• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на буксах - Страница 9

Сколько вы зарабатываете на буксах в месяц?

  • Считаю это тратой времени.

    Голосов: 57 46.0%
  • 1-10$

    Голосов: 24 19.4%
  • 10$

    Голосов: 12 9.7%
  • >50

    Голосов: 31 25.0%

  • Всего проголосовало
    124

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Соглашусь, тогда на что рассчитывает система тех же буксов когда предоставляет такую функцию по аренде рефералов, если те не работающие или ленивые.

Если пользователь приходит на проект с целью что-то заработать, он постарается использовать любую возможность заработка, доступную на данном проекте. Так как любое движение средств на проекте подразумевает наличие комиссионных отчислений, то проект всегда будет иметь доход.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Соглашусь, тогда на что рассчитывает система тех же буксов когда предоставляет такую функцию по аренде рефералов, если те не работающие или ленивые.
Возможно расчет только на счастливый случай и удастся купить рбочую лошадку, которая при старом реферере не работал. Либо потом перепродать такого реферала дороже
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Возможно расчет только на счастливый случай и удастся купить рбочую лошадку, которая при старом реферере не работал. Либо потом перепродать такого реферала дороже
В любом случае я как-то сильно сомневаюсь что здесь что-то выгорит, я встречался не с таким уж и большим количеством случаев, когда при покупке рефералов, они окупались...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,299
Реакции
14,712
Поинты
79.625
Если пользователь приходит на проект с целью что-то заработать, он постарается использовать любую возможность заработка, доступную на данном проекте
Хорошо сказали, у меня лично была цель заработать 3 года назад - 10000 руб.
Да-да, на буксах! Я выполнял по 100-150 заданий в сутки, это было трудно, но цели я своей добился!
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Хорошо сказали, у меня лично была цель заработать 3 года назад - 10000 руб.
А за какой срок? Если за несколько лет, то подобное очень даже выполнимо) А за месяц, сомневаюсь что подобное кому-то удастся провернуть, при всем старании...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Так как любое движение средств на проекте подразумевает наличие комиссионных отчислений, то проект всегда будет иметь доход.
Ну так конечно, ещё не один проект не работал в минуса, получается нет смысла арендовать рефералов.
Возможно расчет только на счастливый случай и удастся купить рбочую лошадку, которая при старом реферере не работал.
Если реферал уже потерял интерес к проекту, то надеяться, что лошадка образумится не стоит))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,299
Реакции
14,712
Поинты
79.625
А за какой срок? Если за несколько лет, то подобное очень даже выполнимо) А за месяц, сомневаюсь что подобное кому-то удастся провернуть, при всем старании...
За 8 месяцев я заработал 10 тыс руб. Это вполне реально! Главное постоянно мониторить выгодные задания начиная от 1 руб и в последующие выполнения будут щёлкаться как семечки :d-thumbup:

Вот, прилагаю скрин
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,513
Реакции
9,628
Поинты
75.576
За 8 месяцев я заработал 10 тыс руб. Это вполне реально! Главное постоянно мониторить выгодные задания начиная от 1 руб и в последующие выполнения будут щёлкаться как семечки

не такая большая сумма за этот период, но для начинающего она была бы неплохой. насчет автоматичности выполнения заданий могут подтвердить, со временем они делаются на раз-два.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,299
Реакции
14,712
Поинты
79.625
не такая большая сумма за этот период, но для начинающего она была бы неплохой. насчет автоматичности выполнения заданий могут подтвердить, со временем они делаются на раз-два.
Для меня это была сумасшедшая сумма + еще на разных репостах в других сервисах заработал порядка 2000 руб. Итого, 200$ для старта было как раз то, что мне нужно! А задания выполнял ежедневно и рекламодатели даже не проверяли меня:)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,513
Реакции
9,628
Поинты
75.576
Для меня это была сумасшедшая сумма + еще на разных репостах в других сервисах заработал порядка 2000 руб. Итого, 200$ для старта было как раз то, что мне нужно! А задания выполнял ежедневно и рекламодатели даже не проверяли меня

