• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 307

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь выходит меня забанят как мульта и можно даже дальше не дергаться раздавая объявления
Думаю, в компании не идиоты,и видят,что зареганые люди работают с других устройств. Обращение в техподдержку,уверен, поможет в случае чего.
А вот если вы регаете кучу людей со своего компа и работаете за них,вот тут поблажек точно не будет.
 

IROKEZ82

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну в принципе уже поздно пить боржоми как говориться... Буду продолжать работать, а там видно будет, может действительно разберутся там что к чему и не будут банить :)

Хотя по-моему мнению очень удобно, что человек сам тебя регистрирует и сам тебе статус проплачивает, потому что я знаю целую кучу людей, которые с трудом рекламу будут отправлять с 20-го раза, не говоря уже об электронном кошельке и оплате статуса ...
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Хотя по-моему мнению очень удобно, что человек сам тебя регистрирует и сам тебе статус проплачивает, потому что я знаю целую кучу людей, которые с трудом рекламу будут отправлять с 20-го раза, не говоря уже об электронном кошельке и оплате статуса ...

так и должно быть по сути...
ваша задача как спонсора - объяснить что и как, а не за человека работать
если человек не способен воспринимать информацию, обучаться и самостоятельно работать - то лучше с ним дел не иметь.. а то и виноватым еще останетесь
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
так и должно быть по сути...
ваша задача как спонсора - объяснить что и как, а не за человека работать
если человек не способен воспринимать информацию, обучаться и самостоятельно работать - то лучше с ним дел не иметь.. а то и виноватым еще останетесь

абсолютно верно. есть такие экземпляры, которые даже если будут диамондом и тебе это на пользу, лучше обходить. реально есть люди ПРОСТО не обучаемые никак)
 

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
А что же теперь делать? Ладно я своих партнеров зарегистрирую у них дома с их компьютера, а что делать мне, ведь меня зарегистрировали тоже с компьютера, где человек 50 зарегистрировалось перед этим. Т.е. сидит женщина в офисе и регистрирует желающих, там же показывает как объявления давать и другие вопросы объясняет. И работает так уже где-то полгода. Теперь выходит меня забанят как мульта и можно даже дальше не дергаться раздавая объявления и ища себе новых партнеров?

Только что общался по скайпу и мне сказали все нормально работай спокойно.У нашего лидера в структуре уже за 1000 перевалило партнеров,и все так регистрируют-ни кого не заблочили пока.
 

AlexZeek

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что общался по скайпу и мне сказали все нормально работай спокойно.У нашего лидера в структуре уже за 1000 перевалило партнеров,и все так регистрируют-ни кого не заблочили пока.

Ключевое слово - "пока" ))
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
не понимаю почему так : вчера было начислено 28, а сегодня 26((( в чем тут дело, так только у меня?
да потому, что вчера раки были вот ТАКИЕ, но за 5 руб, а сегодня такие и за 3 руб.
а если серьезно, как было сказано все зависит от активности аукциона. 1,99% на следующий день 1,86% - все просто. посчитайте.У Вас на 2 бакса разница. а у кого-то и на 20...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Видел человека которого заблочили за распространение на Facebook инфы о Зике на русском языке. Он же со своего компа делал работу за 15-20 человек, и регил тоже со своего компа! Компания ни слова не сказала об этом, как только убрал с Фэйсбука инфо, его разблокировали!
 

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько раз повторять одно и тоже... Один IP-адрес и один комп - это не одно и тоже! С одного IР можно, с одного компа нельзя. Имею ввиду,конечно,регистрации. Работать можно с одного компа за несколько человек.

что-то я не понял...как это "Один IP-адрес и один комп - это не одно и тоже" - а как же вы тогда идентифицируете компьютер в Сети - по MAC адресу его сетевой платы что-ли? за каждым компом привязывается один статический ip, поэтому что с одного компа ты регишься, что с одного ip и тоже.

А вот куки браузеров с которых регишься это совсем другое дело....
 

