• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на букмекерских вилках - Страница 4

MikePopov

Интересующийся
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
43
Реакции
14
Поинты
0.000
честно говоря на форумах не любитель трепаться. и я новенький на этом форуме, может кто-то скептически отнесется. но набрал бы команду в контакт лист, человек 10-15 взрослых зрелых думающих людей с нормальным банком, даже скажу с крупным банком. чтобы я и вы нервы не тратили нужен опыт игры на вилках. пока есть скепсис бабки от вас мне ненужны, никакой оплаты до или после. ну а после решим. просто требуются люди с банком и умом.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
честно говоря на форумах не любитель трепаться. и я новенький на этом форуме, может кто-то скептически отнесется. но набрал бы команду в контакт лист, человек 10-15 взрослых зрелых думающих людей с нормальным банком, даже скажу с крупным банком.

Такие интимные подробности не интересны.. (Я вот например ,хочу собрать армию из китайских профессионалов 700 000 - 800 000 человек и завоевать мир)..

Я так понимаю ,что линию вы деньгами "гнуть" собераетесь ??? Если так ,то тогда можно и без штанов остаться.
Чем "искуственная вилка" лучше обычной ?
Почему умные дятьки, с большими деньгами, должны этим заинтересоваться?
 

MikePopov

Интересующийся
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
43
Реакции
14
Поинты
0.000
гадать не нужно как и что. штаны мои.
вы заказываете вилку я ее делаю. от 100%.
поэтому и должны интересоваться. тем и отличается.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
гадать не нужно как и что. штаны мои.
Приходится, вы же не обьяснили толком...
вы заказываете вилку я ее делаю. от 100%.
поэтому и должны интересоваться. тем и отличается.

Продемонстрируйте, покажете стабильность.. , народ потянится.

добавлено через 12 минут
Мысли вслух: (отвлеченно)
Эпидемия прям, народ с искуственными "вилками" потянулся... "Коперфильд" грозится ,месяц как уже, линию "прогнуть" ..... Интересная тенденция.. Никто не знает, "откуда ноги растут" ?
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
"Коперфильд" грозится ,месяц как уже, линию "прогнуть" ..... Интересная тенденция.. Никто не знает, "откуда ноги растут" ?

Да он появится на час, всё гнём, следите за линией, потом исчезает, потом опять - такой же дурдом продолжается...
Теперь опять почти тоже самое и опять лички и т.д.
MikePopov, давай всё сюда выкладывай, раз уж заговорил про прогибы... :)
 

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Если кому нужны вилки могу подсказать :) на сегодня 15 октября есть вилка:

Матч: Футбол. Чемпионат Чехии. 2-й дивизион. Зброёвка Брно - Варнсдорф
Конторы: betcity и bet-at-home
Ставим: в первой: 1х кэф. 1.53
Ставим во второй: п2 кэф. 3.35
Итого получаем вилку в 5.03%

Тоесть при банке в 5000 руб (сумма примерная) проставляем так:
1) 3432 руб на 1х кэф. 1.53 получем в случае выигрыша: 5220.96 руб.
2) 1568 руб на п2 кэф 3.35 получаем в случае выигрыша: 5252.8 руб.


Дата матча: 15.10.2011 17:30

P.S. В любое время кэфы могут двинуться, поэтому мой совет кто надумает ставить зайдите одновременно в обе конторы и посмотрите не было падений кэфов.:wink2:


Удачных Вам вилок :)
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Если кому нужны вилки могу подсказать :) на сегодня 15 октября есть вилка:

Booker, всё это фигня! :i-yes: Я имею ввиду не вилки а посты о найденных вилках! Могу почти со 100% уверенностью предположить, что её через 15 минут уже не было!
Да и таких вилок в день я могу штук 50 нарыть, но толку-то другим от них, всё равно никто проставится не успеет!
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Ну вообщем понятно..... Следующего, просто посылаем на известные три буквы...

добавлено через 42 минуты
Booker, всё это фигня! Я имею ввиду не вилки а посты о найденных вилках! Могу почти со 100% уверенностью предположить, что её через 15 минут уже не было!
Да и таких вилок в день я могу штук 50 нарыть, но толку-то другим от них, всё равно никто проставится не успеет!

Тут соглашусь. Есть, проставиться можно, но сама услуга не нужна.. Эта " ниша" переполнена. Сервисов и прог. , полно ,кому надо ,оперативнее найдут.
 
Последнее редактирование:

glo

Новичок
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
На betredkings есть месячный 20% кэшбек. Можно с другом ставить одинаковые суммы на чет/нечет в теннисе по 1,85. Например, каждый ставит по $100. $15 убытка на двоих. Больше ставок в этом мес не делаете. Проигравший в след мес получит $20. Прибыль $5. upd: не, не $5. Сумму кэшбека надо проставить 1 раз чтобы вывести. При $20 вы теряете $3 на 1,85 кеффах. Чистая прибыль $2 с $200 или 1%.

