• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 456

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Вы не правы. Просто все закручено и заверчено. Дают фришный акк с балансом. Это хорошо для пробной проверки. Потом выясняется, что чтобы получить выплату надо внести деньги. Брать деньги, чтобы выплатить деньги - уже пирамидальный признак. Много вопросов и непоняток с начислениями у других. Вот и выясняю что да как.
Через 60 дней участия в проекте вы получаете на баланс около 150 долларов, а взамен вам нужно заплатить всего лишь 10!!! Где пирамида?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Вы не правы. Просто все закручено и заверчено. Дают фришный акк с балансом. Это хорошо для пробной проверки. Потом выясняется, что чтобы получить выплату надо внести деньги.

почему выясняется? это ни от кого изначально не скрывается

Брать деньги, чтобы выплатить деньги - уже пирамидальный признак. Много вопросов и непоняток с начислениями у других. Вот и выясняю что да как.

компании от FFI до Айвави - тоже берет за обслуживание бек офиса, или пользования их сервисами и возможности заработка - абонентскую ежемесячную плату, это обычная практика.

Пирамидальный признак - почему то стал = мошеннический с каких то пор.
А пирамида - это всего лишь финансовая схема работы денег. Весь МЛМ - это пирамида, как впрочем и банковская система..

Но даже если Зик и пирамида - вопрос упирается в риски и всего то.
А тут и самая не пирамидальная компания предлагающая возможность дохода - может закрыться и накрыться медным тазом..

По этому о таких возможностях нужно судить по стабильности, легальности, репутации и популярности.., а не искать во всем пирамиду и кричать на всю Ивановскую "Лохотрон" хотя никого не обманули по факту.

А система компенсации в Зике, продумано очень сильно и устойчиво.. Так как, тут нет возможности в один миг забрать все потраченные средства на биды и выводить в месяц можно только 20% от всех начислений.. Потому система будет продолжительно стабильна и она только набирает обороты

А какие у вас вопросы и непонятки по начислениям у других?
 
Последнее редактирование:

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
Вы не правы. Просто все закручено и заверчено. Дают фришный акк с балансом. Это хорошо для пробной проверки. Потом выясняется, что чтобы получить выплату надо внести деньги. Брать деньги, чтобы выплатить деньги - уже пирамидальный признак. Много вопросов и непоняток с начислениями у других. Вот и выясняю что да как.

Во-первых, как Вам уже сказали..не выясняется, а заранее известно. Во=-вторых..вы когда в банке проценты получить хотите от вклада, вам под чесное слово дают забрать 8-10% годовых или вы делаете вклад всеже? Если скажете, что банки пускают деньги в оборот...тут вам тоже показывают куда пускаются деньги. Так что здесь только вопрос риска (опять же об этом сказал амиго). По большому счету все в этом мире пирамида..страховщики, банки...Вы на европу посмотрите, там миллиардные задолжности целых стран. :m1503000:
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
при нажатии при в ходе на "забыли пароль" выдает вот это
500 - Internal server error.
There is a problem with the resource you are looking for, and it cannot be displayed.
подскажите что делать? так как не всегда могу подать рекламу с домашнего компа
Попробуйте несколько раз или зайдите с другого браузера. Я запрашивал, мне немедленно на почту приходил ответ с паролем.
 

moonlife

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуйте несколько раз или зайдите с другого браузера. Я запрашивал, мне немедленно на почту приходил ответ с паролем.

сейчас попробую, и это при том что прописан сохраненный? я думала если почистить историю и опять сделать запрос??? но тогда я вобще могу остаться без доступа



ничего не вышло с другого браузера так и выдает ошибку хотя там уже без сохраненного пароля

добавлено через 11 минут
а кто то может сейчас у себя попробовать нажать на "забыли пароль" и проверить работает ли сейчас эта функция, буду очень благодарна за ответ
 
Последнее редактирование:

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
но тогда я вобще могу остаться без доступа
Проверьте свою почту.
Если не можете войти в почту. то вам взломали сначала почту, а затем аккаунт. У меня было такое, писал в поддержку, ждал 17 дней, но честь и хвала компании, все восстановили, даже потерянные проценты доначислили. Если будет нужно, дам образец письма. Но попозже, сейчас отлучаюсь.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Цитата:
Сообщение от bubnov
Попробуйте несколько раз или зайдите с другого браузера. Я запрашивал, мне немедленно на почту приходил ответ с паролем.
сейчас попробую, и это при том что прописан сохраненный? я думала если почистить историю и опять сделать запрос??? но тогда я вобще могу остаться без доступа



ничего не вышло с другого браузера так и выдает ошибку хотя там уже без сохраненного пароля

добавлено через 11 минут
а кто то может сейчас у себя попробовать нажать на "забыли пароль" и проверить работает ли сейчас эта функция, буду очень благодарна за ответ

Вам пароль может прийти не сразу, от нескольких сек до нескольких часов !!! Такое бывает - ждите - или пишите в лив чат на главной странице - что мол пароль забыли - они напишут какие данные им прислать...... и вам совет - создайте себе новый нормальный из "головы" пароль - если у вас такие проблемы часто бывают - упростите себе жизнь )))))
 

moonlife

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам пароль может прийти не сразу, от нескольких сек до нескольких часов !!! Такое бывает - ждите - или пишите в лив чат на главной странице - что мол пароль забыли - они напишут какие данные им прислать...... и вам совет - создайте себе новый нормальный из "головы" пароль - если у вас такие проблемы часто бывают - упростите себе жизнь )))))

спасибо пообщалась в чате с девушкой, она мне сказала что пришлют в 3 часа?? или через три??? как то я не догнала...временный пароль на почту, так что думаю все будет ок? если в 3 часа по их времени то сколько будет в Украине?
 

moonlife

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Проверьте свою почту.
Если не можете войти в почту. то вам взломали сначала почту, а затем аккаунт. У меня было такое, писал в поддержку, ждал 17 дней, но честь и хвала компании, все восстановили, даже потерянные проценты доначислили. Если будет нужно, дам образец письма. Но попозже, сейчас отлучаюсь.

почта работает все ок!
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
спасибо пообщалась в чате с девушкой, она мне сказала что пришлют в 3 часа?? или через три??? как то я не догнала...временный пароль на почту, так что думаю все будет ок? если в 3 часа по их времени то сколько будет в Украине?

Наверное через 3 часа - временный пароль введете - и сразу же поменяете в своем офисе - только придумайте счас его себе )))))
 

moonlife

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное через 3 часа - временный пароль введете - и сразу же поменяете в своем офисе - только придумайте счас его себе )))))

так вот же, довыдумывалась в тот раз и записала в блокнот, а теперь он не подходит:wallbash:


а вот еще вопрос, может и глупый конечно...новый временный пароль который вышлют мне куда вводит если я захожу по сохраненному? или же захожу я в личные настройки меняю на новый а вместе старого ввожу временный который пришлют?
 
Последнее редактирование:

psaveliev

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
т.е. можно прямо с пайзы на банковский счет? просто сколько читаю - везде пишут через обменник. захожу в обменники, там какая то абракадабра с валютой, какие то знаки я вообще понять не могу что делать. а через нхпэй - также на счет?

так вот же, довыдумывалась в тот раз и записала в блокнот, а теперь он не подходит:wallbash:

Пользуйтесь очень полезной программой PWGen
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
а вот еще вопрос, может и глупый конечно...новый временный пароль который вышлют мне куда вводит если я захожу по сохраненному? или же захожу я в личные настройки меняю на новый а вместе старого ввожу временный который пришлют?

При входе вручную пишите логин и вставляете временный пароль - потом переходите в UPDATE PERSONAL INFORMATION - вводите новый пароль в "Password:" и в самом низу вводите ваш временный парооль для подтверждения - вас выбрасывает - вы снова входите уже по новому паролю.
 

Denis Shalyga

Новичок
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Информация для тех, кто не может открыть сайт ZeekReward !
Зайдите по ссылке: http://screencast.com/t/R461tXY09tmz
Здесь - краткая Видео-инструкция по настройке вашего компа.

пишу сообщения из нашего чата,может кому пригодиться.
Уважаемые партнёры! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Те из вас, за кого делались оплаты с чужих кошельков, срочно заведите свои. Когда вы впишите в личные данные свой кошелёк, у вас не будет появляться возможность его ислользовать при каких-либо оплатах. Видимо, это защита от хакерства. Нужно будет написать из своего кабинета письмо в компанию о смене кошелька. Там есть выборка этой темы.
Другой вариант: если за вас платили из Пейзы, то заведите себе СолидТрастПэй. И наоборот.
 
Последнее редактирование:

Андрей Тур

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот хотел проплатить Сильвера, оно в конце выкидывает - "Unfortunately, you do not have enough in your set aside funds to cover the subscription. Please choose a different payment option." - "К сожалению, не хватает в вашем выделили средства для покрытия подписки. Пожалуйста, выберите другой вариант оплаты"

Хотя денег хватает - "Set Aside for Subscription Payment from Earnings: ($21.14)"

Может уже за видеоурок платить надо? Но при оплате пишет только 10$.

У меня такая же хрень написана, а было отложено в этом разделе 10$, да и ежегодную подписку видеокурса я проплатил несколько дней назад.:l-1no:
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
что вы гадаете на кофейной гуще,напишите тикет в поддержку и в чат(я и туда и туда стараюсь писать,тк тикет из офиса может зависнуть на года,а могут сразу отреагировать как у меня в двух случаях) всё что вы хотите спросить коротко и корректно переведите на английский и делитесь отзывами тут.
 
Сверху Снизу