• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 308

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Господи!!!
Это ж куда я убежала и сколько мне ещё нужно прочитать?!!!
Господа! Я ж застрелюсь!!!:wink2:
А ведь есть еще и ВВ. И его тоже нужно читать!!!
Короче - я на форуме на неделю зависла без перерывов на обед.:crackup:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
обработать кто не может?
вы думаете регистрации и тп... - люди обрабатывают что ли?
Я имел виду проверить регистрации - или с одного компа и одного айпи и одной материнки и с одной карты проплати - нету у них наверное счас такой проги ..... если бы была - много голов бы полетело )))))))
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Господи!!!
Это ж куда я убежала и сколько мне ещё нужно прочитать?!!!
Господа! Я ж застрелюсь!!!:wink2:
А ведь есть еще и ВВ. И его тоже нужно читать!!!
Короче - я на форуме на неделю зависла без перерывов на обед.:crackup:

всё читать не надо, можно несколько страниц, ну и посмотреть несколько видео презентаций, а по ходу дела можна разобратся и тогда или искать ответы или задавать вопросы
 

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей!
А можно Вас цитировать в других местах?
Просто классно сказано!!!:i-yes:

добавлено через 4 минуты
всё читать не надо, можно несколько страниц, ну и посмотреть несколько видео презентаций, а по ходу дела можна разобратся и тогда или искать ответы или задавать вопросы
Ну, не скажите!!!
Смотрела много видео, но тут иногда такие подробности пишут те, кто уже прошел через это, чего ни в одном видео не найдешь.:i-yes:
Но, я упрямая. Я читаю и конспектирую, чтоб потом своим партнерам подсказать.
Короче - женщина (обычно данные особи отличаются особой тщательностью).:wink2:
 
Последнее редактирование:

Алексей Краснопольский

Интересующийся
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже участвую в этом проекте, но вот вопрос назревает. Пока что я раздаю все биды, купленные на вложенные средства, за счёт программы 5сс. А где брать в дальнейшем этих клиентов понимается с трудом. Я так понял по инфе сайта, что программа позволяет покупать за 2 бакса только первые 10 клиентов, а когда будет идти дальнейшая прибыль, то биды, купленные на неё уже раздать будет некому, ну то есть они не будут приносить процент. Получается или тупик, или всем поряд предлагать эти биды, чем заниматься не очень-то хочется, да и время нет на это, в реале работы немерено? Кто-нибудь может пояснить поточнее, может я что-то неправильно понял?

добавлено через 1 минуту

Да любой может, не только член их команды. Я тоже подписался на этого робота.
Да любой может, не только член их команды. Я тоже подписался на этого робота.
Как и где подписаться на робота ? (Если это не военная тайна)
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Я имел виду проверить регистрации - или с одного компа и одного айпи и одной материнки и с одной карты проплати - нету у них наверное счас такой проги ..... если бы была - много голов бы полетело )))))))

Как и где подписаться на робота ? (Если это не военная тайна)

Компания запрещает роботы
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Но, я упрямая. Я читаю и конспектирую, чтоб потом своим партнерам подсказать.

сделайте файлик и сохраняйте ссылки на отдельные посты, нажав на номер поста в его правом верхнем углу и сразу подписывая ссылку о чем она...

я так делаю..., всегда легко найти для себя и подсказать другим
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Робот от "Зикомании" используется уже почти год, компания о нём знает и запрета на его не наложила.

не рекомендуют для сохранности аккаунта,каждый решает сам пользоваться им или нет
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Сообщение от Алексей Краснопольский Посмотреть сообщение
Как и где подписаться на робота ? (Если это не военная тайна)
Компания запрещает роботы
если Вас не напугали некоторые посты :caveman012:
вот ссылка на регистрацию, https://www.adsmartz.com/index.php?PHPSESSID=kk7v02304a3qu81bdejqcanqs5
при использовании сервиса, надо принять во внимание риски и не забывать некоторые другие определенные моменты
 
Последнее редактирование:

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
не рекомендуют для сохранности аккаунта,каждый решает сам пользоваться им или нет
Есть конкретные примеры потери аккаунтов из-за использования этого робота? Риск есть во всём.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Цитата:
Сообщение от MIKMA
не рекомендуют для сохранности аккаунта,каждый решает сам пользоваться им или нет
Есть конкретные примеры потери аккаунтов из-за использования этого робота? Риск есть во всём.


Риск есть во всём.
Вот сам и ответ нашел ))))))))

Ты пойми - что там сидят люди и работають - хоть работает прога - но все же - есть такой фактор как жадность - если нормальный админ и подчиненные - все будет хорошо - если у них на уме - обворовать - они будут ждать подходящего момента и сделают свое темное дело ))))))))))
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
мальчики и девочки сообщение не со всем в тему....но где тут благодарить?))
я вроде не слепой, но не могу найти)

здесь нет этой кнопки. Этот вопрос к модератору
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000

Егор Чувилин

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
ID компа можно поменять ))

Всё можно поменять. Другое дело надо ли. Менталитет у нас такой, какой не был бы бизнес, всё равно хочеться что-то сделать не по правилам, обдурить кого-то. Вместо того чтоб структуру развивать реальными людьми, помогать им , нет лутше регать много клонов...
 
Сверху Снизу