• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 306

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Я так поняла, что после того, как сгорят после 90 дней первые 144 ( в моем случае, например), нужно вложить что-то, хотя бы такую же сумму. Потому что я вот ничего не вкладывала после сгорания первых бидов и очень тяжело опять добраться до 1000, каждый день списываются отработанные. А они еще и поздравляют каждый день со списанием!:rolleyes: Считаю, моя ошибка.
 

IROKEZ82

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
кто может помочь? Делаю все правильно (как в видеороликах показано) при регистрации партнеров. 2 человека дали свои данные и наличку чтобы оплатить им Сильвер. Но после регистрации они не появляются у меня в матрице, хотя я могу зайти в их бек-офис. А так же не могу перевести их на Сильвер (выдает ошибку Sorry but the owner's, логин партнера ,website you requested is invalid. Be sure you typed the address correctly. To visit the "Guest" website, click here (1). Перевод: Извините, но владельца,логин партнера, на сайте вы запросили, является недействительным. Будьте уверены, что набрали адрес правильно. Чтобы посетить "Гость" сайта, нажмите сюда (1).).

В чем дело? Может это на сайте зика какие-то работы\проблемы? Кто-нибудь регистрировал партнеров сегодня? Все работает?
 

vbalagula

Новичок
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
В чем дело? Может это на сайте зика какие-то работы\проблемы? Кто-нибудь регистрировал партнеров сегодня? Все работает?

регистрировать другие аккаунты с одного компа - нельзя.. может в этом вся причина
а может и проблемы на сайте
 

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так поняла, что после того, как сгорят после 90 дней первые 144 ( в моем случае, например), нужно вложить что-то, хотя бы такую же сумму. Потому что я вот ничего не вкладывала после сгорания первых бидов и очень тяжело опять добраться до 1000, каждый день списываются отработанные. А они еще и поздравляют каждый день со списанием!:rolleyes: Считаю, моя ошибка.

вложите еще 144 - погасите первый день списания, наступит второй и т.д., а потом наступит n-й день и опять 144 бида сгорят за раз...так что это не выход. Тренд набора бидов должен быть как можно гладче, без всплесков в виде одноразовых инвестиций, так как официально компания не является инвестиционной и защищена таким вот алгоритмом списаний...выставляйте 100% реинвеста и ждите...набирать и зарабатывать больше бидов надо преимущественно за счет своей команды и привлеченных клиентов на аукцион ежедневно, тогда тренд заработка будет гладким без провалов и набирать биды Вы будете ощутимее быстрее, не смотря на большие списания...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
кто может помочь? Делаю все правильно (как в видеороликах показано) при регистрации партнеров. 2 человека дали свои данные и наличку чтобы оплатить им Сильвер. Но после регистрации они не появляются у меня в матрице, хотя я могу зайти в их бек-офис. А так же не могу перевести их на Сильвер (выдает ошибку Sorry but the owner's, логин партнера ,website you requested is invalid. Be sure you typed the address correctly. To visit the "Guest" website, click here (1). Перевод: Извините, но владельца,логин партнера, на сайте вы запросили, является недействительным. Будьте уверены, что набрали адрес правильно. Чтобы посетить "Гость" сайта, нажмите сюда (1).).

В чем дело? Может это на сайте зика какие-то работы\проблемы? Кто-нибудь регистрировал партнеров сегодня? Все работает?


такие же проблемы у 2-х моих партнёров! Думаю надо подождать!
 

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
регистрировать другие аккаунты с одного компа - нельзя.. может в этом вся причина
а может и проблемы на сайте

Ниже я выписал вам что запрещено по правилам компании:
ЗАПРЕЩАЕТСЯ ДЕЛАТЬ:регистрировать более одного аккаунта со своего компьютера
регистрировать родственников под себя
покупать биды не со своего компьютера
играть на аукционе не со своего комп-а и аккаунта
пользоваться логотипами компании без их разрешения
размещать неофициальное видео и материалы о компании
употреблять термины относящиеся к инвестиционно-банковской деятельности
давать какие либо гарантии в бизнесе
делать прогнозы доходности компании и распространять таблицы с подобными расчетами
публично показывать свои чеки и записи своего бек офиса
заявлять что для получения дохода в компании не обязательно привлекать людей
размещать рекламу на портале CraigsList
размещать текст рекламы не на английском языке и не данный компанией
проводить встречи (так как компания не гарантирует законность материалов)

Мой бизнес блог по ZeekRewards http://vbiz-nese.ru - прямое нарушение:i-yes: этих правил, НО все-таки приходите на блог, задавайте вопросы, общайтесь, блог будет постоянно пополняться новыми материалами и новостями...
 

b0g

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Где подробнее найти информации о приглашении партнеров? их регистрации??
У меня пока что нету партнеров, думаю пора уже начинать шевелиться.
Я думал что всего лишь надо дать свою партнерскую ссылку , по которой он зарегестрируеться и будет работать сам по себе. А тут читаю люди заходят в партнерские бэк-офисы , оплачивают статусы за них?!
 

