• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 288

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
а как взламывают аккуанты?есть факторы, которые не зависят от самого себя?)типа неосторожность

обычно когда примитивный пароль...
в последних новостях компания снова писала по поводу взломов и паролей
для надежности, нужно использовать случайны буквы большого и малого регистра, а так же цифры
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот что я нашла на одном из сайтов о Зике:
"Если у вас не приходит подтверждение пароля к бэк-офису, который вы заменили или бэк-офис взломан пишите сюда[email protected]

Если ваш аккаунт удален за нарушение правил, обращайтесь за разъяснениями сюда [email protected]".

И еще:
Если вы не можете попасть в бэк-офис, используйте зеркальный сайт для отчетов о подачи объявлений
https://www.zeekler.com/zrmirror/

По решению вопросов с выплатами/доставкой с
аукциона Zeekler, пишите сюда [email protected]"
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
обычно когда примитивный пароль...
в последних новостях компания снова писала по поводу взломов и паролей
для надежности, нужно использовать случайны буквы большого и малого регистра, а так же цифры

реально подобрать пароль?если он примитивен. для меня примитивно это...ну 1234565)))
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Amigo30, ежемесячное списание средств за "обслуживание карты", вот прошу к ознакомлению
http://alfabank.ru/retail/cards/classic/

я из Украины.., вот тарифы на карты Visa Classic / MasterCard Mass Пакет «Альфа-Класс» никаких плат за обслуживание - не указано
http://www.alfabank.com.ua/retail/alfa-style/class/
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
не могу зайти в аккаунт, спонсор говорит что там стоит другая фамилия и имя.

написал им в чат который на главной странице, сказали позвонить по какому то номеру? кто восстанавливал аккаунт поделись что вы делали, если звонили по номеру то что спрашивали? с англ. не очень вот хочу подготовится более менее что бы ответить на ихние вопросы

Почитайте вот здесь,может,понадобится https://mmgp.com/showthread.php?p=2939399#post2939399
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
реально подобрать пароль?если он примитивен. для меня примитивно это...ну 1234565)))

реально, если идентичны с логином, или это распространенные слова или простые комбинации как вы написали
но есть программы бруты, которые которые путем подбора последовательных комбинаций - вычисляют пароли.., чем он проще и предсказуемей, тем быстрей вычисляется
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
реально, если идентичны с логином, или это распространенные слова или простые комбинации как вы написали
но есть программы бруты, которые которые путем подбора последовательных комбинаций - вычисляют пароли.., чем он проще и предсказуемей, тем быстрей вычисляется

спасибо, еще раз)значит не подберут)есть и большие буквы, есть и символы и цифры)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
спасибо, еще раз)значит не подберут)есть и большие буквы, есть и символы и цифры)

пора в зике капчу ставить или блок на час при нескольких неверных попытках

кто то говорил, что уже сделали блокировку на час при 3-х неверных попытках входа, что очень усложняет скорость подбора комбинаций
но сам не проверял или действует блокировка
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто нибудь заказывал сегодня выплату на Пэйза? Что то у меня глюк случился... Зашёл в Cashavailable,нажал выплату на Алертпэй и у меня автоматом всё,что было в кэше,ушло Окна с выбором суммы не было.Как так?
Ваше сообщение?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваше сообщение?

а,так вы неправильно поняли. Или я непонятно написал :). Они никуда не ушли,стоят на выплату. 30 июля я их должен получить. Смысл в том,что я не смог выбрать сумму на выплату. Когда нажал на кнопку Алертпэй,сразу всё,что было в кэше заказалось на выплату. Выбора суммы не было. Наверное,глюк...
Я уже забыл.
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
а,так вы неправильно поняли. Или я непонятно написал :). Они никуда не ушли,стоят на выплату. 30 июля я их должен получить. Смысл в том,что я не смог выбрать сумму на выплату. Когда нажал на кнопку Алертпэй,сразу всё,что было в кэше заказалось на выплату. Выбора суммы не было. Наверное,глюк...
Я уже забыл.

Понятно, это я неправильно поняла. :t-1doh:Когда ж эти глюки-то закончатся?:rolleyes:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Соратники, подскажите, что за строка Leftover Change: в Retail Points Pool Report?

не раз писалось
это центовый отстойник из ваших начислений или их остатков, пока не набежит 1$ и не будет куплен бид
например вам начислили 2,45$, при 100% репокупке 2$ уйдет на покупку бидов, а 45 центов в Leftover Change, пока из следующих остатков центов не накопится 1$
 
Последнее редактирование:

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
не раз писалось
это центовый отстойник из ваших начислений или их остатков, пока не набежит 1$ и не будет куплен бид
например вам начислили 2,45$, при 100% репокупке 2$ уйдет на покупку бидов, а 45 центов в Leftover Change, пока из следующих остатков центов не накопится 1$

у меня сейчас там почему то 1.35 завис:eek:!
 
Сверху Снизу