Zdman.ru - Железнодорожная монополия - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Подобного этому проекту в сети пока нет. Вы сравнивайте очевидно разные проекты.

Есть подобные. Вы наверно просто в них не играете. Золотой клон например. Как и здесь, там тоже нужно много думать прежде чем начать действовать. И в зависимости от выбранной стратегии, будет соответствующий результат. ЖДман намного проще Клона, но смысл остается тот же: какую стратегию выберешь, такой результат и получишь.
 

DenisDikanov

Любитель
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
189
Реакции
41
Поинты
0.000
Вы это сейчас серьезно??
Есть множество проектов, которые были и есть круче этого.

Навскидку: Goldenchase, Taxi-Money, Ферма Соседи.

Это то, что я знаю. А Zdman им и в конкуренты не годится)) Ни по сложности, ни по резерву))
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
а мне выплатили 700р.
Админам нужно было выплатить лучше не мне а мелочным паникёрам которые пишут бред

Мда... зацепило. мое единственное сообщение вас так зацепило. В чем бред написанного мной? и в чем тут мелочное паникерство? Это был ответ на пост другого участника.
 

Drux Balodi

Любитель
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
280
Реакции
23
Поинты
0.000
игрушка была квадратная вполне вероятно что соскамились((

ваучеры много кто успел прикупить?
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
игрушка была квадратная вполне вероятно что соскамились((

ваучеры много кто успел прикупить?

Всегда была только мысль купить. Но то ваучеров не было в продаже, то свободных для покупки денег.
 

DenisDikanov

Любитель
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
189
Реакции
41
Поинты
0.000
игрушка была квадратная вполне вероятно что соскамились((

ваучеры много кто успел прикупить?
Специфика всех HYIP, МЛМ и прочих игр состоит в том, что когда объявляется крупномасштабная акция, лучше обождать)) Обычно на акциях собирают все, что могут собрать и уходят :)
 
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
318
Реакции
115
Поинты
0.000
И так было понятно, что проекту скоро конец...
Даже если заработает...долго не проживёт.
Окупаемость уж очень быстрая.
Проекты с такой быстрой окупаемостью долго не живут.
Экономика игры не продумана.
Админы это поняли...только поздно.
Я лично вывел за 2 с небольшим месяца в 1,5 раза больше, чем вложил.
Причём на 20 уровне у меня было куплено всё, что было доступно.

Ну и последние акции (со скидкой на пополнение) и выставление в продажу дорогих ваучеров было тому доказательством... даже несмотря на это резерв стал быстро уменьшаться...

Жаль только тех людей, которые не выводили, а развивались...
 

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Мда... зацепило. мое единственное сообщение вас так зацепило. В чем бред написанного мной? и в чем тут мелочное паникерство? Это был ответ на пост другого участника.

не берите на свой счёт !

если честно даже не понятно зачем они вообще выплаты делали
 

MonahX

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
155
Реакции
20
Поинты
0.000
сутки давно истекли. жаль, хорошая была игра
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
И так было понятно, что проекту скоро конец...
Даже если заработает...долго не проживёт.
Окупаемость уж очень быстрая.
Проекты с такой быстрой окупаемостью долго не живут.
Экономика игры не продумана.
Админы это поняли...только поздно.
Я лично вывел за 2 с небольшим месяца в 1,5 раза больше, чем вложил.
Причём на 20 уровне у меня было куплено всё, что было доступно.

Ну и последние акции (со скидкой на пополнение) и выставление в продажу дорогих ваучеров было тому доказательством... даже несмотря на это резерв стал быстро уменьшаться...

Жаль только тех людей, которые не выводили, а развивались...

Не соглашусь, на протяжении всего времени резерв идет только в гору, и не такая уж большая доходность у проекта чтобы 3 месяца прожить, окупаемость примерно 100 дней, причем последние обновления были направлены на увеличение срока жизни. К тому же проект требует активности для максимальной отдачи, а это не всегда получается.
 

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пока еще не склонен делать преждевременные выводы. Было сказано, что тех. работы продлятся около суток, т.е. срок был назван примерный. Это может быть как в меньшую сторону, так и в большую. Хотя комментарий от админов мог бы успокоить людей. Ведь наверняка они читают эту ветку. Пусть напишут о прогрессе работ здесь, или в своей группе вконтакте.
 

MonahX

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
155
Реакции
20
Поинты
0.000
В том то и дело, что ни каких заявлений от админов нет... И в группе тишина
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
на сайте вест-фарма до сих пор технические работы, которые длятся уже второй месяц )) Хотя с другой стороны, банк был куда большим немного раньше и почему админы не пошли на закрытие проекта тогда не совсем понятно (если брать во внимание их желание соскамиться раньше положеного)
 

Владимир Семенов

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Проверка по пингу показывает, что в одном месте сайт работает, админам конечно стоило бы отписаться.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-02-06 в 16.19.10.png
    Снимок экрана 2015-02-06 в 16.19.10.png
    189.8 KB · Просмотры: 177

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Странно.. Если и скам то тупой какой то - создавать новую игру, непохожую на другие, чтобы украсть копейки это не серьёзно.
И как всегда поражает наплевательское отношение админов - ну неужели так трудно письма на почту разослать? Это, кстати, почти всех проектов касается - как вкладываться так ящик трещит от рекламы, а как что случится - тупо молчат и про почту забывают...
 

Игорь Ретюнин

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
41
Реакции
18
Поинты
0.000
Если проект не начнёт работать,то будет 90% игроков в минусе!
 

Angero

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
2,046
Реакции
857
Поинты
0.000
Забавные дела, в новости было написано, что больше суток займёт всё это дело. И представитель их пропал :) Ждём до завтра, надеюсь "поезд" задерживается, а не сошёл с рельс.
 

Вячеслав Вячеславович

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне нравился этот поезд, по-прежнему верю (может это и слегка наивно), что это временные проблемы и завтра гудок снова загудит.
 

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
Да, действительно. Такой проект не мог вот так вот взять и тупо пропасть, ведь он не просто обыкновенная ферма, он нечто большее, вряд ли им было бы выгодно заскамить такой проект, ведь с него как игроки, так и якуша может намного больше наварить и проект этот может прожить очень даже достаточно долго. Думаю, все же просто пока задержка.
Хотя конечно лучше бы всех предупредили заранее и все дела.
В общем ждем:)
 

Владимир Семенов

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Забавные дела, в новости было написано, что больше суток займёт всё это дело. И представитель их пропал :) Ждём до завтра, надеюсь "поезд" задерживается, а не сошёл с рельс.

А где Вы это прочитали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу