• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 310

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
До сих пор не могу понять с какой скоростью будут расти vip-bids, после 90 дней, когда они начнут сгорать.

Может даже с отрицательной :), если первые 90 дней будете много выводить. Всё индивидуально, зависит от того, как сильно вы сможете нарастить свой баланс.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
До сих пор не могу понять с какой скоростью будут расти vip-bids, после 90 дней, когда они начнут сгорать.

на треть медленней, если мы конечно говорим о 100% репокупке в обоих случаях и без построения структуры ...

только не vip-bids, а VIP Poins
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
с отрицательной не будет. В худшем случае будет 0 :biggrin2:

Не соглашусь. Допустим,я получил 150 випов на баланс после 60 дней. В следующие 90 дней сразу нарастил до 200 и поставил на вывод. После списания остался с 50 випами на счету. И если первые дни я реинвестировал и покупал по 3 бида, то теперь буду только по одному, а три будут списываться.
Я, конечно,согласен,что это извращенский вариант, но учитывая, что многие зикоманы растут без поддержки спонсоров, не считаю его невозможным.
 
Последнее редактирование:

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Я, конечно,согласен,что это извращенский вариант, но учитывая, что многие зикоманы растут без поддержки спонсоров, не считаю его невозможным.
Поддерживаю!
Неоднократно встречал "стратегию!" репокупка 50% - вывод 50%, а то и репокупка 25% - вывод 75%. Предложения исправить даже не рассматривались - "сам дуRак, а мне и так хорошо!" :wallbash:
 
Последнее редактирование:

Saule Zhan

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Amigo30, Доброй ночи, меня зовут Сауле, я их Казахстана, хотела бы стать вашим рефералом, понравилась ваша компетентность во многих вопросах , касаемых Зика, и готовность помогать "новичкам". Хочу зайти на статус сильвер. Может у вас есть какие нибудь рекомендации для новичка, ну и конечно, напишите ваш адрес, по которому я зайду в Зик, чтобы зарегистрироваться под Вас.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробовал на фри биди сыграть на аукционе - тяжело, там сидят днем и ночью не успеваешь даже ставку сделать)))))))

да, за четыре месяца только раз праздновал победу.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня сегодня один человек зарегился аж 6 раз. Система тормозила... В итоге один аккаунт проплатил до сильвера, а как теперь быть с остальными? Если обращусь в чат, есть шанс, что они мне спонсоршип почистят? Или так и придётся теперь глазеть на 5 лишних записей?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Если обращусь в чат, есть шанс, что они мне спонсоршип почистят? Или так и придётся теперь глазеть на 5 лишних записей?

все может быть..
у меня один партнер с двойной регистрацией.. написали в супорт, ответ ждем вторую неделю.. сегодня снова писали
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
все может быть..
у меня один партнер с двойной регистрацией.. написали в супорт, ответ ждем вторую неделю.. сегодня снова писали

Попробую завтра, но что то оптимизма у меня поубавилось :)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Ребята, классная у вас тема!!! Времени жаль на все не хватает. У меня просто несколько проектов, но с каждым днем понимаю, что у вас очень отличный проект и команда хорошая.
Постараюсь побыстрей зарегистрироваться.
Удачи в бизнесе!
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, классная у вас тема!!! Времени жаль на все не хватает. У меня просто несколько проектов, но с каждым днем понимаю, что у вас очень отличный проект и команда хорошая.
Постараюсь побыстрей зарегистрироваться.
Удачи в бизнесе!

Так это вам удачи!! Поможем,чем можем :)
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Ребята, классная у вас тема!!! Времени жаль на все не хватает. У меня просто несколько проектов, но с каждым днем понимаю, что у вас очень отличный проект и команда хорошая.
Постараюсь побыстрей зарегистрироваться.
Удачи в бизнесе!

Выбирайте спонсора и вперед на шаг ближе к своей мечте ))))))
 

ibzy

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Сверху Снизу