• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Жить на деньги от аренды квартир - Страница 146

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Если ты живешь в каком нибудь маленьком городке,не любишь мегаполис но у тебя там есть квартира то если ее сдавать в аренду можно не плохие деньги с нее рубить!
Смысл вашего поста, вообще, не понятен совершенно... в маленьком городке квартиру за неплохие деньги не сдашь. Можно годами ждать арендаторов и платить за коммуналку. Хороший бизнес.)))
А если вы пишите про то, что сдавать квартиру в Москве, например, а жить в Тьмутаракани, то да, нормально.
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
В принципе, возвращаясь к упрощению св-в на недвижимость, взвесил - действительно, его наличие ничего не гарантирует. Ситуация может измениться стремительно. Как раз вчера произошла ситуация - у человека на руках св-во права собственности, но он уже не собственник. Только заказывать выписку не всегда удобно. Хорошо бы что-то упрощённое сделать - типа через кабинет госуслуг например запросил сведения о собственниках и получил ответ за определённую плату.
 

andreich777

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
416
Реакции
3
Поинты
0.000
Вроде как в новостях пишут что выписку можно заказать онлайн, и в течении 5 дней она придет на email.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Только заказывать выписку не всегда удобно. Хорошо бы что-то упрощённое сделать - типа через кабинет госуслуг например запросил сведения о собственниках и получил ответ за определённую плату.

Ваше пожелание исполнено.

выписку можно заказать онлайн, и в течении 5 дней она придет на email
 

pavel4321

Интересующийся
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин это конечно круто, но где взять эти квартиры, что бы их сдавать ?((
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
В принципе, возвращаясь к упрощению св-в на недвижимость, взвесил - действительно, его наличие ничего не гарантирует. Ситуация может измениться стремительно.

kardex, ну вот, что и требовалось доказать :)


Блин это конечно круто, но где взять эти квартиры, что бы их сдавать ?((
Что значит "где взять эти квартиры"? Они находятся в свободной продаже. Приобретаете их и сдаете.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
kardex, что в очередной раз подтверждает небезопасность такого рода инвестиций, по крайней мере в России
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Вроде как в новостях пишут что выписку можно заказать онлайн, и в течении 5 дней она придет на email.

Это не вариант. Надо прямой доступ к базе и моментальный результат. Не хочу описывать ситуации дабы не подкидывать идеи мошенникам, но порой надо очень быстро получить информацию. Ну 1ч максимум.
 

Wie

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
218
Реакции
24
Поинты
0.000
Вообще сдача квартир в аренду - это не прибыльное занятие..Больше потратите нервов, времени и т.д.. Если уж вы чувствуете что ваше призвание заниматься недвижимостью, то покупайте несколько квартир ещё в строящихся домах и продавайте через пару лет. Выхлопа будет больше..Но и здесь есть камни...Необходимо найти нормальных застройщиков.
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Если уж вы чувствуете что ваше призвание заниматься недвижимостью, то покупайте несколько квартир ещё в строящихся домах и продавайте через пару лет. Выхлопа будет больше..

Ну да... Особенно актуально сегодня. То-то застройщики банкротятся пачками)
 

Wie

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
218
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну да... Особенно актуально сегодня. То-то застройщики банкротятся пачками)

Знаю человека, который купил квартиру на стадии застройки за 800к и продал после за 1.3 млн..В срок 2 года... Считаю это выгоднее аренды.
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Такое чувство, что у нас на форуме одни богачи тусуются, понапокупали квартир, посдавали, а сейчас сидят, семки щелкают и обсуждают выгодно это занятие или может еще чем заняться, более прибыльным)).
 

MonitoringLMM

Новичок
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
120
Реакции
8
Поинты
0.000
Смысл вашего поста, вообще, не понятен совершенно... в маленьком городке квартиру за неплохие деньги не сдашь. Можно годами ждать арендаторов и платить за коммуналку. Хороший бизнес.)))
А если вы пишите про то, что сдавать квартиру в Москве, например, а жить в Тьмутаракани, то да, нормально.

я сам живу в маленьком городе и квартиры сдаются по суточно полным ходом,главное правильный подход в этом деле
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
я сам живу в маленьком городе и квартиры сдаются по суточно полным ходом,главное правильный подход в этом деле
А в моём маленьком городке посуточно квартиры уже почти никто не сдаёт, потому что спрос упал чуть ли не на 100%. Даже и вдолгую уже трудно сдать... месяцами можно арендаторов ждать.
 

MonitoringLMM

Новичок
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
120
Реакции
8
Поинты
0.000
А в моём маленьком городке посуточно квартиры уже почти никто не сдаёт, потому что спрос упал чуть ли не на 100%. Даже и вдолгую уже трудно сдать... месяцами можно арендаторов ждать.

а сколько у вас по суточно стоят квартиры и что за город если не секрет ?
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Знаю человека, который купил квартиру на стадии застройки за 800к и продал после за 1.3 млн..В срок 2 года... Считаю это выгоднее аренды.
Я тоже знаю человека, который купил баксы по 40р, а продал по 70. И что? Давайте баксы закупать?
 

Wie

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
218
Реакции
24
Поинты
0.000
Я тоже знаю человека, который купил баксы по 40р, а продал по 70. И что? Давайте баксы закупать?

речь не о том...Если есть голова на плечах, то можно добиться успеха в любом деле.. И ваш пример некорректен. Так как это простое везение..
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
речь не о том...Если есть голова на плечах, то можно добиться успеха в любом деле.. И ваш пример некорректен. Так как это простое везение..

Ну как некорректен? Разные ситуации требуют разных действий. На растущем рынке и на падающем глупо действовать одинаково
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
я сам живу в маленьком городе и квартиры сдаются по суточно полным ходом,главное правильный подход в этом деле

Какое население в вашем городе? Какие примерно цены и какие условия. У нас в маленьком городе такие услуги не развиты, вот интересно, узнать специфику ниши. Ведь спрос то есть, но вот предложение хромает. Мне интересно, какие суммы можно получать.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
выписку можно заказать онлайн, и в течении 5 дней она придет на email
И что всем подряд такие сведения предоставляют или только собственнику? Если только собственнику то откуда они узнают кто там запрос отправил.
 
Сверху Снизу