• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 309

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть конкретные примеры потери аккаунтов из-за использования этого робота? Риск есть во всём.

А зачем это робот "ленивец"! я почту проверяю по 100 раз в день! объявление поклеить как почту посмотреть:wink2:!
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
ID компа можно поменять ))

Здесь в теме где то обсуждалось что отслеживать ИД компа вообще не законно. Не думаю что Зик будет так далеко лезть! Им и так хорошо!
 

Виталий Янковский

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Всё можно поменять. Другое дело надо ли. Менталитет у нас такой, какой не был бы бизнес, всё равно хочеться что-то сделать не по правилам, обдурить кого-то. Вместо того чтоб структуру развивать реальными людьми, помогать им , нет лутше регать много клонов...

Вот-вот! Полностю с Вами согласен! Ет только у нас так могут, когда не вкладивается в голове, как за трех минутную работу, могут довольно неплохие деньги платить, но люди все равно пытаются как то откосить от работы и ищут каких то роботов, питаются обойти правила!!! Ето напоминает рыбака, который остался у разбитого корыта :)
Я, например, когда вступил в етот проект, сам до конца не мог поверить, что за такой минимальный труд можно получить какие то деньги, пока не вывел пробную суму на карточку!!!!
ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА ЗГУБИЛА :)
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Насчет жадности :). Скажите, кто нибудь получает доход с матрицы? Именно с матрицы, а не с партнёрки. Что то я 0,25$ ни с одного своего сильвера ещё не получил...

я получал, и не раз
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
но люди все равно пытаются как то откосить от работы и ищут каких то роботов, питаются обойти правила!
Виталий, я с вами не соглашусь если во главу угла поставить возможные жизненные ситуации. Не надо всё сваливать в одну кучу - "откосить".
Простая ситуация: поехать в отпуск, на лечение и т.д... не у всех есть возможность доверить свой бизнес кому-то. А есть спрос - есть и предложение. Вопрос рисков - это уже отдельная тема.

добавлено через 2 минуты
Вот допустим сегодня у меня зарегился сильвер. Мне капнуло 2 бакса по партнёрке. Когда я буду получать с него 0,25?
Будете получать указанную сумму если он ваш партнёр 3-й линии и глубже.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
хорошо. Вот допустим сегодня у меня зарегился сильвер. Мне капнуло 2 бакса по партнёрке. Когда я буду получать с него 0,25?
Там есть ищо несколько доходов от партнеров..... пока у меня их нету - но мой спонсор получает ))))
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Виталий, я с вами не соглашусь если во главу угла поставить возможные жизненные ситуации. Не надо всё сваливать в одну кучу - "откосить".
Простая ситуация: поехать в отпуск, на лечение и т.д... не у всех есть возможность доверить свой бизнес кому-то. А есть спрос - есть и предложение. Вопрос рисков - это уже отдельная тема.
тут больше имеется ввиду не робота, а куча аккаунтов - клонов
 

Андрей Тур

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
хорошо. Вот допустим сегодня у меня зарегился сильвер. Мне капнуло 2 бакса по партнёрке. Когда я буду получать с него 0,25?

2$ капнуло не по партнерке, а по матрице. Их будете получать с каждой его абонплаты, а 25ц будут приходить от других людей в матрице, которых Вы лично не приглашали. Но для этого нужно выполнить ряд условий.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
some, спасибо. Так вот оно что! Только с 3 линии? А почему об этом нигде не пишется? Задал этот вопрос одному из своих вышестоящих, так он посчитал это личным наездом и попрощался :)

добавлено через 4 минуты
Андрей Тур, официальные требования - привести двух партнёров, купивших минимум 10 бидов со своих средств, есть что то ещё?
 
Последнее редактирование:

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Так вот оно что! Только с 3 линии?
пожалуйста, но ещё раз поправлю - начиная с 3-й линии.

А почему об этом нигде не пишется?
А вот тут не отвечу... Я познавал из вебинаров наших спикеров... писал конспекты. Теперь вижу на своём опыте. Не далее как вчера с новенького Даймонда
Diamond $99.00 ZAP Subscription 7/16/2012 4:22:36 PM $3.50
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Скажите, кто нибудь получает доход с матрицы? Именно с матрицы, а не с партнёрки. Что то я 0,25$ ни с одного своего сильвера ещё не получил...

да. я регулярно получаю с Матрицы, только не 0,25$, а 0,35$
я так понимаю что причина в PV, я по партнерке как Даймонд получаю, а по Матрице - как Голд
хотя вижу что и 0,40 было.. может от глубины зависит
 
Последнее редактирование:

Андрей Тур

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
А я то ,олень, думал от всей структуры это должно капать :) Ладно, буду ждать. Спасибо.

добавлено через 5 минут
gromgor, нет, это все. Приэтом получаешь доход с 5 уровней матрицы. Больше личных платных партнеров, купивших биды - доход с большего числа уровней. Максимум 20 уровней.

И ещё. Мне спонсор сказал, что в количество приглашённых платных партнёров я сам тоже вхожу. То есть, если пригласил двух, то с собой вместе получается уже три. Это так?
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
gromgor, по этому поводу точно не скажу, но по моему это не так. Я этот момент проскочил, теперь не помню как было.

Во-во! я тоже уже умудрился проскочить :) Но вроде комисии за покупки бидов партнёрами пошли, когда один из них купил биды... Точно тоже не помню.
 
Последнее редактирование:

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
gromgor, нет, это все. Приэтом получаешь доход с 5 уровней матрицы. Больше личных платных партнеров, купивших биды - доход с большего числа уровней. Максимум 20 уровней.

2 личных партнёра - с 5-ти уровней матрицы (64 человека)
3 личных партнёра - с 10-ти уровней матрицы (1 984 человека)
4 личных партнёра - с 15-ти уровней матрицы (63 488 человек)
5 личных партнёров - с 20-ти уровней матрицы (2 031 616 человек)
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Сверху Снизу