• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на блоге - миф или реальность? - Страница 4

Монетизация блога - миф или реальность?


  • Всего проголосовало
    163

kurbik08

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А не проще сделать свои сайты и зарабатывать на рекламе, например от гугл ?
 

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
Заработок на блогах может стать и основным, и дополнительным источником дохода, это зависит от того как вы к нему будете относится. Если хватит сил в течении одного - двух лет ежедневно (желательно ежедневно) уделять своему блогу несколько часов, то прийдет и результат, но не раньше года с момента создания блога. В этом деле не нужно торопиться, сразу настройтесь на ежедневную работу и не ждите быстрых денег. Желательно попутно с работой на блог продолжать учиться, самосовершенствоваться. Читайте литературу посвященную заработку на блогах, в интернете масса бесплатной, на которую не нужно тратиться. Мне например в свое время помогла вот эта книга http://webmastermaksim.ru/moi-knigi-i-kursy , скачать ее можно совершенно бесплатно. Так что дерзайте и самое главное не опускайте рук, и у вас обязательно все получится.
 

leons56

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Для того, чтоьы заработать всегда надо попотеть, но на блогах можно заработать если у тебя есть система, но потрудиться придётся
 

nadlary

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Жалко, скачать книгу не удалось. Не пропустил антивирусник. Чем отличается сайт от блога? Я, имею ввиду, в смысле заработка. И что лучше?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Isildur

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
На блоге можно зарабатывать, если будут читатели. Можно размещать рекоамные статьи, контекстную рекламу.
 

Gibraltar1

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
396
Реакции
208
Поинты
0.000
Зарабатывал на своём блоге года 2-3 назад. Правда не так много выходило, хоть и контент был уник. Основной источник дохода был gogetlinks и blogun. :i-yes:
 
  • Like
Реакции: lex

xaker01

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
58
Реакции
20
Поинты
0.000
Хех но что бы добыть этих читателей надо очень хорошо поработать..
терпение много надо
 

анюткаа

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Заработок на блоге - миф или реальность?

Правильно ты говоришь, на блоге можно заработать только если у него хорошая популярность, а тут надо попотеть :)

согласна с вами
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Странно, что еще не голосовал в данном опросе :) Мой голос, разумеется, отдал за "реальность". Уже не первый год зарабатываю денежку на блогах. Новичкам хочу сказать, что заработок на блоге - это реальность, но при этом надо будет действительно работать, а не ждать, что за вас все сделает "дядя"...
 

sizam53

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
59
Реакции
16
Поинты
0.000
Странно, что еще не голосовал в данном опросе :) Мой голос, разумеется, отдал за "реальность". Уже не первый год зарабатываю денежку на блогах. Новичкам хочу сказать, что заработок на блоге - это реальность, но при этом надо будет действительно работать, а не ждать, что за вас все сделает "дядя"...

Все так написали смазанно. Мне интересно, сколько конкретно, все-таки, вы зарабатываете, если научились работать?
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
sizam53, если бы сказал "много", то с лукавил бы. Я за свою онлайн-деятельность встречал не так много манимейкеров, которые бы могли похвастать своими заработками. Любой человек, который отработал в сети не один год, знает, каким образом тут даются деньги. Без опыта, без вложений средств либо сил, никаких достойных заработков не будет.
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
sizam53, если бы сказал "много", то с лукавил бы. Я за свою онлайн-деятельность встречал не так много манимейкеров, которые бы могли похвастать своими заработками. Любой человек, который отработал в сети не один год, знает, каким образом тут даются деньги. Без опыта, без вложений средств либо сил, никаких достойных заработков не будет.

Истину глаголите :)
 
  • Like
Реакции: lex

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Согласна с мнением, так как "бесплатный сыр только в мышеловке!"
 
  • Like
Реакции: lex

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
если бы сказал "много", то с лукавил бы. Я за свою онлайн-деятельность встречал не так много манимейкеров, которые бы могли похвастать своими заработками. Любой человек, который отработал в сети не один год, знает, каким образом тут даются деньги. Без опыта, без вложений средств либо сил, никаких достойных заработков не будет.
это точно! как и в любом бизнесе, даже в оффлайне
 

wpn

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Большие деньги любят тишину, мало какой манимейкер будет хвалиться большими заработками. Заработать на блоге можно достойно.
 

Викусик Киселева

Интересующийся
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
По опыту могу сказать что в блогах можно зарабатывать, но относительно не много
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Викусик Киселева, здесь не все так однозначно) Хотите пример?)
 

Юсуф

Новичок
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я долгое время пытался зарабатывать на блогах, но безуспешно... Пока случайно не наткнулся на сайт с реальным заработком.

добавлено через 8 минут
Вложил порядка 57$ долларов в форекс читая многообещающиеся рекламные ссылки и проиграл их всех вложил опять оставшиеся 43$ и увы... И я всё-таки прочитал что форекс сайт на котором 89% людей проигрывают и если те 11% то вам очень крупно повезло. Так я проиграл 100$ на форекс, поэтому лично я форекс не рекомендую.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу