Zdman.ru - Железнодорожная монополия - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,204
Поинты
0.000
Сама идея внезапного переезда немного напрягает, с учетом последних акций)) Но, как говорилось в одном фильме "доживем до понедельника", в смысле, выводы будем делать завтра...

Да, очень круто. Вопрос в том кто и как будет компенсировать простой и соответственно недополучение прибыли?

Вот, давайте, доживем до..., потом и будете предъявлять претензии "кто и как" вам будет компенсировать простой. Мне, если честно, всегда было смешно слышать о компенсациях, в частности в играх)))) ПС (пользовательское соглашение) вам в помощь, конкретнее пункт 1.12-1.13, если мне память не изменяет :)

---------------
ПС - игра все так же нравится, жду возвращения))
 
Последнее редактирование:

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
в принципе можно было предупредить за полдня хотя бы. А так, закинули по 3 ваучера на 5к и 10к рублей и давай переезжать )
 

Angero

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
2,046
Реакции
857
Поинты
0.000
Прошлые тех. раб. так же были около суток, только о мы были уведомлены заранее, а тут по факту почти :)
 

Вячеслав Вячеславович

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
Давайте, всё же, будем смотреть на события чуть оптимистичнее. Если бы поезд собирался уйти - ему ведь совершенно незачем было выплачивать мне заказанную вчера 1000 рублей.
И да, это мой якорь, за который я держусь. Хотя сразу несколько акций, направленных на быстрое привлечение средств в проект, зародили семена сомнения, не спорю, но вчерашняя выплата, обработанная за полчаса, слегка их развеяла.
 

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
Да не, игра с таким маркетингом и постоянным приходом новых участников, хорошим резервом уж очень вряд ли вот так вот бац и уйдет.
Но было бы приятно, если бы была всем, кому-то больше, кому-то меньше, какая-то компенсация)
 

Дмитрий Князев

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
О плановых техработах предупреждают заранее. Здесь администрация уже врёт. Если и техработы то уж точно никак не плановые. Возможно уехал поезд с вашими денежками по маршруту Питер-Канары:_1:
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Давайте, всё же, будем смотреть на события чуть оптимистичнее. Если бы поезд собирался уйти - ему ведь совершенно незачем было выплачивать мне заказанную вчера 1000 рублей.
И да, это мой якорь, за который я держусь. Хотя сразу несколько акций, направленных на быстрое привлечение средств в проект, зародили семена сомнения, не спорю, но вчерашняя выплата, обработанная за полчаса, слегка их развеяла.


а я свои 40р сутки жду уже((
 

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

С чего оно классное? Мелким левелам без разницы сколько там хапают большие, а когда сами подрастете еще 100 раз пожалеете об этой обновке...
Ясень пень что всегда любые обновления админы делают для себя и для приблежённых.
 

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
Новость о предстоящих тех. работах появилась примерно за 2 часа до их начала. Нельзя сказать, что предупредили слишком заранее, но все же предупредили. И если бы админы просто хотели закрыть игру, совершенно незачем было писать эту новость, а также обещать, что игра через сутки возобновит свою работу. Так что ждем.
 

temka23

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
ничего себе!! неожиданный ход =) Если и с этой игрой что-то произойдет, то я совсем в играх разочаруюсь =) ждем действий якуши...
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Все обойдется сегодня, сайт заработает уверен на 100%
 

dvtlt

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
231
Реакции
44
Поинты
0.000
Вот читаешь предыдущие посты и диву даешься. Откуда столько паникеров? Вас же русским языком предупредили заранее, что сайт будет временно недоступен. Одни идиоты что-ли кругом...
 
Последнее редактирование:

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Будем ждать ответа. Я активно тут писал по всем уровням что прошел. Чуть чуть до 13го не дошел. Ждман на переезде. Ждем. Если исход благополучно закончится, предлагаю всех оптимистов премировать. :d-thumbup:
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Будем ждать ответа. Я активно тут писал по всем уровням что прошел. Чуть чуть до 13го не дошел. Ждман на переезде. Ждем. Если исход благополучно закончится, предлагаю всех оптимистов премировать. :d-thumbup:

Компенсацию в виде 100 очков опыта и 5 рублей за простой, для меня будет достаточно.
 

DenisDikanov

Любитель
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
189
Реакции
41
Поинты
0.000
Вот читаешь предыдущие посты и диву даешься. Откуда столько паникеров? Вас же русским языком предупредили заранее, что сайт будет временно недоступен. Одни идиоты что-ли кругом...
Это не паникерство, а опыт участия в подобных проектах.

Вон, небезызвестный, GoldenChase до сих пор "платит")))) Пол года уже прошло))
 

Владимир Семенов

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне тоже проект нравится и игра интересная, но моя выплата не приходит уже полтора суток. Надеюсь, что все образуется, хотелось бы еще поиграть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу