• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Жить в кредит это здорово! Касается каждого - Страница 19

asiat

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
346
Реакции
172
Поинты
0.000
Да такого как на Филах нет. На филах есть люди за менее тысячи песо работают.
они говорят о том что на конкретном острове, где я живу-нету или минимальна. Это курортный остров, так сказать особая зона. Тут каждый остров по сути-обособленное квази государство.
Пару фоток не говорят что грязи нет.
Но ведь остров это не все филы


я уже 2 года в ЮВА живу на постоянной основе, гонял по разным дорогам, так вот на Филах дороги более чем отличные. Да, может на автобанах Германии они еще лучше, но мне и филиппинских вполне хватает что бы ввалить 270 км/ч на спортбайке
Я в ЮВА 6 лет в сумме с перерывами и что?
Где это на Панглао есть дороги для 270 км в час?
То что у Вас суициидальные наклодности ето не повод для хвастовства, тем более не стоит распространятся о том что вы потенциальный убийца.

места надо знать просто
Какие места? Вы вроде как запостили пхотки с алоха бич. это пляж с водорослями и назойливыми продавцами.:rolleyes:

на Панглао живут 400 европейцев и порядка 5 русских семей
Вы чтото заговариваетесь
то что иностранцы на филах есть, я в курсе.
но откуда там ФАРАНГИ???
:eek:
Более того-я лично знаком с младшим братом мэра Панглао (той части что ближе к Алоне). Как бы проблем делать здесь свой гешефт не наблюдаю.
Все таки речь наверно идет не про олигархов каких, а про усредненного человека из РФ без мощных связей и бизнеса типо маленького заводика.
Вы себе протеворечите.
Или Вас только не устраивает в РФ что нужны связи , а на филах это нормально?
Ох похоже у Вас таки какаято плева на глазах от обидок в РФ.
и все банально, в РФ и Филах вы по разные стороны барикад. А так разница основная это то что на филах все ДЕШЕВЛЕ, в том числе и КОРУПЦИЯ. и Вы можете себе позволит побыть" барином"
Вы ведь не упоминаете про усредненного человека на филах.:_2:
рабы вроде домохозяек уборщиц никогда не ценились, потому и платят им копейки
ВОТ ОНО!!! Ваша сущность проявилась
Они не Рабы, а ЛЮДИ, и Все проффесии нужны , все профессии важны.
К Вашему сведению для того чтобы приготовить ВКУСНО еду , некаяя мозговая деятельность нужна. Ну и ИМХО действительно ПРИЛИЧНЫХ местах, домработница не самый низкооплачиваемый работник. тем более учитывать обьем работы и время у филипинских домработниц.
Кстати, а кого Вы имели ввиду?
официанта? парикмахера? слесаря? електрика? и тд и тп. именно поэтому на филах так дешего.
потомучто некотоых за людей не считают и плотят гроши.

В общем и целом я же не против, живите в Крыму, тратьте по 200 баксов/сутки за совковый отель, тратьте сотни баксов на посредственную еду, арендуйте и платите страховки за бешенные деньги за авто и т.д. А я все же предпочту адекватные деньги за адекватный сервис, сколько бы я не зарабатывал
Что так пафос быстро спал? а где же ваше про у тех кто "может себе позволить"?
Чтото быстро сдулись. Или Вы не помните что говорите?
Про сервис забавно.
какой сервис на Пангало? обшественный транспорт? ах да, трициклы или мотороллеры называюшие себя такси. Или автобусы отправляющиеся по заполнению, а заполонение это вплоть до того что сидят на крыше и на подножках дверей висят.
есть магазины, кинотеатры, торговые центры?
Не путайте жизнь с туризмом.
На пангало нормально завалиться в какой нибудь отель со своим пляжем. желательно 4-5 звезды. ну может еще понырять с трубкой и нанять яхту выйти в море покупаться( ибо пляжи заколебаешься плестись по отмели с опастностью наступить на ежа в водорослях или порезаться об камень.)
Цивилизации там нет. Но и не так уж тихо, полно туристов. то есть для жизни не рыба не мясо.


то то все сваливают обратно массово, ибо бабла не хватает на жизнь в этом дешевом ЮВА
Сваливают потому, что на аренду в квартиры в Москве уже определенный уровень жизни в ЮВА не подержешь, а на работу не так то и просто в ЮВА устроится. А пропасть быта, между местными и европейцами огромна при малом достатке. Вот и едут домой "работать". Ну еще и поток туристов из РФ поубавилось естественно сьезжают те кто "кормился " с этого. Вы вроде 2 года в ЮВА , а таких банальных вещей не понимаете.


вы серьезно хотите узнать чем плох Крым по сравнению с Филиппинским климатом, морем, джунглями, горами и прочим ? Все в сравнении познается, для урапотриота, который вообще никогда за границей не был-Крым наверно покажется неплохим местом, у меня же попытка сравнить несравнимое вызывает только улыбку
Да хочу узнать чем плох Крым?
Крым уникален например тем что в близости разные3 природные ландшафты, есть степь, скалы,песчаные и с галькой пляжи. пещеры и гроты.
Холмы. Лиственный и хвойный лес.
При этом в Крыму весьма разнообразная фауна и так же животный мир. Хотя и смертельных опастностей почти нет.
А вот на филах опастностей хоть отбавляй. Например одни из самых ядовитых змей.

не припомню на филах хорошего вина или вкусного коньячка. А в Крыму имеется. и еше много чего.
Ну а тем кто действительно за границей не был почти( 2 года в ЮВА) и в крыму тоже не появлялся по видемому. То,у и филы покажуться "приличным" местом.
А так да сравнивать не сравнимое не стоит. как минимум разный климат. И таки на филах есть много интерестного и замечательного. Но считать приличным местом для недвиги и проживания филы по сравнению с Крымом. таки вызывает улыбку.
тратьте сотни баксов на посредственную еду,
опять смешной Вы. пелена на газах мешет реально картину оценить?
Как раз на постсоветском пространстве, особенно в мегаполисах и в прочих местах скоплениях смешаний народов, в том числе и в Крыму. Еда таки довольна разнообразна.
Борщ, уха, салаты,маянезные салаты, кисломолочные продукты( этого в ЮВА и близко нет). с другой стороны аджика и горчица, плов, шашлыки. пельмени , вареники, манты и прочее.
слоеные салаты( например шуба). Выпечка. пирожки
каши( опят в юва промах). шеколад? халва шербет, лукум? колбасы? черная икра. красная рыбка.
мед? и так тысячи пунктов можно. Вообшем одна из самых разнообразных кухонь. так как смешание множество культур и народов, востока и запада на протяжении сотен лет.
А вот на филах хоть местная кухня одна из более близких к "континентальной" но таки довольно скудная. Например если даже сравниварь с тайской.
Хоть выпечка есть. как и в Лао
Ну и кухню филипин вполне себе можно производить в большинстве своем в Крыму зайдя на базар и супермаркет( на Панглао есть кстати?:), и совсем не дорого
а вот на филах и четверть не приготовишь из кухни доступной в Крыму:_2:


PS

Вообшем перефразирую Вашу фразу( камень преткновения)
Если Жить на свои( даже если жилье досталась на шару и не надо покупать, как Вам) то Крым себе не позволить, не говаря уже про приличное место.:rolleyes::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Кредит далеко не всегда зло. Смотря кто берет, зачем и как к этому относится. Я уже года 2 как регулярно пользуюсь кредитным лимитом по карте. за это время ни 1 копейки в виде процента не заплатил, зато получил удобства и дополнительную небольшую прибыль.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Кредит далеко не всегда зло. Смотря кто берет, зачем и как к этому относится. Я уже года 2 как регулярно пользуюсь кредитным лимитом по карте. за это время ни 1 копейки в виде процента не заплатил, зато получил удобства и дополнительную небольшую прибыль.

Вы меня извините если вдруг обижу, но напоминает завуалированную рекламу кредитных карт:_2: У меня тоже такая есть, уже года 3, но ни разу ее не воспользовалась, тьфу, тьфу,тьфу. Как то я побаиваюсь этих кредитных денег, игор с банками, процентов, долгов
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
DANNA, А мне нету толка рекламировать - я ведь с этого ничего не получу)
Ну а по теме - если не умеете правильно относиться к кредитным деньгам и правильно их использовать - тогда конечно лучше и не начинайте.
 

pooh95

МАСТЕР
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
4,485
Реакции
7,991
Поинты
0.000
Если берешь кредит не имея ничего за душой, и первая же какая-нибудь жизненная проблема делает невозможным выплату кредита и загоняет тебя в долговую яму - тут кредит зло
Но если есть обеспечение кредита, где-то работающее и зарабатывающее, то взять кредит можно, чтобы не вынимать деньги из оборота
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Если берешь кредит не имея ничего за душой, и первая же какая-нибудь жизненная проблема делает невозможным выплату кредита и загоняет тебя в долговую яму - тут кредит зло
Но если есть обеспечение кредита, где-то работающее и зарабатывающее, то взять кредит можно, чтобы не вынимать деньги из оборота
Самое интересное что человек не хочет при проблемах продавать свое имущество, а бежит кидать банки на кредиты. На западе так вообще у людей нет квартир, всю жизнь в ипотеку живут.
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Когда оформляешь очередной кредит, то радуешься тому, что его тебе выдали. Но как только начинаешь ежемесячно платежи оплачивать, то этой радости и близко не видно.
 

Kitartoan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кредиту радуешься как яхте, два дня. Когда берешь, и когда закрываешь последний платеж.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Выйдем для начала на улицу любого из городов нашей необъятной родины и увидим там через каждые 50 метров рекламу о возможности весело и без забот купить любую технику, любой автомобиль, любое жилье, да и всё, что пожелается – только выбирай!

Вокруг так много рекламы про кредиты, потому что это чей-то заработок. Тот, кто выдает кредит - потом получает и проценты за него в виде прибыли.
К тому же много желающих и нуждающихся в кредитах (или прежде всего в деньгах).
 

Balagyr

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
183
Реакции
26
Поинты
0.000
Кто бы что не говорил, а кредит иногда не плохо выручает.
 

EliteBitcoinclub

Любитель
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
96
Реакции
19
Поинты
0.000
Кредит как новый вид рабства.... Я имею ввиду не целевые кредиты... Космические проценты и деньги как правило тратятся на унитаз... Попытка человека жить не по средствам....


Кредиты для бизнеса наоборот помогают... При правильном подходе можно неплохо экономить и диверсифицировать активы....
Кто не понимает о чем я, денежный поток 101 и подобные игры вам в помощь...
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,290
Реакции
535
Поинты
0.070
народ поймите: страшны НЕ кредиты

страшны %%% по кредитам

и преодолев кредитный гипноз

реально уменьшить %%% по кредитным картам до 0%

даже пока кредитные карты открыты и активно используются

и на нашем форуме всё объясняется
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Вчера общался с женщиной, у которой было более 30 кредитов на общую сумму 3,5 млн.рублей. Коллекторы ей не давали жить, Связной банк присылал сообщения примерно с таким текстом "готовь гроб на центральном..." Она сбегала от них во Владивосток... Это было совсем не здорово :_24:
Через 2,5 года она заработала 14 млн.рублей в бизнесе, закрыла все долги и ежемесячно зарабатывает от 20 000 евро :cool:
А что стало со Связным банком, знаете :rolleyes:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,577
Поинты
54.854
Anastas, так а в чем смысл этого всего было? банк ей помог заработать в бизнесе, угрожая расправой?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Anastas, так а в чем смысл этого всего было? банк ей помог заработать в бизнесе, угрожая расправой?
Жить в таких условиях стало невыносимо, как наверное и любому человеку. Она увидела возможность избавиться от этой кабалы, воспользовалась ею и все удалось :) Кстати, в возрасте 60+ лет.
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Жить в таких условиях стало невыносимо, как наверное и любому человеку. Она увидела возможность избавиться от этой кабалы, воспользовалась ею и все удалось :) Кстати, в возрасте 60+ лет.

Такие случаи единичны.
 

BlackCrystal

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
157
Реакции
58
Поинты
0.000
Через 2,5 года она заработала 14 млн.рублей в бизнесе, закрыла все долги и ежемесячно зарабатывает от 20 000 евро
А что стало со Связным банком, знаете
Короче, пацаны, набираем кредитов да побольше, на бизнес, а банки игнорим пока не раскрутимся:biggrin2:
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Жить в кредит это рабство )
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Жить в таких условиях стало невыносимо, как наверное и любому человеку. Она увидела возможность избавиться от этой кабалы, воспользовалась ею и все удалось :) Кстати, в возрасте 60+ лет.

Надо было просто сменить номер телефона.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
практически весь мир живёт в кредит (даже индейцы в америке!) и кроме раши все процветают и в ус не дуют!
 

Похожие темы

Сверху Снизу