• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 289

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
не могу зайти в аккаунт, спонсор говорит что там стоит другая фамилия и имя.
У меня такая же история. Скоро месяц будет с момента бомбометания во все службы - чаты, телефон, почты поддержки, бэкофиса, новостная и тд... на факс вплоть на сот президенту П Б. Хоть бы кто нибудь, приличия ради отозвался (за искл автоответчика). Так что становитесь в очередь и будем надеяться, что они разгребут завалы до белых мух.

добавлено через 6 минут
Что касается пароля, то его сложность не влияет на взламывание. Не самый крутой процессор в 30 млн операций в сек перебирает программой 50% комбинаций 11-ти значного пароля за 6 минут. Я бы им посоветовал сделать как в Перфект Мани.
Кстати кто знает? Сколько мах кол-во знаков пароля (его длина) можно задавать в Зике?
 
Последнее редактирование:

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый вечер! вопрос к тем, у кого не пришли купленные биды с конца июня-начала июля, были кому-нибудь начислены?

Сейчас вновь общался с поддержкой сказали что 24-48 часов все решат! будем ждать!
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Что касается пароля, то его сложность не влияет на взламывание. Не самый крутой процессор в 30 млн операций в сек перебирает программой 50% комбинаций 11-ти значного пароля за 6 минут.
Кто это вам сказал такую глупость? Даже при скорости перебора 10 млн паролей в секунду,время перебора всех паролей из цифр и букв аглийского алфавита составляет 95 минут,если пароль из 6 символов,250 суток - из восьми символов и более 2-х тысяч лет,если пароль из 10 символов!!
Программы для взлома паролей могут,конечно,легко взломать и пароль из 15 символов,если он несложный,например,является общеупотребительным словом...А вот пароль dff8gThR4SS взломать перебором НЕРЕАЛЬНО!! Иначе все аккаунты давно бы уже взломали.
 
Последнее редактирование:

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас вновь общался с поддержкой сказали что 24-48 часов все решат! будем ждать!

mgazeek,
ты как с поддержкой общаешься?
с какого числа ждешь?
что до этого говорили?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
кто менял недавно пароль? многие пишут что после смены пароля не могут попасть в бек офис

Тоже очковал,но уже 2 раза менял и сегодня поменял.Секунд 15 делов и все ок.


Скорей всего не правильно вводят пароль,вот и не могут потом войти.
 
Последнее редактирование:

ArtIntelligent

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
77
Реакции
13
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
mgazeek,
ты как с поддержкой общаешься?
с какого числа ждешь?
что до этого говорили?

покупал биды 2.07. сразу начал трубить где биды! они мол у нас произошел сбой сказали 72 рабочих часа! на следующий день уже сказали 7-10 дней! сегодня пишу я уже 12 дней жду где биды! они снова завтрак мне подали:mad: 24-48 часов!:mad:

онлайн поддержка на главной странице! там рука выскакивает в правом нижнем углу нужно ее подождать и нажать на нее и ввести свои данные и вас соединят с менеджером! я вам тоже советую их по штормить чтоб шевелились скорей!!!!
PS: просто загрузите главную страницу и ничего не трогайте просто ждите пока выскочит рука)!!!
 
Последнее редактирование:

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
напишите пожалуйста у кого на какой день бонусные перешли в випы и были ли у кого с этим задержки, если были то на сколько? СПС!

У меня на 62 день, но тогда были задержки с начислениями на день-два.
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
покупал биды 2.07. сразу начал трубить где биды! они мол у нас произошел сбой сказали 72 рабочих часа! на следующий день уже сказали 7-10 дней! сегодня пишу я уже 12 дней жду где биды! они снова завтрак мне подали:mad: 24-48 часов!:mad:

онлайн поддержка на главной странице! там рука выскакивает в правом нижнем углу нужно ее подождать и нажать на нее и ввести свои данные и вас соединят с менеджером! я вам тоже советую их по штормить чтоб шевелились скорей!!!!
PS: просто загрузите главную страницу и ничего не трогайте просто ждите пока выскочит рука)!!!

в чат вчера писал-сказали работаем, ждите...
если начислят-здесь отпишись... ты им детализацию посылал? у меня в отчетах даже покупки нету(((
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Я тоже поменял только что. Всё ОК. Давно думал поменять, но много в чатах нареканей на то что после замены пароля они не могли ввойти в акаунт.

тоже самое... тоже только что успешно поменял

добавлено через 3 минуты
у меня сейчас там почему то 1.35 завис

просто временная задержка с автоматической покупкой бида
 
Последнее редактирование:

Антон Палумяэ

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу сейчас начать, друг очень сильно настаивает.. Скажите, как быстро можно ничего не вкладывая заработать?

Ничего не вкладывая, очень долго... И это, трясите своего друга, пусть всё вам и объясняет, отрабатывает. А то звать то все молодцы.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Хочу сейчас начать, друг очень сильно настаивает.. Скажите, как быстро можно ничего не вкладывая заработать?

ничего не вкладывая - не заработаете никогда..
как минимум 10$ через 60 дней придется выложить..
а если оставшееся время премиум пописку оплачивать из начислений, то какого либо ощутимого дохода вам не видать года 1,5-2
 
Сверху Снизу