• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Жилищный кооператив Best Way - отличная альтернатива ипотеке - Страница 6

Aldair

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
7
Реакции
12
Поинты
0.000
Через год ждем очередную партию "обманутых вкладчиков"
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Через год ждем очередную партию "обманутых вкладчиков"
Раньше.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Как то прорабатывал этот вопрос для себя в 2005 году. в то время на народе был сайт одного человека, который сумел купить квартиру через какойто жилищный кооператив , там были приведены все расчёты, суммы, вклады, переписки с руководством, ругань и склоки, скандалы и разоблачения. Вобщем целая санта барбара наяву. Но квартиру все таки эта семья купить сумела, но результат был буквально вырван зубами у руководства жк. в итоге вышло так что они купили квартру но не в мск а в области, не треху а однушку и не за 100% денег а за 250% ( пришлось продать квартиру матери чтобы переплатить эти 150 %) , ну и нервы, деньги, микроинфаркты у пристарелых родителей и риски заведения УД за угрозы руководству. Через кооператив я приобретать квартиру передумал))))
Кстати уже тогда мне на встрече с руководством сказали что за каждого приведенного члена жк я получу аж 50 долл)))) И хоть я и не знаком был с хайпами но както гадко стало на душе тогда.
 

kshadu

Любитель
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
236
Реакции
58
Поинты
0.000
насчет позвонить, я звонил сегодня, и попросили выслать на их офис почту вопросы, что я и сделал с выборкой вопросов про ЖК и ЖНК, вот и жду ответа от юриста ихнего, а уже после этого буду консультироваться со своим юристом и здесь выложу ответы само собой...

как продвигаются дела с ответами юристов?

добавлено через 4 минуты
вступительный взнос в 100к как-то великоват...полез исследовать тему: в "мой дом" впускают за 15к
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
вступительный взнос в 100к как-то великоват...полез исследовать тему: в "мой дом" впускают за 15к
В новостройках практикуется такая вещь, как "бронирование" - обязательство продать тебе ту самую квартиру за ту самую сумму - ведь пока будут оформляться бумаги, ты будешь хлопотать за ипотеку и т.д., цена квартиры вырастет. Стоимость бронирования, с которой я сталкивалась - 20тыр, причём, потом эту сумму вычитают из стоимости квартиры при окончательном рассчете, т.е. фактически ты эти деньги не теряешь. А тут сотка и просто так. Нет пути!
 

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Не наблюдаем в ящике письма от создателя данной темы, либо от "администрации его кооператива", для проверки законности их деятельности.
Надо ли это понимать как отказ от прохождения проверки?
 

kamillatrezon

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
а что и куда нужно отправить? Давайте я вышлю =)
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000

kamillatrezon

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
конечно. вы скажите, какие документы хотели бы посмотреть, а я уточню, можно ли выпустить их в открытый доступ или только в офисе посмотреть можно.

Не хотелось бы, чтобы документация, на разработку которой было потрачено очень много времени, ушли "вникуда" и у конкурентов появились бы такие же. В принципе, конфиденциальность носит именно этот характер. А в офисе мы всем даём посмотреть, поизучать, задавать вопросы и т.д.
 

ViziNova

Новичок
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Не наблюдаем в ящике письма от создателя данной темы, либо от "администрации его кооператива", для проверки законности их деятельности.
Надо ли это понимать как отказ от прохождения проверки?

Смотрите внимательно. :wink2: Письмо на почту [email protected] было отправлено еще 24 сентября. Там я четко спросил: "Добрый день!
Пишу это письмо для того чтобы пройти проверку. Подскажите, что вам нужно прислать или указать."
Ответа так и не последовало...
 

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Не хотелось бы, чтобы документация, на разработку которой было потрачено очень много времени, ушли "вникуда" и у конкурентов появились бы такие же. В принципе, конфиденциальность носит именно этот характер. А в офисе мы всем даём посмотреть, поизучать, задавать вопросы и т.д.
Это всё замечательно, но сказки про секретность, конфиденциальность и время на "поизучать" рассказывайте своим потенциальным клиентам. На этом форуме всё просто - либо вы принимаете наши правила, либо идёте на другой форум.
Вы какое отношение к данному проекту имеете?


было отправлено еще 24 сентября.
Действительно есть. В спам почему-то улетело ваше письмо. Ответили на почту.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
конечно. вы скажите, какие документы хотели бы посмотреть, а я уточню, можно ли выпустить их в открытый доступ или только в офисе посмотреть можно.

Не хотелось бы, чтобы документация, на разработку которой было потрачено очень много времени, ушли "вникуда" и у конкурентов появились бы такие же. В принципе, конфиденциальность носит именно этот характер. А в офисе мы всем даём посмотреть, поизучать, задавать вопросы и т.д.
Я валяюсь! Вам надо не конкурентов бояться, а ОБЭП. Да и схема эта ваша не для кого не секрет со времен Чезаре Понци.
 

