• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зачем просыпаться рано утром? - Страница 8

Как рано вы просыпаетесь?

  • Раньше 6-ти.

    Голосов: 20 8.3%
  • С 6-ти до 8-ми.

    Голосов: 84 35.0%
  • Позже 8-ми.

    Голосов: 73 30.4%
  • Каждый день по-разному.

    Голосов: 63 26.3%

  • Всего проголосовало
    240

megaInvest

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Проголосовал с 6-8,как по мне,оптимальный вариант,встав,в 6,к примеру,вполне можно и чувствовать себя неплохо и успеть на учебу/работу и т.д
 

Елена Лебедь

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000
Я также проголосовала с 6 до 8, думаю самое нормальное время ну это в принципе как для кого)).Для меня это идеальное время...
 

koderprm

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
проголосовал с 6 до 8, в выходные просыпаюсь в 9 часов, а когда на работу то в 6:30 без будильника(привык уже видимо)
 

gera2012

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
184
Реакции
69
Поинты
0.000
кто раньше того и тапки,вот к примеру сегодня пораньше встал успел вывести с фаста инстантом,сомневаюсь что мне бы это удалось проснись я на час позже
 

Freeheart

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
393
Реакции
546
Поинты
0.000
Я просыпаюсь с 6-7, в крайних случаях в 8. Встаю ради своих целей. Конечно, если лень одолела или просто нет желания, то могу и подольше поспать, но это плохо сказывается на достижениях в жизни. Постоянно работаю над своим графиком. Но жизнь активная, появляются новые занятия, стремления и график приходится подстраивать снова и снова.
 

NoOneLives4ever

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
8
Реакции
47
Поинты
0.000
Встаю тогда, когда организм говорит вставай.
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Выполнял тут аскезы недельку, вставал в 6-00, что для меня нереально. Первые 3 дня было невероятно трудно, так и тянуло к кровати, пытался заняться чем нибудь активным, но уже в четверг и пятницу стало полегче, на следующую неделю просыпался сам в 6-20, если удавалось поваляться дольше, то в 9 часов просто уже не хотелось спать, что тоже невероятно для меня, я могу легко проспать до 12, не дробя. Главно лечь в 12 ночи или чуть раньше.
 

Matr

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Я всегда встаю рано, это делает вас бодрым. Ну меня точно. А вообще научитесь вставать очень рано, это невероятно бодрить, жизнь улучшается.
Cомнительное утверждение. Хотя да, безусловно, бодрым, но крайне недолго. А именно, кому надо быть активным в вечернее время, к примеру после 8-9 часов вечера, то встав так рано, батарейки будут садится крайне стремительно в эти часы. Соответственно да, кому это неважно, и кому надо побыдь в норм состоянии часов до 5-6 а там на вялотекучке дома отлежатся, то ок.
А если Вам нужно пахать за компьютером еще и после 22-23 , то это крайне затруднительно будет. Поэтому имхо оптимальным будет вставать в 10-11 ч дня и ложится часа в 3 ночи. Оптимальная для достижения поставленых задач и целей (это те кто работают онлайн как правило).

Ну и например работать ночью, например мне колосально комфортней, воздух приятный, тишина. Комфорт. Концентрация внимания в разы выше, чем дневная суета, гудки автомобилей на улице, сигнализации, оры, крики, перфораторы и тд... все это затрудняет мою концентрацию. как таковую.

хотя у всех разная работа, безусловно это так.

опять же, как оп мне так более интересен момент, сколько часов Вам хватает выспатся и сколько часов Вы можете быть "на коне". У примеру у меня бое-состояние 14-116 часов, а после уже пошло "клевания клавиатуры", образно говоря, очень совсем тяжко становится))
 
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю, нужно прислушиваться к организму. Впрочем 6-7 часов сна для взрослого вполне достаточно и бодрый подъем зачастую зависит от того, когда заснули.
 

Matr

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Считаю, нужно прислушиваться к организму.

