• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Жилищный кооператив Best Way - отличная альтернатива ипотеке - Страница 12

dimaz81

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
А между тем, «Бест Вэй», кажется, успел совершить преступление, и – Сюрприз! Сюрприз! – в отношении нашего знакомого dimaz81. Поясню: «Бэст Вэй» кому попало по электронной почте предоставил персональные данные этого самого dimaz81, включая паспортные данные, адрес проживания, телефонный номер и т.д:
i.imgur.com/jyvCHYb.png
Причем, даже не поинтересовавшись, кто требует эти данные. dimaz81, Вы давали письменное разрешение на предоставление «Бест Вэй» любому третьему лицу Ваших персональных данных? А то ведь это подсудное дело. Как видите, «Бест Вэй» продолжает плевать на законы – в данном случае уже на Федеральный закон РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных».
Я поясню источник: Ваши персональные данные, dimaz81, получил и засветил на все интернеты один из защитников «Бэст Вэй». Такие дела…

Удивили! Не составляет никакого труда по имени и фамилии человека узнать всё о нём, вплоть до штрафов и выездов за рубеж с местом расположения в самолёте/поезде. Большую часть информации мы сами оставляем в средствах массовой доступности, часть предоставляется самими гос службами ФССП или ГИБДД. Мне скрывать нечего. Если хотите, подайте на них в суд за нарушение закона. Я не могу понять, для чего вы постоянно пытаетесь ухватиться за что-то, чтобы очернить доброе начинание этого кооператива по приобретению квартир на доступных, а не кабальных как у банков, условиях. По крайней мере, вы теперь точно знаете, что я не обманываю и действительно состою в очереди. Так подождите 3-4 месяца и увидим результат...
А за что вы были заблокированы?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Удивили! Не составляет никакого труда по имени и фамилии человека узнать всё о нём, вплоть до штрафов и выездов за рубеж с местом расположения в самолёте/поезде. Большую часть информации мы сами оставляем в средствах массовой доступности, часть предоставляется самими гос службами ФССП или ГИБДД. Мне скрывать нечего. Если хотите, подайте на них в суд за нарушение закона.
Вопрос не в том, что мы где-то оставляем инфу о себе, вопрос в том, что организации, которым мы предоставляем свои персональные данные, обязаны обеспечивать их конфиденциальность, согласно приведенного мной выше закона. Так что против Вас "Бест Вэй" совершил преступление, как ни крути. Будете в полицию заявлять, или же примиритесь с ролью терпилы по жизни?

добавлено через 25 минут
Я не могу понять, для чего вы постоянно пытаетесь ухватиться за что-то, чтобы очернить доброе начинание этого кооператива по приобретению квартир на доступных, а не кабальных как у банков, условиях
Благими намерениями вымощена дорога в Ад. Пока я вижу, что "Бэст Вэй" постоянно нарушает законы, кроме того, я установила личность человека, которому якобы первому уже собрали деньги на квартиру. Так вот, это Сергей Санников, являющийся - Сюрприз! Сюрприз! - спикером лохотрона Life is Good (Разумный человек должен сразу же задаться вопросом: почему "бэст вэй" связался с этими фуфлыжниками.). Теперь должно быть понятно, что если сливки и снимаются, то своими.
ЗЫ. бан я получила за слишком вольные комментарии в теме "Пантеон Финанс" - там тоже, блин, собрались сплошь наивные coocksuckers, а я Дэйла Карнеги не читала, потому лицемерить не научилась, ну и написала то, что думаю.
 
Последнее редактирование:

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
Похоже время пришло... не думал, что так быстро конечно, но для меня это очень даже сеньезный сигнал!!!! через 1-2 будет информация, которая для меня лично будет................
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Похоже время пришло... не думал, что так быстро конечно, но для меня это очень даже сеньезный сигнал!!!! через 1-2 будет информация, которая для меня лично будет................
Я тоже буду ждать эту новость.
 

dimaz81

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
я установила личность человека, которому якобы первому уже собрали деньги на квартиру. Так вот, это Сергей Санников, являющийся - Сюрприз! Сюрприз! - спикером лохотрона Life is Good

К вашему сведению, это уже 10 человек "Сюрприз! Сюрприз!", кому собрали деньги. И вы так и не понимаете, как система работает. Каждый пайщик, если он не ***** и не хочет упустить возможность заработка, становиться консультантом компании Life is Good, которая и занимается продвижением жилищного кооператива. Потому, даже если будут собраны деньги на тысячного человека - уверяю вас, он также будет сотрудником компании Life is Good. И я тоже на данный момент уже являюсь их консультантом. Вы видимо сами представляете другую компанию сетевого маркетинга, потому и пытаетесь посрамить LiG. Ну-ка колитесь, откуда вы? - орифлэйм, мэрикей, амвэй, сэйф инвест...

добавлено через 4 минуты
Похоже время пришло... не думал, что так быстро конечно, но для меня это очень даже сеньезный сигнал!!!! через 1-2 будет информация, которая для меня лично будет................

Какое время, чего вы ждёте??? Кроме как разочарования в своей неправоте ничего не дождётесь.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Вы видимо сами представляете другую компанию сетевого маркетинга, потому и пытаетесь посрамить LiG. Ну-ка колитесь, откуда вы? - орифлэйм, мэрикей, амвэй, сэйф инвест...
dimaz81, если бы Вы посмотрели мои остальные темы на этом форуме, то Вы бы поняли, что сетевым маркетингом я не буду заниматься даже под дулом пистолета - у меня развиты чувства чистоплотности и брезгливости. Как говаривал один конюх у нас на конюшне: "Конский навоз грузить буду, коровий буду, а свиной - ни за что!"

добавлено через 1 минуту
И я тоже на данный момент уже являюсь их консультантом.
Как же Вам мозги промыли-то!
 
Последнее редактирование:

Kira Antipova

Новичок
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Жилищный кооператив Best Way - натуральные аферисты, остерегайтесь их!

:_120:Это же банальная пирамида! Просто они себя качественно пиарят)

«Бест Вэй»: новая пирамида на рынке жилья
8 апрель 2015 (11:25)

«Бест Вэй»: новая пирамида на рынке жильяВо время экономического кризиса активизируются компании, стремящиеся нажиться на стремлении людей сохранить свои средства в сложной финансовой ситуации. На рынке появляются все новые финансовые пирамиды и прочие сомнительные схемы, обещающие гражданам невиданные проценты по вкладам, беспроцентные займы или сказочные условия на приобретение недвижимости.

Примером компаний подобного рода может служить жилищный кооператив Best Wаy («Бест Вэй»), с начала 2015 года начавший работу в Екатеринбурге. Фирма предлагает приобрести жилье в рассрочку под 2-4% годовых, воспользовавшись «уникальной методикой совместного накопления», которую эксперты рынка считают типичным примером финансовой пирамиды.

Согласно официальным данным Best Wаy («Бест Вэй»), компания является сетью жилищных кооперативов, расположенных во многих городах страны с центром в Санкт-Петербурге (bestwaycoop.ru). Там же сообщается, что множество людей с помощью услуг кооператива уже стали обладателями жилья. В местном офисе компании сообщили, что в Екатеринбурге таких «счастливчиков» уже двое.

Согласно заявлениям сотрудников кооператива, квартиры приобретаются по схеме совместного финансирования. Все пайщики кооператива вносят деньги на общий счет, и как только на нем накапливается заветная сумма, достаточная для приобретения жилья, на нее покупается квартира одному из членов ЖК. Достается она тому, кто первым внес 35% от стоимости выбранной им квартиры. Остальные продолжают ждать своей очереди и вносить деньги.

Купленная квартира, дом или офисное помещение оформляются в собственность кооператива и передаются пайщику в пользование на правах аренды до тех пор, пока вкладчик не выплатит недостающую сумму под 2-6% годовых, в зависимости от размера первоначального взноса.

Когда долг полностью погашен, член кооператива получает право за свой счет оформить недвижимость в свою собственность. До этого момента пайщик вносит ежемесячный платеж под 6% годовых.

На первый взгляд, предложение кажется крайне заманчивым, если учитывать, что на данный момент процентная ставка по ипотеке начинается от 11,9% годовых, а размер переплаты варьируется от 80 до 250%. При этом условия выдачи ипотечного кредита очень строгие, а кооператив принимает в свои ряды всех желающих.

«До появления ипотеки единственным способом приобретения жилья был жилищный кооператив. Благодаря тому, что Best Wаy («Бест Вэй») является некоммерческой организацией, проценты по выплате займа минимальные. Наша главная цель — не зарабатывать, а помогать людям приобретать жилье», — рассказали представители компании.

Несколько портят идиллическую картину необходимость вступительного взноса в 2 000 евро (он не идет на накопительный счет, а тратится на «рекламу и продвижение»), а также ежемесячный членский взнос в 1 000 руб., выплачиваемый вне зависимости от того, получил человек квартиру или нет.

Настораживают и другие особенности работы. Так, уплата 35% от стоимости квартиры не является гарантией получения жилья. Человек встает в очередь и ждет, пока на расчетном счете кооператива накопится нужная сумма. Необходимые средства идут от взносов и выплат других участников. Срок простаивания в очереди варьируется от 5 месяцев до года.

Отдельно стоит отметить тот факт, что вся недвижимость при покупке оформляется на имя кооператива. По словам сотрудников компании, это делается для того, чтобы освободить вкладчиков от уплаты налогов. На деле такая схема означает, что кооператив, а не его участник, является реальным собственником и распорядителем недвижимости и может в любой момент ее продать, заложить или использовать иным образом, попросив жильца освободить жилплощадь.

Более того, на сайте Best Wаy («Бест Вэй») обозначено, что компания сотрудничает со Сбербанком и даже проводит презентации в его офисах. Но эта информация оказывается ложной.

«ЖК «Бест Вэй» не является партнером Сбербанка. Презентации этой компании не проводятся в офисах Сбербанка ни в Екатеринбурге, ни в Санкт-Петербурге. Логотип Сбербанка на сайте «Бест Вэй» использован без разрешения правообладателя. К сожалению, нечистоплотные компании иногда прибегают к такой практике, чтобы укрепить свою репутацию за счет крупнейшего банка страны. В подобных случаях банк всегда защищает свои интересы и интересы своих клиентов и добивается прекращения несанкционированного использования логотипа», — отмечается в официальном сообщении Сбербанка России.

Вызывают вопросы и «дополнительные предложения» от Best Wаy («Бест Вэй»). Так, организация заявляет, что работает с несколькими малоизвестными предприятиями, одним из которых является инвестиционная компания Hermes Managemet Ltd.

«Благодаря сотрудничеству с этой компанией, члены нашей организации могут не только выгодно приобрести жилье, но и заработать неплохие деньги. После вступления в кооператив на имя вкладчика открывается банковский счет в Австрии, на который член кооператива может перечислять заработанные от привлечения новых участников средства под 20-25% годовых, причем все расчеты производятся в валюте», — рассказал сотрудник компании.

Участники финансового рынка отмечают, что депозитов с такой доходностью в валюте в Австрии просто не может существовать. Вопросы вызывает и возможность открытия депозита в зарубежном банке без личного присутствия и предоставления данных о происхождении средств.

Согласно солидарному мнению профессиональных участников финансового рынка, «Бест Вэй» имеет массу признаков типичной финансовой пирамиды, так как, по сути, условием приобретения ЖК недвижимости для одного из членов сообщества является наличие взносов от других его членов, которые смогут приобрести жилье только если этот поток будет непрерывным. Наличествует и обычная для пирамид «бонусная» схема: участники, которые привлекли новых участников, могут получить с их вступительного взноса процент — 240 евро с одного человека.

«Денежные средства на постройку жилья берутся частью из вклада пайщика, а частью из паевого фонда, то есть за счет других пайщиков. Таким образом, кооператив живет, пока есть поступление все новых и новых пайщиков», — полагает адвокат Дмитрий Лебедев.

Помимо этого, как предполагает адвокат Д. Лебедев, вся недвижимость кооперативом приобретается только у аккредитованных застройщиков, что вызывает подозрение в наличии определенных схем.

«Когда произойдет обрушение данной пирамиды, рассчитываться с кредиторами жилищный кооператив будет той недвижимостью, которую купил, отбирая ее у тех, кто еще не успел ее выкупить. Поэтому те, кто успели рассчитаться и приобрести в собственность жилплощадь, ничего не потеряют, а вот остальные могут остаться без денег и без жилья», — пояснил Д. Лебедев.

Эксперты отмечают, что обычно целью подобных организаций является привлечение максимального числа членов и сбор на своих счетах крупных сумм, после чего компания прекращает свое существование, а руководство с деньгами скрывается в неизвестном направлении. Пайщики же чаще всего остаются ни с чем.

Схема, осуществляемая «Бест Вэй», идеально подходит для такого сценария. Во-первых, они сразу же привлекают очень крупный первоначальный взнос. Во-вторых, достаточно долго могут «выкачивать» средства с пайщиков, не предоставляя им в обмен ничего, так как даже 35% от стоимости квартиры — это сотни тысяч, если не миллионы рублей. Даже после приобретения квартиры не теряют ничего, так как могут заложить ее и использовать полученные средства.

«При выборе способа вложения накоплений необходимо быть крайне аккуратным и внимательным, особенно когда свои услуги предлагают подобные организации. В данной ситуации появляется ряд вопросов касательно гарантий прав потенциальных инвесторов. Здесь не предлагается абсолютно никакой защиты от рисков для вкладчиков. В частности, не очень понятны условия компенсации вложенных средств в случае банкротства предприятия»,— пояснил независимый финансовый аналитик Дмитрий Земеров.

Как поясняет эксперт, вполне вероятно, что в нынешних условиях ограничения ликвидности, снижения реальных доходов и падения покупательского спроса на рынке недвижимости многие потенциальные вкладчики могут устремиться в подобные организации в надежде сохранить свои сбережения, на чем и хотят заработать организаторы различных компаний со «смутной репутацией».

По мнению специалистов, компания будет существовать до тех пор, пока в нее будут поступать средства новых участников. Как только денежные поступления прекратятся, организация может свернуть свою деятельность, а так как вся недвижимость оформлена на кооператив по всем судебным искам, ЖК будет расплачиваться именно купленной жилплощадью, оставив вкладчиков без вложенных средств и квартир.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Жилищный кооператив Best Way - натуральные аферисты, остерегайтесь их!

Kira Antipova, спасибо за статью.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: Жилищный кооператив Best Way - натуральные аферисты, остерегайтесь их!

Kira Antipova, спасибо за статью.
Присоединяюсь. А также спасибо госпоже Галине за ссылку на типа статью-интервью Романа Василенко в chief-time.ru/leaders/list/roman_vasilenko/
Мои замечания и вопросы по ней тут:
mbell.info/forum/viewtopic.php?p=46495#p46495
По фактам, событиям и датам.
А также вывод, что сам основатель компании по сути подтвердил, что ЖК Бест Вей - финансовая пирамида и ничто иное.
Неопровержимо следует из ЕГО слов.
Кто возьмется подтвердить или опровергнуть слова основателя компании?

Активный пайщик, получая квартиру, зарабатывает еще на одну.
240 евро за нового вступившего. За второго вступившего - 480 евро.
Они зарабатывают в среднем по 10 тысяч евро в месяц. На квартиру нужно полгода такой работы.
надо пайщику квартиру за три миллиона, а на счете – миллион. Вот очередные пайщики внесли два миллиона. Бух – три миллиона есть: квартира сразу покупается. На счете – снова ноль. Следующий пайщик передвигается на первое место.
Украсть нечего, но пока новые вкладчики не сделают новые вклады, тот, кто передвинулся на первое место, квартиры не получит!
Появляются довольные клиенты, а довольный клиент приводит 10 новых.
В кооперативе уже есть люди, которые, привлекая людей, заработали себе на квартиру.

Покажите их! Уже зарабатывающих по 10000 евро в месяц и купивших квартиру за них за полгода.
Сколько людей они привлекли и что ждет этих людей?
И дополнительно.
Из статьи, предложенной Кирой.
Какой австрийский банк дает 20-25% годовых?
Как оформить там вклад?
Вопрос не к Кире, а к представителям компании или к довольным вкладчикам.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Жилищный кооператив Best Way - натуральные аферисты, остерегайтесь их!