Kurilkina1975

Новичок
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
У кого есть вопросы по кооперативу: приходите в офис в Краснодаре, пр-т. Чекистов 7/4, офис 201. Все расскажем и покажем.
 

gorg56

Интересующийся
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Это не просто классная тема, это бомба, которая взорвет не только интернет, но и мозги людей, далёких от интернета, потому что нуждающихся в жилье очень, очень, очень много. Ведь это же самая главная мотивация. Здесь некоторые пытаются охаивать начатое благое дело, сходу и слёту. Ну так это очевидно. Ведь это же один из недостатков подобных форумов, так как завсегдатели, которые себя считают самими умными и продвинутыми, всегда хотят быть лидерами везде. Неве́жество — недостаток знаний, необразованность, отсталость, сопровождающие определённое действие. Но в современное время оно стало ещё чертой характера. Так что не стоит на них обижаться. Они покричат, покричат и успокоятся, время всё лечит.
Это движение должно стать всенародным, благодаря которому многие люди решат свою главную проблему. И вообще уже есть алгоритм действий как продвигать это. И при помощи которого со 100% гарантией можно квартиру приобрести в собственность через ЖК Бест ВЕЙ уже через три года и всего за 35% её стоимости. Этот алгоритм на данный форум нет смысла сбрасывать, так как сами понимаете, много уж здесь обитает кровожадных. С уважением Сергей.
ICQ 699976312, скайп gorg5-6
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Это не просто классная тема, это бомба, которая взорвет не только интернет, но и мозги людей, далёких от интернета

А так же выпотрошит их карманы. Лохотрон это все.
 

gorg56

Интересующийся
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
А Вы в чем профессионал,уважаемая? Профессиона́л — человек, сделавший определённое занятие своей профессией.
Если Ваше занятие без анализа, без изучения, без доказательств, обсирать людей, Вы сделали своей профессией,то можно сказать что Вы достигли в этом огромных успехов. Флаг Вам в руки. НО тогда к Вам как к "профессионалу" Вашей профессии вопрос, назовите хотя бы одну компанию, которая по Вашему мнению не лохотрон. А мы обсудим. Ну что слабо!
 

Vlad8888

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
522
Реакции
21
Поинты
0.000
А Вы в чем профессионал,уважаемая? Профессиона́л — человек, сделавший определённое занятие своей профессией.
Если Ваше занятие без анализа, без изучения, без доказательств, обсирать людей, Вы сделали своей профессией,то можно сказать что Вы достигли в этом огромных успехов. Флаг Вам в руки. НО тогда к Вам как к "профессионалу" Вашей профессии вопрос, назовите хотя бы одну компанию, которая по Вашему мнению не лохотрон. А мы обсудим. Ну что слабо!
У каждого своё мнение по этому поводу!!!Давайте без оскорблений!!!Тем более дам!!!
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Это не просто классная тема, это бомба, которая взорвет не только интернет, но и мозги людей, далёких от интернета, потому что нуждающихся в жилье очень, очень, очень много. Ведь это же самая главная мотивация. Здесь некоторые пытаются охаивать начатое благое дело, сходу и слёту. Ну так это очевидно. Ведь это же один из недостатков подобных форумов, так как завсегдатели, которые себя считают самими умными и продвинутыми, всегда хотят быть лидерами везде. Неве́жество — недостаток знаний, необразованность, отсталость, сопровождающие определённое действие. Но в современное время оно стало ещё чертой характера. Так что не стоит на них обижаться. Они покричат, покричат и успокоятся, время всё лечит.
Это движение должно стать всенародным, благодаря которому многие люди решат свою главную проблему. И вообще уже есть алгоритм действий как продвигать это. И при помощи которого со 100% гарантией можно квартиру приобрести в собственность через ЖК Бест ВЕЙ уже через три года и всего за 35% её стоимости. Этот алгоритм на данный форум нет смысла сбрасывать, так как сами понимаете, много уж здесь обитает кровожадных. С уважением Сергей.
ICQ 699976312, скайп gorg5-6
Когда используют слово "бомба" в коммерческом проекте, то перед нами однозначный лохотрон, ибо нормальные проекты в такой глупо-помпезной словесности не нуждаются.
 

gorg56

Интересующийся
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Когда используют слово "бомба" в коммерческом проекте, то перед нами однозначный лохотрон, ибо нормальные проекты в такой глупо-помпезной словесности не нуждаются.

Вы правы уважаемый оппонент. Наживка сработала. И Вы доказали, свою сущность как "эксперт". Достаточно было вставить любимое лоховодское слово и Вы тут же оценили проект, как лохотрон.
Поэтому детка, прежде чем что-то сказать всенародно о любом проекте изучите его, а потом извергайте.
 
Сверху Снизу