно . Они не заинтересованы в том , чтобы простые Аккаунты со статусом U обогащались . Ведь эти денежки потом пойдут в какой - нибудь ( Их ) обменник для обналички . И тем самым забирут у обменника наличку . А так как у обменника потом будет много LR - Он просто перестанет потом выводить LR Банковским Переводом . И БУДЕТ ТОЛЬКО ИХ ПРОДАВАТЬ . А LR сами хотят продавать свои денежки через обменники и получать за эти Фантики РЕАЛЬНЫЕ и ЖИВЫЕ ДЕНЕЖКИ . Ведь Администрации LR нужно же самим на что - то жить . Вот поэтому так и делают . Так что держать в LR на статусе Аккаунта U можно только маленькие суммы до 1 к , а остальное лучше держать в РМ . А как набирается много LR , то сразу лучше их менять на РМ в других ( Ихних ) обменниках ( Которых НИКОГДА LR не Заболочит ) , которые имеют статус X , и которые ещё не в теме . Да , Это Бизнес - Купи / Продай .

добавлено через 27 минут
LR-PM.com ! А Вы почему остановили свой Бизнес ? Я Смотрел у Вас там на сайте : У Вас ведь остались ещё РМ ( USD: 19869.09 и EUR: 1736.63 ) !!! На эти деньги ведь можно начать всё с нуля ! Просто завести новый Аккаунт в LR и ОБЯЗАТЕЛЬНО получить под него статус Х . И ТОЛЬКО ТОГДА уже начинать всё с нуля . Ато почти уже 9 месяцев сидите без дела . Самим - то не надоело сидеть ? Так что не нужно Отчаиваться в Электронной Коммерции и Понимать о том что ЖИЗНЬ - Это ВСЕГДА Взлёты и Падения . И Она Непредсказуема . Да и так не бывает чтобы прям всё шло как по маслу . Думаете Я не терял ! Терял и по хлеще Вашего в Хайпах . Но прошлые ошибки научили меня не расстраиваться и не отчаиваться . Ведь это просто Игра !

P . S . : Хотя я уже завязал с такими Играми . И больше в них не играю . Лучше самому добиваться в Жизни чегото - Чем позволить добиваться другим этого чегото при помощи твоих же средств .

добавлено через 52 минуты
WMIRK ! А добавьте ДЛЯ ОБМЕНА у себя на сайте W1 ( Или Qiwi Кошелёк ) и РМ пожалуйста ? И соответственно направление обмена : PM - W1 ( RUR , USD , UAH ) или PM - Qiwi Кошелёк ( RUR ) Ок !?
 
Последнее редактирование:

Rudger

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы посоветовал вот что, потратьте баксов 500 с перфектов и устройте черный пиар этой системы, причем можно и ваш сайт раскрутить за одно.
Если за интересует как могу помочь, ведь вашу проблему можно показать полее чем 10-кам тысяч людей.
 
Сверху Снизу