• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 457

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
у меня ещё в 5 утра за 7.08 пришло, тока вот у меня 2 раз подряд такая ерунда) что деньги 3 дня копятся в бид гив и тогда великой суммой улетают в пул. вот жду ещё одну такую порцию и будет жарко)
для понимания скажу,что партнёры мои аукционовские упакованы,хотя давала как бы далеко не всем, но всем им раздавалось по 500 бидов автоматом, а поэтому при переходе с бриллианта на золото они стали неактивные. выход один -регистрировать новых.но перед этим хотелось бы выяснить у многоуважаемой компании всё)тк предрозданных бидов у меня воз и тележка,бери-не хочу.

Мда, скромности Вам не занимать )))
аха ,дружно выставляем все ссылки)))
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Виталий Янковский
Вот хотел проплатить Сильвера, оно в конце выкидывает - "Unfortunately, you do not have enough in your set aside funds to cover the subscription. Please choose a different payment option." - "К сожалению, не хватает в вашем выделили средства для покрытия подписки. Пожалуйста, выберите другой вариант оплаты"

Хотя денег хватает - "Set Aside for Subscription Payment from Earnings: ($21.14)"

Может уже за видеоурок платить надо? Но при оплате пишет только 10$.
У меня такая же хрень написана, а было отложено в этом разделе 10$, да и ежегодную подписку видеокурса я проплатил несколько дней назад.

Я об этом писал выше! Если в скобках значит минусовой балланс, так что придётся его погасить!
 

Ярик Кондратюк

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Последнее редактирование:

denek

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын Купца

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
так вот же, довыдумывалась в тот раз и записала в блокнот, а теперь он не подходит:wallbash:


а вот еще вопрос, может и глупый конечно...новый временный пароль который вышлют мне куда вводит если я захожу по сохраненному? или же захожу я в личные настройки меняю на новый а вместе старого ввожу временный который пришлют?
По сохраненному вы теперь не войдете, вводите новый, присланный компанией. Затем в персональных данных введите новый придуманный вами пароль, а в нижней строке введите присланный компанией.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу