• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Золотой Клон - goldenclone.ru - ролевая онлайн игра - Страница 10

firez

Новичок
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
До сих пор живет? платит?
 

Movut

Любитель
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
490
Реакции
7
Поинты
0.000
09.07.2008
Обновлены лавки Менялы и Старьевщика. Обязательно навестите наших старых друзей!

09.07.2008
Каменоломня. Необходимым инструментом для трудоустройства и работы в Каменоломне стали Молот с рубилом. У работающих сейчас на данном предприятии клонов Кирка автоматически была заменена на Молот с рубилом идентичного срока годности.

09.07.2008
Артефакты Мещанина. Перо и Амбарный замок — вот артефакты, которые необходимы для трудоустройства и работы мещанину на следующих предприятих: лесопилка, каменоломня, рудник, верфи, порт, базар и ярмарка. Стоимость артефакта Амбарный замок составляет 4 золотых.

09.07.2008
Артефакты Купца III гильдии. Счеты — единственный артефакт, который необходим для трудоустройства и работы Купцу III гильдии. Стоимость данного артефакта составляет 20 золотых.

09.07.2008
Артефакты Купца II гильдии. Книга учета — единственный артефакт, который необходим для трудоустройства и работы Купцу II гильдии. Стоимость данного артефакта составляет 100 золотых.

09.07.2008
Артефакты Купца I гильдии. Точные весы — единственный артефакт, который необходим для трудоустройства и работы Купцу I гильдии. Стоимость данного артефакта составляет 200 золотых.

07.07.2008
Обновлено главное игровое меню. Добавлены следующие разделы — «Обозная артель», «Биржа труда» и «Ночлежка».
 

Movut

Любитель
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
490
Реакции
7
Поинты
0.000
kotey советую почитать раздел игры описывающий работу.
firez живёт и процветает!
Ну вот, а говорили, что прибыли не будет.
Очередная выплата:
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    33.8 KB · Просмотры: 128

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
это не в игры а пирамиды нужно, админов в тюрьму надо! а не благодарить
 

Movut

Любитель
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
490
Реакции
7
Поинты
0.000
Ciara
А что плохого в пирамидах? Лично я постоянно на них зарабатываю, так что вреда от них минимум. Тем более в этом случае можно вообще отработать свой вклад и не привлекая никого. Той же самой викториной.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,231
Реакции
5,118
Поинты
0.000
Недавно на друга, который привлекал людей в пирамиду написали жалобу в ВМ. И его заблочили. А он был даже не админом. И даже не рефом админа.

Админ - Я - Друг. Тем не менее бан.

ЗК ловко замаскировался под игру. Хотя это явная пирамида. Кто-то защищает её, пытаясь всем доказать обратное. Но это факт.
 

Movut

Любитель
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
490
Реакции
7
Поинты
0.000
это пирамида? конечно же да!
я лично заработал там и свалил. теперь занимаюсь другими пирамидами.
Главное - оказываться в нужном месте в нужное время :thumbsup:
 

Professor_JECK

Любитель
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
Я уже не первый раз сталкиваюсь с золотым клоном.Думаю что технология игры работает,раз она существует так долго.
 

IGROMAN

Любитель
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Между прочим я тоже часто встречал предложения об этой "игре".Года два назад.Раз проэкт еще есть,скорее всего он приносит деньги людям
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы что не слышали? появилась пирамида "остров сокровщи" в ней такой же скрипт, не советую лезть туда, люди не любят когда все похоже и думаю остров долго не проживе (а может уже закрылся)
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Между прочим я тоже часто встречал предложения об этой "игре".Года два назад.Раз проэкт еще есть,скорее всего он приносит деньги людям

Ни черта он не приносит...по крайней мере я в нем конкретно в минусе.По одной моей рекламе проект посетили 13000 человек.И не один из них не зарегистрировался!!!Трудно в это поверить.А каждая рекламная рассылка,как известно,денег стоила.В ноябре будет ровно 2 года,как я в игре,а по очереди сдвинулся всего на треть и до сих пор имею статус рабочего.Система обещала достаточно быстрое продвижение по 3 чела в сутки,но люди,пришедшие в проект гораздо позже меня,уже поднялись по иерархической лестнице.В общем чушь все это...Развод полный...Я больше в такие игры не играю и вам не советую.:l-1no:
 

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
а мне кажется у неё даже название подходящее Золотой клоун, вечно чтото прикольное придумают
 

@DLer

Интересующийся
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Поиграл я в этого клона... фигня фигней, непонимаю что в ней нашли!
GanjaWars лутше мне кажеться )
 

princeroman

Интересующийся
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Золотоклонеры вообще ох*енели!
Захотел вывести баксы - вывод оказывается у них только на Е-голд...
А ввод, значит, денег только с Вебмани... :mad:
Вот как они голды сплавляют...
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Ставить задачу некому, даже клону, поэтому остается Webmoney :wink2:
 

supreme

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Золотой Клон! Только активным!

«Земля Клонов» — это виртуальное государство.
Однажды создав двойника, Вы с огромным удовольствием будете наблюдать и корректировать его развитие. Многие жители «Земли Клонов» уже имеют постоянный стабильный доход, кто знает, возможно, Ваш двойник станет ИМПЕРАТОРОМ, ведь на «Земле Клонов», как и в реальной жизни, время не стоит на месте… Для меня клоны уже зарабатывают, приносят радость! Почему не для Вас?

ВНИМАНИЕ: При регистрации по моей ссылке Вы получите бесплатный БОНУС на Ваш счет в игре ЗОЛОТОЙ КЛОН!

Всё это не миф, я в этом лично убедился! Немного рвения и активности и вы добъетесь своего!!

Для желающих начать зарабатывать таким образом - регистрируйтесь по моей ссылке.
1. Вы получите от меня денежный бонус на счет
2. Для быстрого и успешного развития нужна помощь семьи, кою я создаю
3. После регистрации я окажу всякую помощь и содействие в развитии вашего клона.

Присоединяйтесь к нашей семье! вы сразу получите руководство и материал для работы. Наша семья заботиться о продвижении всех членов семейства, оказывается помощь в поисках ваших рефералов!
 
Последнее редактирование модератором:

supreme

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Золотой Клон! Только активным!

она жива будет еще долго!
Причина: хорошая продуманность проекта, постоянная динамика, нововведения, непрерывное развитие.
 
Сверху Снизу