Зарабатывать на форексе легко? - Страница 10

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
если брать 500 ли 1000, то конечно, 1000 лучше. Вообще плечо - основа огромных прибылей. Поэтому чем больше чем лучше. А сливы не от плеча зависят.

Смотря о ком говорить. Опытному и умеющему держать себя в руках трейдеру без разницы какое плечо, а для новичка с жадностью и азартом в глазах чем плечо меньше, тем лучше. Никаких прибылей у него не будет.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
если брать 500 ли 1000, то конечно, 1000 лучше. Вообще плечо - основа огромных прибылей. Поэтому чем больше чем лучше. А сливы не от плеча зависят.
Плечо усугубляет или ускоряет исход. ) Будь то положительный или отрицательный.
Вообще для жахеров особенно мое предложение будет соблазнительным.
Поучаствовать в эксперименте.
Поскольку я можно сказать специализируюсь на днях, и вообще периодах, когда можно долго и довольно агрессивно разгонять свой депозит с большой вероятностью в плюс. (при условии что трейдер действительно умеет торговать.)

А так, любой пришедший ко мне на консультацию, легко может узнать лучший свой месяц под разгон. В остальные чаще всего будет сливать, если слишком высокие риски. Но и есть периоды на год, кому весь год удается на повышенных рисках держаться. Главное знать дни (которые тоже можно узнать пока бесплатно в моей теме. ссылка в подписи), в которые просто не зайдя в рынок, можно спасти депозит. Поскольку открывая сделки в такие негативные для торговли дни, приводят к сливу счета, с каких бы рисков он не начинал.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
А как вы еще хотите неа форексе работать?)).
Если что можете компании уже с лицензии ЦБ выбрать компании, но половина из них мало у кого вызывает доверие.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Но и есть периоды на год, кому весь год удается на повышенных рисках держаться.
За этот год было 2 опасные ситуации по GBP. При том избежать их можно было, только если спать, никаким образом нельзя было спрогнозировать движение. Кто торговал с повышенными рисками по данной валюте, к сожалению потеряли депозит.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Откуда вы знаете что потеряли депо свои?
Может наоборот не плохо заработали тем более с повышинными рисками можно было утроить свой депозит на таком движение.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Откуда вы знаете что потеряли депо свои?
Может наоборот не плохо заработали тем более с повышинными рисками можно было утроить свой депозит на таком движение.
Действительно почему потеряли депо я вот взял с падения больше фигуры по кабелю, и взял бы ещё но чёт за стремался ручками закрыл позицию, когда цена пошла к ордеру который стоял раньше так стало обидно, часто так бывает ордер выставляеш правильно чуть профит закрываеш а цена идёт в нужном направлении. Я сейчас выставляю ордер и закрываю на компеграфики чтоб руки не тянулись.....
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Откуда вы знаете что потеряли депо свои?
Может наоборот не плохо заработали тем более с повышинными рисками можно было утроить свой депозит на таком движение.
__________________
Официальный представитель Альфа-Форекс в данной ветке форума. У нас есть своя статистика.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Но этому нужно учится и не ленится работать над собой.
Поэтому многие предпочитают работать там где все просто, так как не смотря на простоту торговли к это надо еще прийти, а научиться прибыльно работать на форекс сложно, но выгодно :)
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Поэтому многие предпочитают работать там где все просто, так как не смотря на простоту торговли к это надо еще прийти, а научиться прибыльно работать на форекс сложно, но выгодно :)

Не для всех выгодно, не всем людям подходит эта торговля должны быть определённые качества в человеке, по началу это не секрет подавляющее большинство теряют свои депозиты и далеко не один и не два, человек учится теряет деньги но так у него и не получится не всем просто дано и огромное разочарованье и все виноваты и это лохотрон и т.д., представте если бы все успешно торговали чтобы было с рынком форекс, на самом деле торгуют успешно единицы многие уходят с рынка в первыйже год после потерь с плохим осадком на душе......
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
При том избежать их можно было, только если спать, никаким образом нельзя было спрогнозировать движение.

Избежать кому? Вам?
Есть трейдеры, которые на этих движениях конкурсы выиграли. Спокойно собирали движения. ))) Если это не удалось одному человеку - не значит, что не удалось другому. )
Я не торгую на фунте, поэтому не знаю.
На золоте год назад была похожая ситуация, до сих пор помню, как меня в профит унесло к целям, отработку по которым я ждала наверное только через месяц, а они в раз дали.) А у кого-то счет обнулился...
Кто торговал с повышенными рисками по данной валюте, к сожалению потеряли депозит.

Вы не можете говорить за всех. ))

Повышенные риски тоже бывают разные. Но в день, когда фунт валился точно не помню, но вроде бы я не рекомендовала торговать.
Периоды, когда торговать, надо знать, когда можно торговать на повышенных, плюсом это должен быть хороший такт удачи и много еще факторов, которые я раскрывать не стану.
К примеру тот же Брекзит, о нем никто не знал, но о сейсмичности того дня я знала еще за месяц. И за день до того счастливого дня я написала трейдерам на другом форуме, чтобы были аккуратней. ) Шутка ли, +50% за полчаса. )
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
ну так система не замкнутая, кто то зарабатывает за счет кого то плюс нужны постоянно новые приливы денег

Так постоянный прилив и идет денег на рынке).
Новичков много и каждый хочет попробовать себя в этом виде заработка.
 

sergeevi4

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
109
Реакции
9
Поинты
0.000
Акции APPLE в течении года, падали, не факт что текущий рост, продолжится. iPhone 7 эффекта "Вау.." не произвёл.

Я думаю они уже достигли до такой стадии, когда нужен не вау эффект, а стабильно хороший продукт с необходимыми улучшениями
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Так постоянный прилив и идет денег на рынке).
Новичков много и каждый хочет попробовать себя в этом виде заработка.

ну раз рынки до настоящего времени существуют значит прилив идет. Если новых денег не будет рынок просто не сможет дальше функционировать
 

Геннадий Бойко

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
ну раз рынки до настоящего времени существуют значит прилив идет. Если новых денег не будет рынок просто не сможет дальше функционировать

Рынки будут жить и процветать ещё не одну сотню лет, в принципе, как и было до нашего времени. Ещё чуть ли не в Древнем Риме продавали ценные бумаги за деньги и наоборот. По факту, ничего не поменялось, только пришли современные технологии, который сделали этот процесс намного быстрее и не таким энергозатратным. Всегда будут люди, которые теряют деньги и которые зарабатывают, разве от этого куда-то уйдёшь? Если бы все могли много заработать, то, явно у нас бы и дворников не было, не говоря уже про многие другие профессии. В общем, с этим можно ознакомиться в моей любимой книге "50 оттенков Форекса". Там, кстати, очень много чего написано по поводу современных технологий на рынке, таких как роботы, советники так далее. Сейчас идёт борьба роботов, так сказать :dirol:
 
Сверху Снизу