• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на букмекерских вилках - Страница 5

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Начинал со 100 т.р а потом что случилось? Почему дальше не продолжил? Сканер не очень так у меня прога посилидней))
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Начинал со 100 т.р а потом что случилось? Почему дальше не продолжил? Сканер не очень так у меня прога посилидней))
Да ничего не случилось... На бонусах и на вилках нормально поднялся (особенно на бонусах), поменял однокомнатную на "трешку", ремонт т.д. и т.п. не подрасчитал, тут еще блочить стали с бонусами через раз, а так как я уже не работал к этому времени, то пипец банку моему пришел, сейчас вот разогнать пытаюсь, пока больших успехов нет .

UA LEGION, ну это я по поиску ,первую попавшуюся ссылку дал. Когда ,я пользовался, этой прогой, проблем не было.
 

luxury449

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Где можно почитать опыт работы на вилках? А то ведь часто кефы такие мелкие, что и не окупаются затраты на перевод в контору.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Где можно почитать опыт работы на вилках? А то ведь часто кефы такие мелкие, что и не окупаются затраты на перевод в контору.
Ну так не надо на одну "вилку" весь банк ставить. Стараемся ,что бы деньги не кончались, в какой либо из контор.
В идеале. 2 конторы, ставка 50% от банка, коэф в районе 2.х ,выигрываем по очереди, то в одной, то в другой.:) Но так как это не реально, подбераем подходящую фин. стратегию, под свой банк ,и количество задействованых контор.
 

BLRik

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
176
Реакции
6
Поинты
0.000
с банком в 10000уе можно на вилках в месяц делать около 1000-1500уе... у меня есть товарищи кто в этой теме очень хорошо варится... за небольшую плату могу собрать всю необходимую инфу)))
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Интересная тема, надоело топтаться на месте, но банк я так понимаю должен быть не менее 10к $ чтоб ощущать прибыль?Жестковато ... :wacko:
В любом случае доберусь до этой темы)Сколько можно гадать
 

-EX-

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
429
Реакции
2
Поинты
0.000
но банк я так понимаю должен быть не менее 10к $ чтоб ощущать прибыль?Жестковато ...
Можно и меньше, но прибыль так же будет меньше... Все зависит от потребностей... :)
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Выше озвучили месячный доход из 10ти... 1000-1500$. Именно с 10-ти думаю стоит стартовать и весь доход в оборот)
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Интересная тема, надоело топтаться на месте, но банк я так понимаю должен быть не менее 10к $ чтоб ощущать прибыль?Жестковато ... :wacko:
В любом случае доберусь до этой темы)Сколько можно гадать

Только не забывайте, что вилочников очень многие БК не любят, и любой возврат выигранного конца ( отмена ) ставки ( а таких случаев бывает через раз, так как вилки очень легко отслеживаются конторами ), и ваша двух-трёхмесячная прибыль коту под хвост.

В любом случае доберусь до этой темы)Сколько можно гадать

А не пробовали НЕ гадать ? :)
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Я образно, есесно перед матчем сижу анализирую) В общем в вилках есть свой риск...
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
В общем в вилках есть свой риск
Если б не было риска, то все массово на них и сидели бы :) - доходность-то как в ХАЙПах, и намного выше, чем в банках.
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Здравую идею подкинули, надо свой вилочный хайп организовать:)
 

BLRik

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
176
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот буржуи, даже на такой пустяковой инфе пытаются срубить:)
знакомые в аське и скайпе не сидят... это мне надо вызванивать их, ехать, брать пиваса и слушать как они с серьёзной мордой будут мне рассказывать))) а это как никак и личное время (вечер точно уйдёт) и средства) если бы сам этим занимался, то поделился бы бесплатно) да и просил бы я за это не 50$ и даже не 15$
 

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Не стоит ребята вилками заниматься, это даже не занятие, а работа. Очень большие риски и вообще это все баловство, не лезьте в это дело!
P.S. ну не нужны нам лишние конкуренты...
 

-EX-

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
429
Реакции
2
Поинты
0.000
это даже не занятие, а работа
Конечно же, работа... Обычным «занятием» денег хороших не заработаешь... :) Да и вообще, чтоб хорошо зарабатывать нужно работать, а не заниматься чем-то... :)
 

offfen

Любитель
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.000
Какая работа?:) Это халява:i-yes:
Сильно потеете когда вилку ставите?:)Или голова кипит после проставления ее же?:)
 
Сверху Снизу