• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок в интернете на выполнении заданий - Страница 2

azamatkissykov

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

начать зарабатывать можно по разному. но если хотите нормальных денег то советую сотрудничать с более престижными компаниями где есть свой реальный пусть лучше электронный продукт.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

Где же тогда можно заработать в интернете?:i-yes:

добавлено через 12 минут
Где же тогда можно заработать?:i-yes:
Думаю, что очень скоро это можно будет делать здесь youtube.com/watch?v=FOoqxKhBskk
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

Да неужели? На одном только seosprint-e скоро будет 1 млн. "нищебродов" :)

Ну и что они там зарабатывают? Был я на этом seosprint как-то, около часа читал письма - накапали какие - то копейки. С тех пор туда не захожу больше.
 

clash007

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

Подобные сервисы для школьников, не более) имхо лучше копирайтингом зарабатывать, можно разобраться и иметь перспективу успешно работать в этой сфере. а на буксах что? наклацаешь 20 центов в день и какие перспективы? никаких...
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

На seosprinte знаю человека - в неделю с рефералами 500 р. выводит. Больше не дает система - ограничение ввели. Просто он в свое время удачно подсуетился с рефералами. :) Так что, господа, все возможно, даже на буксах!
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

сеоспринт, но без рефералов заработать нереально
 

Freddie

Интересующийся
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

Может кто составлял\видел список подобных сервисов, где бы им давались какие-нибудь характеристики и комментарии от тех, кто ими уже пользовался? С описанием возможных сложностей заданий, ~ цен и прочей информацией. Было бы здорово с таким ознакомиться.
Мне как потенциальному клиенту\заказчику было бы интересно.
 

DrWhite

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

На seosprinte знаю человека - в неделю с рефералами 500 р. выводит. Больше не дает система - ограничение ввели. Просто он в свое время удачно подсуетился с рефералами. :) Так что, господа, все возможно, даже на буксах!

Возможно тогда, кто застолбился, когда это всё начиналось, сейчас уж оч надо попотеть, чтобы на хороший заработок выйти. Личное мнение, не утверждаю конечно на 100%. Но сам как-то пробовал, особо ничего не получилось с этого. Многие не хотели смотреть в эту сторону из-за заработка в несколько центов в день.

А возможность я реальную упустил, когда учился и жил в общаге. Можно было горы народа подсадить на это :z-cshowoff01: и тогда бы доход был нормальным и по сей день :dirol:
 

sergeinazin2012

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

Возможно тогда, кто застолбился, когда это всё начиналось, сейчас уж оч надо попотеть, чтобы на хороший заработок выйти. Личное мнение, не утверждаю конечно на 100%. Но сам как-то пробовал, особо ничего не получилось с этого. Многие не хотели смотреть в эту сторону из-за заработка в несколько центов в день.

А возможность я реальную упустил, когда учился и жил в общаге. Можно было горы народа подсадить на это :z-cshowoff01: и тогда бы доход был нормальным и по сей день :dirol:


Лучше поздно чем никогда, начните прямо сейчас и через годик посмотрите на результат. А время летит быстро оглянуться не успеешь.
 

Elena-N

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

Пробовал там зарабатывать. Что бы заработать столько сколько эта девушка, нужно днём и ночью сидеть за этими заданиями и больше не чего. Это не реально.

Найдите в Яндексе: "Как увеличить заработок на Wmzona: выполняем 3 задания одновременно".

Вот как я зарабатываю на заданиях. Часа за 3 реально можно 3$ заработать. Но я больше 1$ редко делаю, лень. Сейчас мой основной заработок - фриланс.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

задания хороши на разгон, что стартовый капитальчик набрать. А так на них не разгуляешься.
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

Всегда считал, что этим занимаются только тинейджеры, чтобы заработать на конфеты и оплатить смс. Труд каторжный, платят копейки...
 

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

писал отзывы на яндексе :)
в вмзоне не взлетело. вообще все просмотры сайтов ерунда или надо афтосерф или кучу рефов - смысла не вижу для себя.
 

Ростик Ерохин

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

мелочь же))
 

Alexsandre

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

Такой вид заработка считаю копеечным, слишком много времени надо тратить, чтобы хотя бы более-меннее заработать, да и то мелочь по сути (так на телефон кинуть). Только в случае, если иметь много рефералов можно получать прибыль, а их надо уметь набирать.
 

Golden Birds

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

Непонимаю тех людей которые сидят целыми днями и что-то кликают и зарабатывают копейки.. Я же в свободное время например подрабатываю расклейщиком объявлений, за 3 часа - 1000 рублей получается.. в неделю 5 рабочих дней.. есть шанс заработать от 5000-6000 рублей тратя всего по 3 часа в день.. при том это вне рабочее время от основной работы.. А чем людям нравится на кликах зарабатывать не понимаю. Темболее еще есть небольшой заработок в интернете кроме этого, тоже захожу только в основном чтобы денег снять
 

Rusleader

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

На выполнении заданий можно заработать деньги,но это вы будете развивать чужой бизнес,а нужно свой!
 

bablo-in

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

Пожалуй все когда-то с чего-то начинали. Спедиа, Нокс, Унипей, выполнение заданий, клики, просмотры сайтов. А кто и по сей день пытается зарабатывать этими методами.

Но как и везде работа работе рознь, деньги так же.

Сразу берите планку выше. 500$ в месяц это не плохо. от 2000$ можно забросить оффлайн работу.

а 200$ в месяц можно зарабатывать просто продавая сиги на форумах. :_6:
 
Сверху Снизу