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
такие же проблемы у 2-х моих партнёров! Думаю надо подождать!

Вот выдержка с официального новостного блога компании:

"Dan Olivares, our chief programmer, has spent the past several days working on major improvements to our site’s security, so if you encounter any pages that are not working correctly just try again a bit later."

Тут говорится о том, что ведутся работы по улучшению системы безопасности и т.д. и сайт может работать не корректно...
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Ниже я выписал вам что запрещено по правилам компании:

это список из моего поста

НО все-таки приходите на блог, задавайте вопросы, общайтесь, блог будет постоянно пополняться новыми материалами и новостями...

я рад, что вы прорекламировали ваш блог
 

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Где подробнее найти информации о приглашении партнеров? их регистрации??
У меня пока что нету партнеров, думаю пора уже начинать шевелиться.
Я думал что всего лишь надо дать свою партнерскую ссылку , по которой он зарегестрируеться и будет работать сам по себе. А тут читаю люди заходят в партнерские бэк-офисы , оплачивают статусы за них?!

ну...это не обязательно за кем-то что-то оплачивать...напрямую "в лоб" не пригласишь - слишком все сложно и на ин. языке.

Новичков нужно обучать и продвигать прежде всего себя и свои знания - тогда и пойдут партнеры:i-yes:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Где подробнее найти информации о приглашении партнеров? их регистрации?? У меня пока что нету партнеров, думаю пора уже начинать шевелиться.Я думал что всего лишь надо дать свою партнерскую ссылку , по которой он зарегестрируеться и будет работать сам по себе.

прежде, чем кого то пригшать - нужно досконально разбираться в работе Зик и иметь представление об ЭПС, тогда можно приглашать.., а иначе будут только плеваться в вашу сторону и захламлять форум примитивными вопросами, на которые сто раз уже отвечено..
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
регистрировать другие аккаунты с одного компа - нельзя.. может в этом вся причина
а может и проблемы на сайте

Amigo30 где вы видели такие правила?

Конечно можно! С одного IPадреса можно регистрировать и размещать рекламу за любое количество партнеров. Это разрешено правилами компании.
Нельзя регистрировать партнеров, проживающих по одному адресу и с одинаковой фамилией.
Если бы отслеживались IP адреса(как на аукционе Zeekler.com), то давно бы всех заблокировали.
Работайте спокойно!

Вот ответ моего спонсора.(где правда?)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
У меня ежедневные начисления и проценты висели в автоматической раздаче бидов. Теперь всё раздалось а в VIP points добавили только 1VIP вместо 40VIP

бывает частенько, что Випы не сгорают, которые должны..
а такого пока не наблюдал
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
С одного IPадреса можно регистрировать и размещать рекламу за любое количество партнеров
Сколько раз повторять одно и тоже... Один IP-адрес и один комп - это не одно и тоже! С одного IР можно, с одного компа нельзя. Имею ввиду,конечно,регистрации. Работать можно с одного компа за несколько человек.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Amigo30 где вы видели такие правила?

Конечно можно! С одного IPадреса можно регистрировать и размещать рекламу за любое количество партнеров. Это разрешено правилами компании.

вы думаете там дураки сидят и не понимают что так можно сотню липовых партнеров нарегистрировать и работать на их бонусных поинтах выводя прибыль ничего почти не вкладывая?

откройте Frequently Asked Questions во сплывшем окне из Contact Affiliate Services
и прочитайте ответ на вопрос - May an affiliate have multiple accounts?/Может ли партнер иметь несколько учетных записей? он третий сверху
не думайте что кто то будет разбираться, ваша ли это учетная запись - или вы кому то услугу оказали

очевидно, вы не застали время, когда компания предупреждала об 1Девайсе на 1 Аккаунт

добавлено через 2 минуты
Если бы отслеживались IP адреса(как на аукционе Zeekler.com), то давно бы всех заблокировали.
Работайте спокойно!

сегодня работаете, а завтра ой.., почему мой аккаунт заблокирован?
 
Последнее редактирование:

IROKEZ82

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А что же теперь делать? Ладно я своих партнеров зарегистрирую у них дома с их компьютера, а что делать мне, ведь меня зарегистрировали тоже с компьютера, где человек 50 зарегистрировалось перед этим. Т.е. сидит женщина в офисе и регистрирует желающих, там же показывает как объявления давать и другие вопросы объясняет. И работает так уже где-то полгода. Теперь выходит меня забанят как мульта и можно даже дальше не дергаться раздавая объявления и ища себе новых партнеров?
 
Сверху Снизу