• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зачем просыпаться рано утром? - Страница 10

Как рано вы просыпаетесь?

  • Раньше 6-ти.

    Голосов: 20 8.3%
  • С 6-ти до 8-ми.

    Голосов: 84 35.0%
  • Позже 8-ми.

    Голосов: 73 30.4%
  • Каждый день по-разному.

    Голосов: 63 26.3%

  • Всего проголосовало
    240

Александр Богдаченко

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел бы просыпаться часов в 5 утра! Но ложусь поздно обычно, (после 00:00 это по-любому), около 03:00 - 04:00 утра. Как это изменить - НЕ знаю! Может кто посоветует что?
 

barmalei195

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Встаю по разному, зависит от времени года. Летом рано, в пять шесть часов. Зимой чем позже тем лучше. Я мерзляк, не охота из под тёплого одеяла вылезать.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
А я всегда просыпаюсь в пять утра, зарядка, летом - пробежка, контрастный душ или обливание холодной водой, а потом уж лёгкий завтрак - и я бодра на целый день. И забыла, когда в последний раз болела.
 

Игорь Ермаков

Интересующийся
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Стараюсь просыпаться не позднее 6, но, к сожалению, не всегда получается из-за ненормированного графика.
Но несмотря на время подъема, делаю ежедневно зарядку, контрастный душ. Какие приятные ощущения после контрастного душа!))
Осталось еще наладить правильное и полезное питание)
 

Crewe

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
С утра работается лучше, думается лучше, тренируется лучше.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Завидую жаворонкам. Все самое классное происходит утром. А раннее утро - это вообще кайф.
Но я сова и ничего с этим поделать не могу.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Думаю легенды про полезность ранневставания придумали рабовладельцы, чтоб как только начинает рассеиваться тьма рабы больше успели сделали работы, сейчас конечно осталось только экономическое рабство, в эпоху которого мы живем, но особо ничего не изменилось.

С содроганием вспоминаю как ранее приходилось порой вставать в 5 утра, это адские мучения - весь день ходишь обессилинный а посреди дня ловишь себя на провалах в сон, все буквально валится из рук и день по сути испорчен.
Возможно каждый организм работает по своему, мне вот лучше всего вставать часов в 8-9. Иногда правда бывает наоборот,обратный нехороший эффект - ложишься спать в 3-4 часа ночи и спишь до обеда потом, особенно после гулек, но как показывает самочуствие,оно ухужшается уже через несколько дней такого темпа :_15:
 
Последнее редактирование:

Сергейрерайт

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Все время пытаюсь встать раньше, но не получается. Человеку достаточно спать шесть часов. Специалисты утверждают, что обязательно спать в период 22 00-04 00. При этом с 22 00-00 организм омолаживается, а с 00 00-04 00 происходит очищение организма. Плюс ко всему ночью вырабатывается гормон, который отвечает за сон, поэтому в этот период нужно обязательно спать, тогда день будет продуктивным, а человек в хорошем настроении. Плюс ко всему можно сделать множество дел. Но по своей сути человек ленивый, поэтому мало у кого получается рано вставать.
 

lenchikk

Профессионал
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
849
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Завидую жаворонкам. Все самое классное происходит утром. А раннее утро - это вообще кайф.
Но я сова и ничего с этим поделать не могу.
Я тоже завидую жаворонкам!!! Встать стараюсь в 7-8 часов и ничего не успеваю сделать...:)
Специалисты утверждают, что обязательно спать в период 22 00-04 00.
Было бы не плохо :_106: но сразу перестроиться очень трудно...

тогда день будет продуктивным, а человек в хорошем настроении. Плюс ко всему можно сделать множество дел. Но по своей сути человек ленивый, поэтому мало у кого получается рано вставать.
:_106: Будем бороться с ленью!!!
 

Данка

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
107
Реакции
7
Поинты
0.000
Я встаю рано утром, стараюсь в 5 или 6 встать- потому что с собакой гулять нужно)Кто рано встает больше всего успевает)
 

Joya

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
17
Реакции
11
Поинты
0.000
А я люблю рано вставать, иначе всех дел не переделать. Особенно если у тебя еще и маленький ребенок
 

MarGo-M

Любитель
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Тоже люблю рано вставать, помимо того, что многие дела приятней утром сделать, мне еще импонирует само утро весеннее, ну и в любое другое время года.:)
 

covacha

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Все время пытаюсь встать раньше, но не получается. Человеку достаточно спать шесть часов. Специалисты утверждают, что обязательно спать в период 22 00-04 00. При этом с 22 00-00 организм омолаживается, а с 00 00-04 00 происходит очищение организма. Плюс ко всему ночью вырабатывается гормон, который отвечает за сон, поэтому в этот период нужно обязательно спать, тогда день будет продуктивным, а человек в хорошем настроении. Плюс ко всему можно сделать множество дел. Но по своей сути человек ленивый, поэтому мало у кого получается рано вставать.

Да,полностью солидарен!
Еще и добавлю,что кто рано встает у того чувство цели усиливается,а кто поздно встает,у того наоборот пропадает.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Да и вообще, что может быть лучше раннего пробуждения?
 

Serjant-s

Новичок
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое мнение: если хочешь чего то добиться (в широком смысле) надо сформировать распорядок дня: вставать в одно и то же время. Ну а на сон, как советуют уделять примерно 8 часов +-1 час. Это конечно если человек здоров и находится в нормальном психологическом состоянии. Ну а днем поспать 1-2 часа тоже хорошо и полезно, если очень хочется. Вся сложность в силе воли человека. Как говорится: Кто рано встает ....:d-thumbup:
 
Сверху Снизу