• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Золотой Клон - goldenclone.ru - ролевая онлайн игра - Страница 12

kosty39

Интересующийся
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Скажите а где лучше всего заработать на первых итапах, у меня 100 опыта и куда пойти незнаю
 
E

Evelyn

Гость
Ответ: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Скажите а где лучше всего заработать на первых итапах, у меня 100 опыта и куда пойти незнаю
можете менять опыт на знания в том предприятии, на котором работаете либо на рассудительность, в зависимости от того, где работаете.

добавлено через 12 минут
привет всем!ну что сказать....в игре я с апреля 2008 года и начал туда в прошлом году капитально вкладываться так как копейки не хотелось видеть.вложив 130 штук сейчас развиваюсь автономно и весьма успешно:wink2: клон развивается и в последнее время весьма серьёзно(хотя и стало очень тяжело зарабатывать из-за введение многочисленных пошлин).так что я игрой доволен:thumbsup:

Я также в игре с апреля 2008:) деньги, конечно, вкладывала и, действительно, отдача в игре идет хорошая, радуют многие изменения, введения новых игровых блоков, клон и семья развиваются, и, соответственно, растут доходы. Всем желаю удачной игры! Кого интересует, могу помочь)

aleks1984, представь мое удивление, когда я увидела, что у модератора ник emerald! пришлось мне здесь регистрироваться не с моим форумным ником))
 
Последнее редактирование:

aklerin

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Вам не надоело зарабатывать на кликах и чтения писем??? Если да, то остановитесь. Вот очень интересное предложение - Игра"Золотой клон". В которой Вы можете зарабативать не меньше, а то и болеее. Для продолжения игры необходимо оплатить статус рабачего, на который Вы сможете накопить денюжку принимая учавствие в различных конкурсах и викторине, которая проходит ежедневно в чате игры в 20,00 по Москве. За 1 правильно угаданный вопрос Вы полуаете 0,10 золотых, что равняется к 0,15дол. В конкурсах выиграши от 0,30 до 5золотых. Также получив статус рабочего у Вас появится возможность устроиться на работы за которые Вы будете получать минимум 0,01 в день или прислугой в дом с оплатой 0,17 в день. Спешите пока места еще не заняты!!!! igra3k.ru/vip/?posol=140892
 
E

Evelyn

Гость
Ответ: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Экономической онлайн игре Золотой клон уже более двух лет и она динамично развивается, о чем постоянно заботятся разработчики, учитывая пожелания и идеи игроков. В ней Вы можете не только с удовольствием проводить время, общаясь, думая и играя, но и иметь постоянный стабильный доход.

Итак, суть игры — развитие персонажа, участие в социальной жизни и строительстве государства. Вы можете избрать любой вид карьеры, работать на предприятиях или создать свое дело, стать фермером или основать княжество. За свой труд Ваш персонаж будет получать золотые монеты (зарплата на предприятиях, дивиденды от акций, прибыль с золотых приисков, кораблей, ювелирных магазинов, домов, от торговли на бирже или как минимум различные государственные пособия, посольские вознаграждения), которые легко конвертировать в электронные валюты и наличные средства. При этом Вы можете создать и развивать неограниченное количество клонов!
Объем заработка зависит только от Вас!

Новички в работе с деньгами смогут получить различные знания и опыт, а ассы - отработать свои навыки и методики.

Получите БОНУС! - до конца июня 2009г. зарегистрируйтесь по моей ссылке (см. подпись), оплатите статус "рабочего" - 5 золотых (1 золотой (валюта игры) ≈ $1,35) и получите от меня 3 золотых. Для уверенности, что Вы мой реферал до оплаты статуса напишите мне (ник в игре - Evelyn).
 

fantom888

Новичок
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

zolotoklonov.moy.su

На сайте предлагается программа вложения капитала под 17,6% годовых минимум, с дальнейшим развитием и увеличения % в год, прибыль доходит до 30% и выше.
Посмотрите это интересно.
заработай играя....
 

BIGWIG

Интересующийся
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Я зарегился, и думаю, что этой игрой может заинтересоваться только школьник. но сколько школьников в россии, а в мире? при том, что подобных проектов очень мало, а сколько конкретно? сан сити не в счёт:)
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

У меня жена играет. А она уже не школьник давно... Главное ей нравится. А прибыль не большая, я бы сказал вообще мизирная... центы, а то и меньше... :)
 

vitnn

Интересующийся
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Играю с пол года, 2 -2,5 золотых в день имею. Перспективы у игры большие, все время подключаются новые игровые блоки. Мне нравится :d-thumbup:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Ответ: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Решил проверить платит игра или нет.сегодня получил выплату :money:

 

InTeam

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

gold-klone.ucoz.ru - еще немного про Золотой Клон.
 

Snake_1989

Новичок
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

не игра клевая нужно просто с головой
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Второй день ошибку 404 выдает... С весны 2007 не припомню такого...
 

Elenka

Новичок
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Я не верю в возможность заработать таким путем! Типичный пирамидный развод! Возможно первые 100-200 человек и поимеют что-то с этого, а остальные вряд ли! Я бы не советовала вестись на эту чушь, чтоб заработать - нужно что-то делать!
 

Leha.poz

Интересующийся
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Читаю все это и еще раз убеждаюсь, что вокруг столько людей, которые готовы критиковать все, что угодно...
Все пишут, что эта пирамида и она скоро развалится, но Вы по быстрому зарегестрируйтесь, заплатите эти жалкие 150рублей, наберите себе рефералов и выведите эти деньги, которые Вы затратили, а потом можете и не очковать, всего нужно 5 челов зарегить, а вдруг потом получите больше бабок... А то развели тут муть какую-то, хотя небось всякие "кибершматрицы" тарите по 50-150$
 

Vovanih

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
165
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

На этой игре можно неплохо заработать.Возможностей куча.Можно вложиться в акции доход от40% до70% годовых(и не надо дрожать как в фондах)
Можно клонами торговать.Или подняться до мещанина и смотреть на пополнение калиты.
Всем своим потомкам,купившим статус рабочего,возвращаю в калиту 1 золотой(на инструмент :thumbsup:)
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

На этой игре можно неплохо заработать.Возможностей куча.Можно вложиться в акции доход от40% до70% годовых(и не надо дрожать как в фондах)
Можно клонами торговать.Или подняться до мещанина и смотреть на пополнение калиты.
Всем своим потомкам,купившим статус рабочего,возвращаю в калиту 1 золотой(на инструмент :thumbsup:)

И ссылка в вашей подписи, и в моей перекидывают на форум клона, а на сам сайт - никак...:l-1no:
 
Сверху Снизу