MBell, я бы хотела хотя бы во Вконакте увидеть купленные квартиры "Бэст Вэй" ну или хотя бы неопровержимый факт получения этой квартиры в собственность. размахивание какими-то там "сертификатами" на шабаше Life is Good меня не впечатлили: сертификат, это не свидетельство о праве собственности, и даже не гарантия покупки - первый сертификат был выдан уже давно кому-то из лидеров Life is Good, однако нет никакой информации, что по нему было куплено жильё, хотя у млм-быдла принято орать об "успехах" на каждом углу: пиар, как ни как.
Ну а "Сhief-time", это вообще бульварщина от экономики, серьёзно это издание не воспринимает никто.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
А что даст инфа о реально купленной квартире ?
Это как "письма счастья" в ммм. Да, один получил, но на него приходятся 10, которые всё потеряли и о них мы ничего не узнаем.
Ну получил он квартиру и чо ? Она всё равно собственность кооператива.
И два других чела подарили кооперативу свои деньги, чтобы тот один мог получить.
И вообще, эти "35%" взноса говорят о простой вещи - когда эта пирамида соскамится, и если руководство особо не воровало, то по итогам скама 1/3 от всех участников получат квартиры, 2/3 потеряют свои взносы. И то, эти 1/3 с квартирами тоже пролетают, т.к. квартиры есть собственность "кооператива". Это ваще двойной развод.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
✔Возможность оплаты паевого взноса материнским капиталом и субсидиями
Пополнение пирамиды маткапиталом :facepalm:
Извращают всю суть Мат Капитала, совести совсем нет.
 

Сашуля

Новичок
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Довольно таки сомнительная организация!!! Где конкретные сроки ожидания??? Так можно и два и три года в очереди стоять. В итоге эта пирамида рухнет и люди останутся ни с чем. Мое мнение, что это самые настоящие мошенники!!!!!
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Довольно таки сомнительная организация!!! Где конкретные сроки ожидания??? Так можно и два и три года в очереди стоять. В итоге эта пирамида рухнет и люди останутся ни с чем.

Об этом и твердят предыдущие ораторы ....
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
sum iskorka, Как Вам такая тема:
greenroadclub.ru - ЖК "Зеленая Дорога" - MMGP.COM/showthread.php?t=376889? Не правда ли до боли напоминает эту?
И вот в ней как раз господин Мазанов фигурирует.
Пардон, Дмитрий Денежный.
Немного тут mbell.info/forum/viewtopic.php?f=59&t=2578&p=47518#p47518
( Витязи, МПО "Фандрайзинг", Аквагрупп, Аквадукат, ЖК Зеленая дорога и т. д. и т. п...)
И тут о Еще одном ЖК "Доверие" и не только. vk.com/wall-49108261_50239
Модная тема...
К слову о Мазанове v1.ru/text/newsline/71335757991936.html
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Судя по деятельности сайтов lifeisgood.company/ и
vk.com/videos-72990987 все еще работают.Закон против пирамид на бествей не повлиял похоже.Или все-таки полно "верующих и несущих" раз все по сей день работает?!:rolleyes:

добавлено через 1 час 59 минут
Зарегистрировался через сайт bestwaycoop.ru
Стал пайщиком внеся 35% и 03.02.2015 встал в очередь на приобретение жилья под номером 23.
Буду информировать о продвижении в очереди и дальнейших событиях.
Следите...
И как успехи?

добавлено через 2 часа 4 минуты
Жесть просто, млм в масштабах квартир, вкладчики хоть понимают, что они в пирамиду-матрицу попадают, или на самом деле думают, что в кооперативе?
Закончится все как обычно - организаторы и рефоводы наживутся, их будет 10% общего числа, 40% менее активных рефоводов останутся при своих и оставшиеся 50% проспонсируют все это своими вкладами, которые заморозятся навечно.
Да еще и Друзь каким-то боком сюда попал в пиарщики,или просто заплатили за рекламу ,как в ММСИС и т.п практике :) vk.com/videos-72990987 Друзь вроде уважаемый в Что?Где?Когда? умный чел,а бествей пиарит.Чудеса...

добавлено через 2 часа 11 минут
У вас на сайте написано что оплатив 35-50%% от стоимости квартиры член вашего кооператива получает ее через пол года. Написано что вы даете займ под 2-6%%, хотя жилье в России дорожает по 20% в год.

Вот допустим купил человек самую дешевую, московскую однушку за 4м. Отдал вам 1,400,000, оставшиеся 2,600,000 отдает вам в течении 10 лет.