Правда не знаю какой там максимум можно на одно событие зарядить.
 
Последнее редактирование:

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну вообщем понятно..... Следующего, просто посылаем на известные три буквы...

добавлено через 42 минуты


Тут соглашусь. Есть, проставиться можно, но сама услуга не нужна.. Эта " ниша" переполнена. Сервисов и прог. , полно ,кому надо ,оперативнее найдут.

Это про кого?
 

offfen

Любитель
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.000
Про меня может быть...:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
На самом деле - посты с вилками действительно бесполезны. Бывает и через минуту даже вилка испаряется...
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000


Сообщение от Олег444
Ну вообщем понятно..... Следующего, просто посылаем на известные три буквы...
Это, о "прогибателях" линий. :)


Тут соглашусь. Есть, проставиться можно, но сама услуга не нужна.. Эта " ниша" переполнена. Сервисов и прог. , полно ,кому надо ,оперативнее найдут.

Это о постах , про "вилки"....

добавлено через 47 минут
На betredkings есть месячный 20% кэшбек. Можно с другом ставить одинаковые суммы на чет/нечет в теннисе по 1,85. Например, каждый ставит по $100. $15 убытка на двоих. Больше ставок в этом мес не делаете. Проигравший в след мес получит $20. Прибыль $5. upd: не, не $5. Сумму кэшбека надо проставить 1 раз чтобы вывести. При $20 вы теряете $3 на 1,85 кеффах. Чистая прибыль $2 с $200 или 1%.

glo, не изобретай велосипед. "Вилиш" с уклоном ,и все... Легко имеем 10% подъема. Только контору надо нормальную "Пинок" или "Бетфаир". И друга никакого не надо.:) Можно и покруче попробовать... Только вот, такие конторы бакротятся часто, взять хотя бы "Гудбет".
 
Последнее редактирование:

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Моё мнение вилки играть надо игроку которые ну почти новичек в этом деле, мне вот трудно вилки играть я и не пробовал хотя и читал и изучал про это, пинка да хороша контора с фаером вилковать наверное милое дело, только фаер комиссию снимает еще :(((( а на счет того что долго не висят вилки это смотря какой % от неё 2-5% висят и час и два.
 

glo

Новичок
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
А никто не выставляет свои кеффы на малоизвестных биржах? Допустим большинство буков дают 1,85. А мы выкладываем на бирже по 1,6. Мониторить ток надо сколько заключили и вовремя проставлять с лучшим кеффом.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Моё мнение вилки играть надо игроку которые ну почти новичек в этом деле, мне вот трудно вилки играть я и не пробовал хотя и читал и изучал про это, пинка да хороша контора с фаером вилковать наверное милое дело, только фаер комиссию снимает еще ((( а на счет того что долго не висят вилки это смотря какой % от неё 2-5% висят и час и два.
Да я год играл, тут проблем нет. Ничего сложного. Я бы и сейчас играл ,да банк не позволяет.
А никто не выставляет свои кеффы на малоизвестных биржах? Допустим большинство буков дают 1,85. А мы выкладываем на бирже по 1,6. Мониторить ток надо сколько заключили и вовремя проставлять с лучшим кеффом.
Так не играют. Какой ***** примет? Профи "прогрузы" (падения коэфов) ловят на бирже. Это высший пилотаж конечно. Тенденцию на сервисах по движениу линий смотрят и проставляются. Правдо как отличают кратковременные скачки от устойчивого падения, никто не скажет.
 
Последнее редактирование:

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Олег444 а что мешает играть только упор в финансы? В каких конторах проставляли? и оборот? примерная прибыль в мес? в % была?
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Олег444 а что мешает играть только упор в финансы? В каких конторах проставляли? и оборот? примерная прибыль в мес? в % была?
Ну да в финансы уперается. ( прибыль , в 20-30 % маленькая для моего банка, его пытаюсь нарастить сейчас, поэтому рискую) Прибыль макс 24% с оборота была, ну как бы играл немного не правельно, люди за 30ку% легко выходят. Конторы со сканера http://rnns.ru/9094-programma-poiska-vilok-search-forks-3.0-crack.html
там "говноконторы" просто убрать надо сразу и можно "вилить" . Начанал со 100т.р.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну да в финансы уперается. ( прибыль , в 20-30 % маленькая для моего банка, его пытаюсь нарастить сейчас, поэтому рискую) Прибыль макс 24% с оборота была, ну как бы играл немного не правельно, люди за 30ку% легко выходят. Конторы со сканера http://rnns.ru/9094-programma-poiska-vilok-search-forks-3.0-crack.html
там "говноконторы" просто убрать надо сразу и можно "вилить" . Начанал со 100т.р.

УПС :m-sad:
 

Вложения

  • 2011-10-16_213131.png
    2011-10-16_213131.png
    73.7 KB · Просмотры: 93
Сверху Снизу