• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зарабатывать на форексе легко? - Страница 12

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Полностью если себя отдавать то просто можно свехнуться, так что всегда должна быть мера.

Вы что-нибудь слышали о законе 10000 часов? Если бы вы были знакомы с этим законом, то вряд ли бы так написали. Чем больше у вас наработано опыта, чем больше вы уделяете времени делу, тем быстрее и качественнее у вас всё получается.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,496
Реакции
354
Поинты
0.654
Вы что-нибудь слышали о законе 10000 часов? Если бы вы были знакомы с этим законом, то вряд ли бы так написали. Чем больше у вас наработано опыта, чем больше вы уделяете времени делу, тем быстрее и качественнее у вас всё получается.

Ого! Приятно встретить человека, котоырй знает про теорию 10000часов.
Действительно, на форексе(бирже) она как никогда актуальна.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Ого! Приятно встретить человека, котоырй знает про теорию 10000часов.
Действительно, на форексе(бирже) она как никогда актуальна.

Закон 10000 часов актуален во всех сферах жизни человека. А не исключительно на рынке Форекс. А если же вы выше изволили искромётно пошутить, то шутки не уместны.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
94
Поинты
0.000
думаю что заработать на форексе не так уже и просто, если вообще возможно) что касаемо частных покупок, мне кажется что это игра не для одиночных игроков, а всё же для компаний у них есть шанс.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
думаю что заработать на форексе не так уже и просто, если вообще возможно) что касаемо частных покупок, мне кажется что это игра не для одиночных игроков, а всё же для компаний у них есть шанс.

Да, частным игрокам в основном только приходиться работать по мелочи, подстраиваясь под крупных. Но опять же, нужно еще и уметь это делать, а не идти в сторону общей толпы.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
опытный трейдетр через пару лет торговли это умеет делать, но вкладывает не больше пары сотен баксов - для подработки, потому как доверять нашим дц деньги, способные не то, что повернуть рынок, а даже вызвать их интерес, очень рисковано, как говорится: не искушай...
 

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
думаю что заработать на форексе не так уже и просто, если вообще возможно) что касаемо частных покупок, мне кажется что это игра не для одиночных игроков, а всё же для компаний у них есть шанс.

Нужно искать "клуб по интересам" в своем городе) В этой деле коллективный разум нужен :rolleyes:
 

Frensis113

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.010
Не скажу, что заработок на форексе является чем-то супер тяжелым. Конечно нужно думать и анализировать, но это куда круче чем горбатится на заводе который платит копейки.
 

Николай Лутай

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000
Не скажу, что заработок на форексе является чем-то супер тяжелым. Конечно нужно думать и анализировать, но это куда круче чем горбатится на заводе который платит копейки.

Конечно круче, но на мой взгляд далеко не легче, где ума и психологического равновесия нужно на много больше, чем работать на заводе. Поэтому на форексе и на много меньше зарабатывают людей, чем рабочих на заводах.
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
Стесняюсь спросить, а вы на заводе работали? Нет? Ну я в плане психологического равновесия. Ибо его там нет и небыло, не верите, посмотрите сколько людей пытаются взлететь с крыш китайских заводов, даже несмотря на установленную уже там колючку. Заете ли монотонная сборка какйто хрени приводит к тому, что руки делают свое, а мозги думаю совсем другое. И надумать они могут что угодно. От решения "задачи для трех тел", до...описаного выше.
Короче нет нигде спокойствия, только на кладбище и то когда похорон нет. Надо уметь превращать это самое неспокойствие в пользу. Ну вот как ажиотаж на конкурсе у фреша, приводит к тому, что некоторые средненькие трейдеры внезапно показывают весьма завидную и стабильную профитность.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Одну сотню, не сотни лет. ) Вы немного преувеличили. )))

А почему вы думаете, что рынки не могут существовать и процветать сотни лет? Они существуют много веков уже, так почему должны исчезнуть в течении сотни лет?
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Какие рынки? Если само понятие рынок то да уже не одну сотню лет они существуют, но финансовый рынок форекс не так давно и существует.
Полностью может и не исчезнет он но изменится точно.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
А почему вы думаете, что рынки не могут существовать и процветать сотни лет?
Я поправила вас в том, что биржевые рынки не несколько сотен лет существуют. )
А не в том, что их не будет. )) Я надеюсь, что их работы на мой век хватит. )
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я поправила вас в том, что биржевые рынки не несколько сотен лет существуют. )
А не в том, что их не будет. )) Я надеюсь, что их работы на мой век хватит. )
Нет, вы не меня поправили, но в любом случае, с чего вы взяли что рынки существуют не сотни лет? Вот рисовая биржа в Японии существовала в средние века, то есть сотни лет. Да и не только в Японии. Так что рынкам сотни, если не тысячи лет, именно спекулятивным, форекс может и не было, а биржи и рынки были очень давно.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
так их заменил не форекс, а фондовые рынки, а форекс сильнее вссего стал развиваться в век интернета
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
94
Поинты
0.000
Нужно искать "клуб по интересам" в своем городе) В этой деле коллективный разум нужен
возможно в каждом городе есть форекст тренд, так что вы думаете там зарабатывают?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ну а почему нет я думаю форекс тренд зарабатывает, раз в каждом городе филиал )))
Форекс тренд, а разве он не скаманулся года два или три назад. Так что непонятно о каких филиалах вы говорите. А вообще для брокера наверное легче зарабатывать, но это кто его знает тоже. там своих заморочек хватает и конкуренты скушать могут тоже легко, только там это куда больнее, чем у трейдера, деньги совсем другие.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Чем больше у вас наработано опыта, чем больше вы уделяете времени делу, тем быстрее и качественнее у вас всё получается.

В основном всегда это имеет место быть. Но если человеку не дано, ему не помогут и 100000 часов. Здесь дело очень многих факторов, и время с обучением лишь часть их.
 
Сверху Снизу