То есть: 428004+412404+396804+381204+365604+350004+334404+3 18804+303204+287604=3,578,040. Иными словами кооператор получает квартиру за 5м, вместо 4м. Однако, через 10 лет такая же квартира, при текущем росте цен (а при текущем состоянии экономики он будет еще быстрее чем раньше), будет стоить около 10-12мм рублей. А в минус ваш кооператив уйдет уже через два года после того как отдаст квартиру. Короче простейшие подсчеты подсказывают что либо кооператив будет существовать меньше года, либо 2-6%% превратятся через год в 20-60%% минимум, и это все без сопутствующих расходов.
Пока вроде работает,вот даже конгресс прошел в январе 2016г.

добавлено через 2 часа 15 минут
Похоже время пришло... не думал, что так быстро конечно, но для меня это очень даже сеньезный сигнал!!!! через 1-2 будет информация, которая для меня лично будет
Это про что ?

добавлено через 2 часа 21 минуту
По мнению специалистов, компания будет существовать до тех пор, пока в нее будут поступать средства новых участников. Как только денежные поступления прекратятся, организация может свернуть свою деятельность, а так как вся недвижимость оформлена на кооператив по всем судебным искам, ЖК будет расплачиваться именно купленной жилплощадью, оставив вкладчиков без вложенных средств и квартир.
Заключение полезное,как и сама статья.Возможно ли после выхода закона о фин.пирамидах в 2016г прикрытие прожекта?Думаю,да,вопрос времени...

добавлено через 2 часа 23 минуты
«ЖК «Бест Вэй» не является партнером Сбербанка. Презентации этой компании не проводятся в офисах Сбербанка ни в Екатеринбурге, ни в Санкт-Петербурге. Логотип Сбербанка на сайте «Бест Вэй» использован без разрешения правообладателя. К сожалению, нечистоплотные компании иногда прибегают к такой практике, чтобы укрепить свою репутацию за счет крупнейшего банка страны. В подобных случаях банк всегда защищает свои интересы и интересы своих клиентов и добивается прекращения несанкционированного использования логотипа», — отмечается в официальном сообщении Сбербанка России.
Тоже хорошая инф. :_120:

добавлено через 2 часа 26 минут
Какой австрийский банк дает 20-25% годовых?
Тоже не встречал таких.Мутновато все.С профит макса в Гермес тоже не понятно почему переименовались,если те же яйца только в профиль...:rolleyes:

добавлено через 2 часа 29 минут
Украсть нечего, но пока новые вкладчики не сделают новые вклады, тот, кто передвинулся на первое место, квартиры не получит!
Смахивает на матричные проекты,понци.:)

добавлено через 2 часа 31 минуту
Это ваще двойной развод.
Который не наказуем в России.Все же официально, на их сайте куча сертификатов и доков...:)

добавлено через 2 часа 35 минут
greenroadclub.ru - ЖК "Зеленая Дорога" - MMGP.COM/showthread.php?t=376889? Не правда ли до боли напоминает эту?
Да,тут нечто вообще скрестили "Зеленую дорогу" с "Профит Максом" и получилось "Гермес"+"Бествей".Видимо низкопроцентный хайп с млм уклоном может годами также "работать" долго как Профит Макс отработал и ,кстати,ЖК "Зеленая Дорога",которая до сих пор работает,что удивительно.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Тоже не встречал таких.Мутновато все.С профит макса в Гермес тоже не понятно почему переименовались,если те же яйца только в профиль...
С Гермес мутнее быть не может. Купили ведь старую компанию - это делается легко и просто, кстати. За гроши.
Да,тут нечто вообще скрестили "Зеленую дорогу" с "Профит Максом" и получилось "Гермес"+"Бествей".Видимо низкопроцентный хайп с млм уклоном может годами также "работать" долго как Профит Макс отработал и ,кстати,ЖК "Зеленая Дорога",которая до сих пор работает,что удивительно.
_
Зеленых дорог и вовсе две. Та, старая и Мазановская. Найдите тему о них. Впрочем, выше есть.
Он же влез в настоящую, в ней новые порядки навел, МП руководству подкинул, потом типа украл и имя и участников и свою открыл. Разница в доменном расширении только. Все в его стиле. Он также в других компаниях поступал и не раз.
Да еще и Друзь каким-то боком сюда попал в пиарщики,или просто заплатили за рекламу ,как в ММСИС и т.п практике vk.com/videos-72990987 Друзь вроде уважаемый в Что?Где?Когда? умный чел,а бествей пиарит.Чудеса...
Никаких чудес, к сожалению.
У них "работа такая", как Ярмольник сказал.
Есть серия роликов о таких пиарщиках. В принципе можно вспомнить 90-е годы. Дибров (тоже умный, да?), Лолиту с Сашей и прочих.
А потом и Уваров с Легионом. Да, что говорить. Деньги не пахнут.
Точно знаю, что один Джигарханьян отказался в рекламах сниматься.

