• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зависает WebMoney Keeper Classic...

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000
Подскажите у меня одного так или есть люди у которых так же?
Вобщем проблема вот в чём, когда у меня много входящих сообщений от одного пользователя (у меня от 10), при открытии их кипер зависает и даже не думает оживать, приходится сообщения удалять и смотреть их уже в истории пользователя....
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Зависает WebMoney Keeper Classic...

Подскажите у меня одного так или есть люди у которых так же?
Вобщем проблема вот в чём, когда у меня много входящих сообщений от одного пользователя (у меня от 10), при открытии их кипер зависает и даже не думает оживать, приходится сообщения удалять и смотреть их уже в истории пользователя....

Не только у Вас подобная проблема. Кипер зависает частенько не только от входящих сообщений, но и от частых переводов. Также БЛ обновляется только после перезагрузки кипера.
 

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Зависает WebMoney Keeper Classic...

А эта проблема собирается быть устранена разработчиками или нет, а то она наблюдается не только в последней версии киера?!
 

rustiksotona

Интересующийся
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Зависает WebMoney Keeper Classic...

Подскажите у меня одного так или есть люди у которых так же?
Вобщем проблема вот в чём, когда у меня много входящих сообщений от одного пользователя (у меня от 10), при открытии их кипер зависает и даже не думает оживать, приходится сообщения удалять и смотреть их уже в истории пользователя....

Честно, не наблюдал такой проблемы, у меня обычно столько сообщений не бывает. Да и для меня это не проблема, ведь можно обновить соединение всегда.
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Зависает WebMoney Keeper Classic...

А эта проблема собирается быть устранена разработчиками или нет, а то она наблюдается не только в последней версии киера?!

Мы не разработчики откуда нам знать.

Честно, не наблюдал такой проблемы, у меня обычно столько сообщений не бывает. Да и для меня это не проблема, ведь можно обновить соединение всегда.

Ну это типа ответ у тя такой:
У соседей туалет затопило, ну воняет наверное, но меня ведь незатопило мне без разницы.

У меня кипер глючит постоянно ну максимум неделю держиться. Переводов куча, сообщений тожечастенько на него приходят.
От подержки ничего недобился кроме фраз повертите мышкой туда сюда :(.

При силных глюках советую удалиь кипер, заранее сохранив файлы ключей в отдельную папку, также файлы кошельков если важна история с вмидами. И файл групп. Удалить с реестра все что связано с вебмани. Потом заново установить сам кипер. после установки и первого раза запуска закрыть и заменить старыми файлами кошельков и групп. Последное для тех кому важно история с кореспонденами и группы.
 

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Зависает WebMoney Keeper Classic...

Я вот например делал себе подписку на новые кредитные заявки на бирже кредитов, дак это вобще ужас, в кипр даже зайти не возможно :mad:
Может в таком случае стоит обзавестись кипером лайт, в нем по меньше проблем, я сам то лайтом не пользовался, подскажите?
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Зависает WebMoney Keeper Classic...

Я вот например делал себе подписку на новые кредитные заявки на бирже кредитов, дак это вобще ужас, в кипр даже зайти не возможно :mad:
Может в таком случае стоит обзавестись кипером лайт, в нем по меньше проблем, я сам то лайтом не пользовался, подскажите?

Убери оповещение ;) а если так необходимо поставь на мыло. насчет глючности лайта интересует если кто лайто юзает напишите если не глючит то скока в день переводов, сообщений примерно
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Зависает WebMoney Keeper Classic...

Отпишитесь разработчикам и опишите симптомы проблемы.
У меня была беда когда открываешь кипер и человек 20 писали, кипер умирал.
+ Окна бывает висят.
Думаю это можно исправить если определить когда появляется и написать в поддержку
 

Александр М

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Зависает WebMoney Keeper Classic...

Мы не разработчики откуда нам знать.





У меня кипер глючит постоянно ну максимум неделю держиться. Переводов куча, сообщений тожечастенько на него приходят.
От подержки ничего недобился кроме фраз повертите мышкой туда сюда :(.




У меня кипер 4 месяца работает и никаких проблем с ним не было.Хотя и сообщений приходит много и переводов-сбоев не было
 

BeKoNpro

Интересующийся
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Зависает WebMoney Keeper Classic...

У меня тоже была такая проблема, до тех пор пока не скачал последнию версию кипера(на момент написания этого текста). Как переустановил, проблемы пропали.
 

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Зависает WebMoney Keeper Classic...

Да да, отпишитесь пожалуйста ктонибудь кто юзает лайт :i-yes:
 

Димсон

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
189
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Зависает WebMoney Keeper Classic...

Лайт не юзаю, юзаю Классик последней сборки. Шквала сообщений не было, конечно, но пока даже намёка на "висяки" не наблюдал.
 

Riphas

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Зависает WebMoney Keeper Classic...

юзаю последнюю версию класика, но правда были зависания при авторзации или переписки :(
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Зависает WebMoney Keeper Classic...

лайт даже не знаю как работает, а классик у меня раз не хотел конектиться постоянно был статус подключение, но потом не повторялось
 

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Зависает WebMoney Keeper Classic...

У меня тоже были проблемы с подкючением в классике через енум авторизацию и не раз :mad:
 
Сверху Снизу