• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заявки на ведение блога - Страница 3

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Прошу дать мне возможность ведения своего блога о деятельности на Форекс и стать официальным FOREX-БЛОГЕРОМ ММGP.
Итак почему это стоит сделать.
1. Потому что я буду собирать, отбирать, и делать лично интересные разметки и раскладки по рынку форекс, товарным и фондовым рынкам.
2. Имею более чем 20-летний опыт торговли на валютном, фондовом и товарном рынках.
3. Являюсь активным пользователем форума, который способен вести дискуссию, приводить аргументацию и ссылки на источники. Это значит с пользователями будет диалог.
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Прошу разрешения на ведение своего блога и присвоения статуса официального FOREX-БЛОГЕРА ММGP

В моём блоге будут темы:
1. Новички на валютном рынке.
2. Преимущества теханализа.
3. Использование индикаторов в прогнозах

В планах:
- видеоуроки
- прогнозирование
- анализ ошибок

Возможна помощь по выводу счёта из просадки.

В рынке с 2003 года. В торгах и за анализом провела порядка 70тыс часов.

Есть о чём поведать, чем поделиться и что обсудить…

Имею опыт работы сеокопирайтером. Пишу оптимизированные тексты «для людей».

Самостоятельно составляю семантическое ядро. Ключи, чаще всего использую прямым вхождением, уникальность текстов 95-100%%

В арсенале доминирует форекс-тематика.

Оказывала услуги (по написанию оптимизированных и аналитических текстов) одному из крупнейших брокеров.

На этом форуме у меня только два текста:
"Как не слить депозит первые 2-3 месяца"
"И ещё раз о стопах... Прибыль или слив?"

Рассчитываю на вашу помощь и поддержку.
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Спешу поделиться радостью: мою заявку утвердили, и вот он, мой блог:

"Просто форекс. О форекс просто."

Приглашаю всех посетить его. Правда, на этот момент успела только вступительное слово написать.

Но все заявленное в силе.

Спасибо администрации!!!
 
Последнее редактирование:

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Если Вам нужны Форекс блогеры, прошу рассмотреть мою кандидатуру.

Опыт работы на рынке Форекс у меня есть. Постоянно пишу на Вашем сайте новости, есть ряд публикаций:
https://mmgp.com/showthread.php?t=477777
https://mmgp.com/showthread.php?t=492915
https://mmgp.com/showthread.php?t=475041

Также я постоянно веду свой блог на другом трейдерском ресурсе

http://smart-lab.ru/my/note

Обязуюсь стараться сделать блоги интересными и в силу моих возможностей -познавательными.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Добрый день.
Хочу подать заявку на ведение своего блога,т.к. торгую около года уже на рынке Форекс.
Аналитикой занимаюсь ежедневно, вне зависимости от выходных. И торгую по вилам Эндрюса.
Буду использовать вилы Эндрюса и давать рекомендации по открытию сделок каждый день на разных тайм-фреймах.
Спасибо.
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Хочу подать заявку на ведение своего блога

Как на счет публикаций?

Заявка должна отражать следующую информацию (в свободной форме):
Каким вопросам Вы хотите посвятить Ваш блог.
Если Вы новичок на форуме, но имеете публикации на других ресурса, то ссылку на них.
Если Вы пользователь форума со стажем, ссылку на ваши посты/темы, которые могут дать представление о Вас.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834

Dimoniy741

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
113
Реакции
34
Поинты
0.000
Добрый день.

Занимаюсь трейдингом с июля 2012 года. Доход пришел только на рубеже 2013-2014 гг.
На протяжении 2014-2015 гг был стабильный доход, затем полугодовая пауза и работа на американском фондовом рынке. Опыт положительный, но слишком изматывало и пришлось уйти. Потом вернулся снова на forex, но в большей степени с целью поддержания знаний и работы с ПП и аналитикой.

На данный момент занимаюсь ПП forex + ПП БО, а также несколько раз в неделю рассылаю аналитику тем, кому она полезна.

Собственное видение на движение разницы курсов валют (техника+фундамент). Терпеть не могу тех, кто кичится тем, что прочитал VSA или еще что-то там и теперь супер-пупер крутой трейдер

Ранее была аудитория порядка нескольких десятков человек, однако, как это обычно бывает, как только ты перестаешь быть полезным человеку, особенно в части денег, то наступает полный игнор или глупые отписки типа "некогда/занят/ушел с трейдинга".

Имеется как отрицательный так и положительный опыт работы с клиентами. Даже остались скриншоты из которых можно сделать фотокаламбур и наложить (аудио) народный венгерский танец.

Цель блога:
- аналитика (больше как сигналы, а не размытые данные)
- помощь начинающим (как безвозмездно, так и для тех, кто готов и дать на мороженое:))
- разбор ПП forex и БО + отчеты по ним
- разбор лазеек, которые всегда есть и будут, и которые будут полезны как опытным так и начинающим для получения дохода в нестандартной форме

P.s. хочу изменить ник на форуме, куда написать? (хочу цифры убрать и дописать свой псевдоним)
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
P.s. хочу изменить ник на форуме, куда написать? (хочу цифры убрать и дописать свой псевдоним)
Писать никуда не надо, надо просто купить возможность смены ника и далее с Вами свяжется модератор.
https://mmgp.com/shop.php?do=item&itemid=36

Обойдется это в 50 поинтов = $50. Купить поинты можно в обменнике
https://obmen.mmgp.com/
 

Сергей Савка

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
72
Реакции
27
Поинты
0.000
Добрый день.Я являюсь трейдером с многолетним стажем. На данный момент веду В ДУ счет с 50к$. Хотел бы посвятить блог данной теме, с ежедневным рассмотрением рынка, отчетностью по торговле.В случае одобрения, публикации буду делать ежедневно!
 

Сергей Савка

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
72
Реакции
27
Поинты
0.000
Видимо, никто не читает правила раздела и условия заявки...

извините, публикаций нету, я в блогах новичок, но думаю многим будет интересно почитать о торговле на такой сумме!
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
извините, публикаций нету, я в блогах новичок, но думаю многим будет интересно почитать о торговле на такой сумме!

Попробуйте в любом из разделов форекс форума написать статью
или несколько статей.

Есть возможность так же написать в разделе "Оплата за статьи"

(только с условиями и порядком акции ознакомьтесь).

Желаю удачи!!!
 

Maksve

Любитель
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
211
Реакции
13
Поинты
0.000
Удивился тому, как много желающих вести блог. Сделайте свой блог, и раскручивайте. Да это будет дольше, но зато это будет Ваше. На этом прекрасном сайте будете делать публикации или рекламу.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Здравствуйте.
Буквально на днях задумался о том что пора собрать все темы которые я веду на нескольких ресурсах, куда -то в одно место, и вот нашел раздел блогов здесь, и это как раз то что я хотел.

Каким вопросам Вы хотите посвятить Ваш блог?

1. Это конечно анализ и разбор торговли на моих счетах в т.ч. и на ПАММ счетах.
2. Открытое тестирование ТС которые я использую в своей торговле.
3. Публикация сигналов и торговых рекомендаций, но "это не точно".

это пока вкратце...

Если Вы новичок на форуме, но имеете публикации на других ресурса, то ссылку на них.
Если Вы пользователь форума со стажем, ссылку на ваши посты/темы, которые могут дать представление о Вас.

Я как бы не новичек, но кроме тем моих ПАММ счетов здесь нет.
Все мои темы на форуме forexdengi
Несколько тем на procapital
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Добрый день.
Заявку на статус блогера оставляю, т.к. сегодня ровно месяц как начала вести блог.:)
 
Сверху Снизу