Ага, особенно в реалиях нашего ритма. Голодным детям, жене не объяснишь принцип про биоритм организма. Хотя, завидую тем людям, которые живут и прислушиваются и ложатся, когда им рекомендует сделать это - организм.
на данном форуме таких лиц тоже немало.
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
если встаю по лени, тобишь в 10-12 часов, то у меня под ночь бодрячок. идеи прут и т.п. Но когда встаю в 6 даже если лег рано, то утром дел не найду, а в 12 ночи уже рубит. В итоге встав утром вроде для организма хорошо, но днем творческого подъема нет. )
 

анюткаа

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
никак не могу приучиться вставать рано( может есть какие-нибудь советы?
 

Премиум

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Переходите постепенно к раннему пробуждению. (Просыпайтесь ежедневно на 15-30 минут раньше, пока не достигнете своей цели и не закрепите ее достижение)

добавлено через 1 минуту
Ложитесь спать раньше. (Возможно, самый важный совет из всех)

добавлено через 2 минуты
Поставьте будильник(и) очень далеко.
 
Последнее редактирование:

Ishimov

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
А я заметил, что вставать рано утром тяжело, только тогда когда знаешь что тебя ждет обыденный день, с нелюбимой работой.. В выходной же, когда запланировал что то интересное и полезное для себя, встаешь очень даже легко)
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне особенно трудно когда нечем заняться, выходной и планов нет. в итоге давишь до последнего. )

добавлено через 1 минуту
Ложитесь спать раньше. (Возможно, самый важный совет из всех)


По себе заметил. если лягу в два или позже то хоть спи до 10-12, то все равно состояние не ахти, надо всегда ложиться хотя бы в 12 часов. Тогда легче всатвать, хоть в 6, хоть в 10.
 
Последнее редактирование:

Ирина Холодова 441005873

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А еще, когда рано встаешь такой длинный день получается и можно успеть намного больше всего сделать :)
 

FastInvest

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
81
Реакции
64
Поинты
0.000
Многие дела лучше решать пока тебя не беспокоит телефон. А это, к сожалению, возможно только когда все остальные спят. Поэтому начинаю свой рабочий день в 6.00 :)
 

Евгения89

Новичок
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В природе всё очень умно устроено! Ночью все спят, а рано утром радуются новому дню. Я встаю в 5 утра, раньше еще не привыкла, но очень хочу просыпаться в промежуток с 3 до 4 ч утра. Почему лучше спать ночью, при чём ложиться в 9 - 10 ч вечера? В сутках для всего есть свое определенное время. Так вот, с 9 до 12 ч ночи отдыхает мозг, а после 12 до 3 ч утра отдыхает наше эмоциональное (моральное) состояние. День - это время, наиболее комфортное для нашей работоспособности и самореализации. Если не спать ночью, то все часы сна днём - это потраченное впустую время (потому что организм днём не сможет отдохнуть настолько эффективно, насколько он мог бы отдохнуть ночью).
Можно даже на собственном опыте проверить.
Когда я просыпаюсь в обед, то чувствую себя какой-то вяленой, уставшей, сонной. Пол дня уже прошло, пол дня я еще буду собираться, к вечеру буду готова, когда уже через пару часов спать пора, а у меня ни в одном глазу, так как я то недавно проснулась и энергию никуда толком не потратила. Само состояние "нестояния" и дела не клеяться и в такой день я навряд ли сделаю что-то стоящее.
Когда просыпаюсь утром, то могу немного поваляться в кровати и просто помечтать или подумать о планах на сегодняшний день, или просто полюбоваться на свою вторю половинку. Зарядка, душ, танцы, музыка, чтение книг, интернет, завтрак. До завтрака очень хорошо будет помедитировать. С утра действительно можно сделать все домашние дела. И всё, ты собран, заряжен энергией на целый день, голова чиста и готова к новым победам и достижениям!
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
А я всю сознательную рабочую жизнь в реале ненавидела рано вставать. Сова, что тут поделать. Даже сейчас мучительно вспоминать, чего мне это стоило.
Зато теперь работаю тогда, когда есть на это и силы и желание, то есть вечером и до полуночи. И самочувствие и настроение отличные - организм благодарен за ненасилие над собой. Как мне этого не хватало раньше!
 
Сверху Снизу