Заработок на буксах - Страница 7

Сколько вы зарабатываете на буксах в месяц?

  • Считаю это тратой времени.

    Голосов: 57 46.0%
  • 1-10$

    Голосов: 24 19.4%
  • 10$

    Голосов: 12 9.7%
  • >50

    Голосов: 31 25.0%

  • Всего проголосовало
    124

Olegbsss

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
Я вообще не считаю, что нужно тратить свое время на такие виды заработков, как работа на буксах.
Категорически не согласен. Просто уметь надо там работать и приглашать активных рефералов, желательно знакомых, тех, кто реально будет работать. Я например игрунов активно приглашаю - им всегда нужны деньги на электронный кошелёк для любимой игры.
Знаю людей, которые неплохо на буксах зарабатывают - мне конечно до таких ещё далеко, но постоянно учусь и развиваюсь.

Ну еще школьникам можно попробовать, так сказать, чтобы просто знать, что это такое.
Бюджетникам с небольшой зарплатой, наличием свободного времени и интернета на рабочем месте, тоже самое то.
 

rashid2014

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
123
Реакции
7
Поинты
0.000
что такое вообще Букс?

добавлено через 1 минуту
можно ли на этом вообще зарабатывать?

добавлено через 6 минут
что это вообще такое?
 
Последнее редактирование:

Fjuto

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
77
Реакции
8
Поинты
0.000
Я вообще не считаю, что нужно тратить свое время на такие виды заработков, как работа на буксах.
Молодец! Не трать! Это действительно для школьников!
Я тоже начинал с буксов. Буксы для меня - это один из первых способов заработка в сети. Хороших денег там и вправду не заработаешь (50-100 долларов в месяц этож так, карманные расходы). Но выполняя задания узнаешь много о новых способах заработка. Ведь буксы рекламируют множество сайтов направленных именно на онлайн заработок. Плюс смотришь как зарабатывают рекламодатели на буксах (на каких партнерках и т.п.), черпаешь у них идеи. Вообщем я бы не сказал что букс это бесполезная трата времени. Отнюдь...
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Я тоже начинал с буксов.
Да многие начинали с них! У меня даже свой букс был и не один!
А что касается полезной инфы о заработке там это бывает, как раз и узнаешь из рекламы! Не спорю!
 

Fjuto

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
77
Реакции
8
Поинты
0.000
Кстати благодаря буксам можно зарабатывать больше, чем какой нибудь трудяга, вкалывающий по 12 часов в реале. Например рекламодатели, накручивающие с помощью буксов партнерку adsense. Да, многих блокируют, но скорее самых жадных. Кто с умом подходит, те зарабатывают месяцами.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750
Приглашая или покупая рефералов, вы не знаете как они будут работать в вашей команде. Поэтому, не совсем понятно, почему вложения в приглашения более эффективные. И второе, если вы знаете, что вам продают лентяев и ботов, то, о какой покупке вообще может идти речь?
Это я как раз и имел в виду, если заниматься покупкой рефералов на ярмарке. Есть рефералы, которым просто необходимы конкурсы ( соревнования ), а без них они не будут работать. Есть те, кто хочет максимальный рефбек себе.

Приглашать дело необходимое, без рефералов заработок то копеечный
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
А сейчас где работаете? Какой заработок считаете достойным?

Сейчас по большей части пишу, но не могу сказать, что сильно довольна своим доходом, я постоянно пытаюсь развиваться и добиваться чего-то нового. Но все таки это лучше, чем копейки на буксах. Да что так говорить, если бы я вообще не смогла в сети зарабатывать, но все равно не стала бы на буксы свое время тратить.

добавлено через 4 минуты
Знаю людей, которые неплохо на буксах зарабатывают - мне конечно до таких ещё далеко, но постоянно учусь и развиваюсь

Думаю, что должно очень много времени пройти, прежде чем люди начинают там с нуля зарабатывать. Мне кажется, что это время лучше посвятить чему-то другому, обучению тому, что действительно выгодно, я так считаю.
 
Последнее редактирование:

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
да, посмотрел, вроде нормально работали. только я покупал относительно новых, потому что они более менее дешево стоили, но потом все забросили работу.
Вполне логичная практика для новичков и поэтому такие рефералы дешевле продаются. Люди по-тихоньку работают и уходят с таких копеечных заработков. Вы тоже ведь их можете потом перепродать?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
Вполне логичная практика для новичков и поэтому такие рефералы дешевле продаются. Люди по-тихоньку работают и уходят с таких копеечных заработков. Вы тоже ведь их можете потом перепродать?

