• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Законопроект о регулировании рынка Форекс - Страница 3

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
одной рукой голосуем, второй факты для голосования готовим? Лично я не вижу серьезности смысла данной компании, пока нет законодательной базы в государстве..

проблема ещё в том, что государства у нас такие (корумпированные), что даже законы на его уровне - это ещё далеко не залог прозрачности и честности.. только бюрократии увеличится.. да и как это сделать, если ДЦ немеренно пооткрыто и зарегены он все чёрт знает где..
 

Denis8383

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Но ведь любого независимого эксперта можно сделать зависимым, в нашей стране! Или я не прав?
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Точно у нас никогда таких экспертов не будет, уже с рождения все зависимые.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Но ведь любого независимого эксперта можно сделать зависимым, в нашей стране! Или я не прав?

Так в любой стране можно сделать из независимого в зависимого. Значение только - это цена таких экспертов
 

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Во первых, есть оффшорные брокеры, их никто не запретит, и никому у них отчитываться не придется.

Насчет российских компаний - а их нет практически, все в оффшорах сидят.

Насчет трейдеров - если какой-то трейдер сольеьт, то государство обязано ему будет возместить :) Так что не думаю, что за трейдеров кто-то возьмется :)
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
RealProfit, никто никому возвращать не будет.
Трейдеров не возьмут, но конторки пошерстят :)
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
Трейдеров не возьмут, но конторки пошерстят :)

А как вы себе это представляете чисто технически ?

Если например сама по себе средняя конторка, это: пара-тройка компов
в одной комнате, в котрой сидят пару человек. Люди оф. не оформлены или оформлены на какое нить ЧП занимающееся продажей например цветов. Сама контора зарегина где нить в Белизе. Сервер находится где-то там же. Дилинговые залы аля ТТ или ФорексКлуб - это прошлый век.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Есть такое понятие - конкуренция. Так вот с работой нового законопроекта подобные конторки будут сливаться в соответствующие структуры. Думаю этим пару человекам влепят штраф не хилый и другие сами быстро закроются.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
MoneyIB, найти такую конторку я думаю спецам не составит труда.
А вот штрафы потом могут быть и откаты - очень солидные
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
MoneyIB, найти такую конторку я думаю спецам не составит труда.
А вот штрафы потом могут быть и откаты - очень солидные
Ну у нас россия везде есть и будет что то не законно ,но в основном подчистят точно и много кого .
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Парни а слышно что-то про Украину? не наметил Янукович казну пополнить за счет брокеров и рынка форекс в целом?
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Что именно доверил депозит?
Чем больше его таких выступленний тем меньше к нему доверия.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Обсуждение брокеров здесь оффтопик, тем более по принадлежности их к той или иной стране. Я бы не рискнул так обобщать.
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
MoneyIB, найти такую конторку я думаю спецам не составит труда.
А вот штрафы потом могут быть и откаты - очень солидные

Вы правы. Возможно оно и к лучшему. Произойдёт некая очистка. Крупыне и серьёзные откупятся и договорятся, а мелкие кухни канут в лету.
 

DenisZanoza

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
А как вы себе это представляете чисто технически ?
Дилинговые залы аля ТТ или ФорексКлуб - это прошлый век.
А какие времена были)))) Я еще застал дилинговые залы Форексклуба, где собирались бородатые математики. выстраивающие сложные технические анализы, тогда непостижимые мне))))
 

investormen1980

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
В РФ планируют ввести регуляцию рынка форекс, но думаю, авторитет такой регуляции без одобрения или внесения в мировой реестр , будет простым пшиком, который к реальному форексу не будет иметь ни какого отношения. В очередной раз государство желает урвать долю от дохода своего народа.
 
Сверху Снизу