насколько я узнаю интерфейс это сеофаст? почему выбрали именно его, а не тот же сеоспринт? вроде бы на последнем заданий никак не меньше.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
За 8 месяцев я заработал 10 тыс руб. Это вполне реально! Главное постоянно мониторить выгодные задания начиная от 1 руб и в последующие выполнения будут щёлкаться как семечки
Да впечатляет, согласна это только для новичка кажется трудно заработать на подобных сервисах 10 000 руб. а когда втянешься то оно уже на автомате.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,299
Реакции
14,712
Поинты
79.625
насколько я узнаю интерфейс это сеофаст? почему выбрали именно его, а не тот же сеоспринт? вроде бы на последнем заданий никак не меньше.
Да, Сеофаст!:) Здесь в свое время были отличные кликовые задания по 1 руб, шт 80-100. Можно было пачками делать. Причем по 20 заданий в час! Согласитесь как для первого заработка это очень даже хорошая сумма. Сеоспринт мне интерфейсом не сильно нравится, работал только тогда когда на Сеофасте уже все повыполнял. Пару тысяч за 8 месяцев смог вывести точно!
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
На буксах можно заработать разве что на пачку сигарет и то за несколько дней, если есть выход на аудиторию то возможно заработать на рефералах и то постоянно они там работать точно не будет

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,513
Реакции
9,628
Поинты
75.576
Да, Сеофаст! Здесь в свое время были отличные кликовые задания по 1 руб, шт 80-100. Можно было пачками делать. Причем по 20 заданий в час! Согласитесь как для первого заработка это очень даже хорошая сумма. Сеоспринт мне интерфейсом не сильно нравится, работал только тогда когда на Сеофасте уже все повыполнял. Пару тысяч за 8 месяцев смог вывести точно!

для новичка да, но я бы сейчас точно не стал сидеть за такими заданиями и тратить на них время. сейчас еще выполняете или уже переросли это?
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я на буксах не частый гость. Работала как-то. Но это явно не мое. И рефералов я привлекать не умею. К тому же не каждый реферал будет активничать. Пару сайтов посетила и ушла совсем. Там интересно, но не мое просто.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,299
Реакции
14,712
Поинты
79.625
сейчас еще выполняете или уже переросли это?
Я сейчас на буксах только из-за тестов, здесь за 20 коп можно посетителя на сайт пригласить.
Бюджет небольшой, 5 долларов в месяц вполне хватает, чтоб ежедневно на сайт заходило 60-65 человек в день :d-thumbup:
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я сейчас на буксах только из-за тестов, здесь за 20 коп можно посетителя на сайт пригласить.
Бюджет небольшой, 5 долларов в месяц вполне хватает, чтоб ежедневно на сайт заходило 60-65 человек в день :d-thumbup:

Интересно. То есть Вы в качестве заказчика на буксах, размещаете задание и кто-то берет его в работу? А Вам на друном сайте посещаемость набегает да? Тоже правильно,если это так.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,299
Реакции
14,712
Поинты
79.625
Интересно. То есть Вы в качестве заказчика на буксах, размещаете задание и кто-то берет его в работу? А Вам на друном сайте посещаемость набегает да? Тоже правильно,если это так.
Да, разместил тест на 3 вопроса по блогу и всех делов. 3 года назад сам выполнял, а тем даю тесты в работу;)
Здесь реклама дешёвая и есть спрос всегда на работу, поэтому буксы и популярны.
Можно и задания давать, но тогда нужно будет ежедневно заходить, одобрять, а тесты в автоматическом режиме
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
В любом случае я как-то сильно сомневаюсь что здесь что-то выгорит, я встречался не с таким уж и большим количеством случаев, когда при покупке рефералов, они окупались...
Но с другой стороны, если данная тема не умирает и остается рабочей на буксках, то она кому-то выгодна кроме самого почтовика. Кто-то покупает, продает, значит спрос есть
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Да, Сеофаст! Здесь в свое время были отличные кликовые задания по 1 руб, шт 80-100. Можно было пачками делать. Причем по 20 заданий в час! Согласитесь как для первого заработка это очень даже хорошая сумма. Сеоспринт мне интерфейсом не сильно нравится, работал только тогда когда на Сеофасте уже все повыполнял. Пару тысяч за 8 месяцев смог вывести точно!
Это хорошо, что в то время было так много заданий, с довольно неплохой оплатой. но сейчас похоже на всех буксов заданий поубавилось и они однотипные. Я вообще на всех буксах бросил выполнять задания, так как за тот же 1 рубль уже лень, а по 10 - 30 рублей задания редко бывают которые еще не выполнял.
 
Сверху Снизу