просто некоторые резко переставали работать после покупки, видимо, они создавались изначально для продажи. перепродать могу, только надо, чтобы они работали, а так никто не купит.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
просто некоторые резко переставали работать после покупки, видимо, они создавались изначально для продажи. перепродать могу, только надо, чтобы они работали, а так никто не купит.
Ну значит случилась невыгодная инвестиция, думаю вы были готовы к такому развитию событий когда покупали рефералов. А какая обычно статистика по эффективности покупки рефералов?
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
"Кликала" на одном сайте. Получила сущие копейки. А напоследок сайт "кинул" , исчез, не заплатив.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
Ну значит случилась невыгодная инвестиция, думаю вы были готовы к такому развитию событий когда покупали рефералов. А какая обычно статистика по эффективности покупки рефералов?

я просто хотел попробовать на личном опыте эту возможность ) по статистике ничего не скажу, так как мой опыт ограничился где-то 10 рефералами, которые перестали работать.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
я просто хотел попробовать на личном опыте эту возможность ) по статистике ничего не скажу, так как мой опыт ограничился где-то 10 рефералами, которые перестали работать.
Понял, я думал профессионально этим занимаетесь, просто есть пользователи, которые реально этим занимаются как спекулянты :) понято что золотых гор не заработать, но копейку свою можно даже на буксе.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
Понял, я думал профессионально этим занимаетесь, просто есть пользователи, которые реально этим занимаются как спекулянты :) понято что золотых гор не заработать, но копейку свою можно даже на буксе.

нет, предпочитаю больше сам работать, а то на этих рефералов только куча времени и нервов уходит и все без толку )
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750
Люди по-тихоньку работают и уходят с таких копеечных заработков.
А есть и те, которые сидят там годами :d-thumbup: И стоят они по 2000 руб.
Такие заядлые кликеры либо действительно не определились с дальнейшим развитием либо они мазохисты :biggrin2:
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
А есть и те, которые сидят там годами И стоят они по 2000 руб.
Такие заядлые кликеры либо действительно не определились с дальнейшим развитием либо они мазохисты

Один из таких любителей является моим реферером. Ежедневно выполняет по 200-300 заданий. Как он умудряется это делать - ума не приложу. Видимо знает много нюансов работы на САР. Одним из них он поделился со мной, что очень пригодилось мне при выполнении заданий. Однако и сейчас он в разы больше выполняет заданий. Видно еще много секретов работы на САР у него в заначке.
 

Fjuto

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
77
Реакции
8
Поинты
0.000
А есть и те, которые сидят там годами И стоят они по 2000 руб.
Да, есть и такие. Но когда смотришь статистику по их работе, то видишь что общее число действий зашкаливает за 30 - 50 тысяч (видимо перавй-второй год работы). Но вот ведь странно, за последний неделю-месяц никаких действий не производит, только в аккаунт заходит. Продают таких по 2000 рублей и наверняка какие нибудь невнимательные покупают таких рефералов.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Продают таких по 2000 рублей и наверняка какие нибудь невнимательные покупают таких рефералов.

Трудно понять людей, покупающих рефералов за такие деньги. Если вы находитесь на первых ступенях карьерного роста, то от заработка реферала будете получать не более 5-20 процентов. Даже при самом хорошем раскладе, вы можете получить пару- тройку рублей ежедневного дохода. Разделите сумму, потраченную на покупку реферала, на вероятный ежедневный доход и вы узнаете в течение какого времени ваши затраты окупятся.

Если желаете всерьез заняться созданием рабочей команды рефералов - продумайте как вы будете стимулировать их заинтересованность в вашем проекте. Если реферал будет регулярно заходить на проект в течение полутора-двух месяцев, значит у вас появится шанс окупить свои затраты.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Но вот ведь странно, за последний неделю-месяц никаких действий не производит, только в аккаунт заходит. Продают таких по 2000 рублей и наверняка какие нибудь невнимательные покупают таких рефералов.
Те кто профессионально занимаются скупкой рефералов всегда внимательно изучают статистику перед покупкой и никогда не купят за хорошие деньги то что не будет приносить прибыль. Поэтому такие случаи уникальны.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Хоть я и считаю буксы пустой тратой времени, нудной, неинтересной работой, но я перешла на более интересные и денежные сайты именно с подачи на буксе. Для начинающих вполне годится, только не надо на них оставаться слишком долго.
 
Сверху Снизу