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понял так:
кого им выгодно заблокировать,они найдут за что.
А главные правила не рекламировать не на английском,не распространятся о выплатах и нерегить родствеников с одинаковой пропиской.

...и нельзя говорить о том, что можно зарабатывать в ZeekRewards никого не приглашая:dirol:

хотя я бы на месте Зиков сказал бы - самостоятельно не приглашая....
 

ArtIntelligent

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
77
Реакции
13
Поинты
0.000
за каждым компом привязывается один статический ip

Какой статический IP? У меня, например, IP динамический, как и у многих нынче. А вот так называемый ID компа - другое дело.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
У кого такое было. Что-то раньше не замечал. У меня ежедневные начисления и проценты висели в автоматической раздаче бидов. Теперь всё раздалось а в VIP points добавили только 1VIP вместо 40VIP

Писал им письмо и переписывался в чате, горовят что нужно подождать
Посмотрим. У меня был уже такой случай раньше, но это было 3 или 4 бида, и я не стал разбиратся, не было времени, но теперь это 40 бидов. Отпишусь если будут какие-то прояснения. Если у кого что-то подобное было отпишитесь
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Привет всем, работникам )))))
Вот вы сегодня накатали на 15 страниц инфы ...... давно такого не было - долго читать...... по поводу регистраций -скажу следующее - счас они не могут обработать всех партнеров - физически ето невозможно - давно писали что все будет работать на автомате и проверка ай-пи и материнки и браузера ...... но как видно ищо не доработали - и поетому регистрации все делают с своего компа( под себя 50-100 рефов) и т д ...... но может прийти одно время - и их найдут и могут всех партнеров заблокировать и сэкономить много денег )))))
.....Но могут и не найти - все зависит от удачи :rolleyes:

Совет - работайте со своим акаунтом только у себя со своим компом - если кого-то регите - заходите в скайп - и показывайте что к чему или скачайте прогу тим виер - и работайте у него на компе - через свой комп
Риск благородное дело - но всем вести не может!!!!!!!!!!
Ето мое мнение:cool:

добавлено через 4 минуты
Интересно какова будет реакция зикревордс на новость от payza, о прекращении всякой работы с хайп и млм компаниями....перейдут ли на egopay?
А зик не хайп не млм ))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
по поводу регистраций -скажу следующее - счас они не могут обработать всех партнеров - физически ето невозможно

обработать кто не может?
вы думаете регистрации и тп... - люди обрабатывают что ли?

Совет - работайте со своим акаунтом только у себя со своим компом - если кого-то регите - заходите в скайп - и показывайте что к чему или скачайте прогу тим виер - и работайте у него на компе - через свой комп
Риск благородное дело - но всем вести не может!!!!!!!!!!

хороший совет)
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Коля Прохоров, согласен с вами. Зачем испытывать удачу, можно пригласить человека к себе с личным ноутом, если встреча оффлайн. Зато они могу в один прекрасный момент найти повод заблокировать очень много аккаунтов, зачем испытывать судьбу
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью согласен с globalprobiz. Варианта тут два:
1. Смотришь на эти пирамиды со стороны в эйфорическом ожидании того момента, когда всё рухнет и "лохи" потеряют своё бабло, при этои вспрыгивая со стула с горящими глазами и произнося сокраментальную фразу, подняв палец вверх, "Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!!".
2. Участвуешь в этом процессе сам, выходишь в ноль, далее выходишь в плюс, далее рубишь бабло пока всё не лопнет. Также вспрыгиваешь со стула с горящими глазами, но для того, чтобы побежать в магазин и на полученное бабло купить своей подружке новое колечко с бриллиантом за которое она тебе очень щедро отплатит ночью)).
У обоих вариантов похожий итог, вспрыгивание со стула) Но вот суть восторга координально отличается.
Может и поздно отвечаю - но только недавно начала читать данную тему.
Так вот. Алексею - респект!!!:wink2: Умные мысли и в нужном месте!!!
Просто здесь нет кнопки - спасибо, а то б нажала на нее.
Кстати. Никто не в курсе - где эта кнопка?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Сверху Снизу