добавлено через 4 минуты
Евгений Инушкин, раз тему апнул (спасибо!), добавлю. Господа из вествей на форуме севмама такой пиар себе устроили.... Мой друг админ, парень лояльный и как то не решается их слегка укоротить.
А мне некогда, увы.
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Купили ведь старую компанию
А что там с Профит Макс случилось? Для чего это перекупать? Или та старая развалилась и под новым соусом создали новую?

добавлено через 3 минуты
Понятно.Но сути не меняет.По идее тоже в соотв похожем разделе должна быть,как эта тема.Или "зеленая дорога " пречестнейшая ?Схема то ведь та же,но в млм -разделе находится.
Или бествей отнесли в мошенники по причине скама Профит-Макса?А Гермес - это по сути рестарт новой пирамиды ?!:rolleyes:

добавлено через 10 минут
Да и еще,как бы не предсказывали в 2014г по поводу отработки 1 года или ранее скама Бествея,всё же уже апрель 2016,что почти 2 года или полтора.Наводит на мысль скрещивания низкопроцентного хайпа Гермес + ЖК Бествей наподобие Зеленой дороги ЖНК.Тогда адепты могут наблюдать еще как в Профит Максе и Зеленой дороге довольно продолжительное время работы сей смеси Лайфисгуд.Может и 3-5 лет прожить .как думаете ?ну если,не помешает закон против пирамид 2016г и не пересмотрят все компании под этот закон,выискивая признаки пирамидальности.Хотя в бествей и зеленой дороге все доки официальные ,ПО или ЖНК или ПО и т.п.Типо все "шито крыто " и все в ажуре.

добавлено через 33 минуты
youtube.com/watch?v=VNa25IIHd8M а тут говорится о том,что это две разные вообще компании.Live Divizion с Профит Макс. А LifeisGood с Hermes,выходит это разн компании с похожим продуктом типо.

добавлено через 2 часа 43 минуты
innovativesecurities.com/?lang=ru работает сайт
vk.com/video33429287_167326344

добавлено через 3 часа 17 минут
tsibizov.ru/good-life-loxotron-international-financial-community-piramida/ Здесь про Романа Василенко немного,который в лайф Дивизион работал , почему то ушел или что то случилось,что он решил свою компанию Life is Good организовать,с похожим Профит Макс ,но с др.названием Hermes.+Bestway ЖК .

добавлено через 3 часа 27 минут
какое отношение к "БестВэй" имеют аферисты из Life Is Good?
Кстати,почему аферисты ?На чем были пойманы?Просто Life is Good - это компания Романа Василенко ,а продукты компании : Hermes и ЖК Bestway.Может вы расскажите что там случилось и почему Василенко открыл похожую компанию ?Вот все-таки адепты уверяют ,что это не фин.пирамида.Работают по закону в РФ уже почти 2 года.
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Не, ребят, в это серьезно кто-нибудь верит??
Видимо верят,раз сейчас в апреле 2016г проходят конференции по всей РФ компании Life is Good,по ходу бывшая Good Life с тем же основателем Р.Василенко ,который покинул Live Division Profit Max и открыл похожий продукт Hermes "Vista" tsibizov.ru/good-life-loxotron-international-financial-community-piramida/#comment-9964
 

porogy

Любитель
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
126
Реакции
13
Поинты
0.000
Я в ЖК Bestway не вошел. а вот в Hermes "Vista" вошел на не много денег.
Посмотрим что будет дальше.
 
Сверху Снизу