• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Золотой Клон - goldenclone.ru - ролевая онлайн игра - Страница 14

Lockerz

Интересующийся
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Ну и кто сколько вывел оттуда денег в реал? И сколько при этом вложил?
 

Vovanih

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
165
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Вопрос не правильный.Игра экономическая.Если я купил 10 акций($15) ярмарки,которая сейчас дает 400%-800% годовых,как я тебе скажу сколько я вывел.Есть ли смысл выводить бабки из нормально развивающегося процесса?:l-1no:
 

Kazahstanec

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Вопрос не правильный.Игра экономическая.Если я купил 10 акций($15) ярмарки,которая сейчас дает 400%-800% годовых,как я тебе скажу сколько я вывел.Есть ли смысл выводить бабки из нормально развивающегося процесса?:l-1no:

Согласен, все пускаю на развитие. По мелочи иногда вывожу когда нужны деньги, 10-20$ на оплату хоста и прочее.
 

am_petrov

Интересующийся
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Я зарегистрировался по ссылке IX Legion
 

Kazahstanec

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Я зарегистрировался по ссылке IX Legion

стучитесь в асю, буду рассказывать в режиме онлайн. И конечно перед тем как постучаться почитайте FAQ про игру, на нашем сайте igra3k.moneyincome.ru (слева в меню нажмите на Золотой Клон.Введение.)
 

EarL

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

недавно тоже попалась эта игрушка зарегился посмотрел... пирамидка с довольно сложной структуркой, без денег там ловить нечего как и в любой другой
 

Kazahstanec

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

недавно тоже попалась эта игрушка зарегился посмотрел... пирамидка с довольно сложной структуркой, без денег там ловить нечего как и в любой другой

Ну да, там нельзя заработать не вложив деньги. Деньги там крутятся как и везде образуя замкнутый круг. За деньги покупаются ресурсы, различные игровые активы, комиссия идет гос-ву (админам), те в свою очередь платят раз в месяц гос пособия за возраст, потомков, и т.п. Ежедневно плотят пособие за статус, плотят пособия за 1 вес недвижимости и т.п. Деньги с проекта можно выводить официально, никто за это банить не будет.
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Ну и как много уже заработал показал бы скрины что ли:money:
 

Kazahstanec

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

ALeSaNdeR

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
137
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

В игре действительно можно заработать, хотя бы на тех же акциях. Правда здесь нужно правильно выбирать какие приобритать, например: если купить одну акцию лесопилки, то дивиденды по ней будут выше, чем если приобрести 3 акции каменоломни. В игре главное не торопиться:thumbsup:
 

Kazahstanec

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

советую не покупать там ничего без ознакомления с информацией в игре. Иначе можете просто про*рать деньги :)
 

Kazahstanec

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Задавайте вопросы, не стесняйтесь :)
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Kazahstanec, Сколько времени вы уделяете самому процессу игры в день?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Re: Игра в которой можно реально заработать!!

центов 50 накапливаеться в месяц.может когда-нибудь будет желание и разберусь получше в этой игре :)
 

Vovanih

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
165
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Игра в которой можно реально заработать!!

А у меня $0.50 набирается за 1-2 дня,все зависит от бонусов.Сейчас появилась хорошая возможность "бродяге" заработать на вход в игру,устроившись на работу шифровальщиком в Генштаб.Принцип расшифровки-набор капчи(1000-$0.6).В ближайшее время будет введена еще одна возможность заработка для "бродяг"-они смогут устроиться на работу подмастерьями.
А вобще эта игра для людей ,способных мыслить экономически,расчитывать стратегию своего развития.
На данный момент акции предприятий приносят следующий доход:
-ярмарки 288.39% годовых;
-лесного промысла 195.25% годовых;
-лесопилки 88.73% годовых;
-каменоломни 66.82% годовых;
-рудника 49.1% годовых;
-мельницы 46.07% годовых;
-госбанка 45.4% годовых
Скрин доходности золотых приисков во вложенном файле.
И вы говорите,что это ерунда?
Своим рефам при покупке статуса "рабочий" возвращаю 1 золотой на покупку инструмента.
 
Последнее редактирование:

bird

Интересующийся
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Если каво заинтересунт, я могу купить статус рабочево, если вы быдете продолжать играть и искать потомков.
 

MaGnyS

Новичок
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Зарегавшись через вас, и потратив только на статус рабочего, сколько денег можно отбить за полгода, пов ашей схеме описанной на сайте?
 

bird

Интересующийся
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Зарегавшись через вас, и потратив только на статус рабочего, сколько денег можно отбить за полгода, пов ашей схеме описанной на сайте?

Регестрируйся и покупай статус по моей ссылке и ты увидишь результат уже через месяц или максимум через 2 месяца. Если что интересует пиши.

добавлено через 10 минут
Сколько времени вы уделяете самому процессу игры в день?

Игре можно уделять времени сколько хочешь и когда хочешь, все зависит от того чем вы будите заниматься в игре.
 
Последнее редактирование:

Дядя Рома

Любитель
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
863
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

года три назад зарегистрировал себе клончика, а теперь можно вступить в ваш легион?

п.с. если нетрудно в личку отпишите
 

craft

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Зашел на сайт Вашей игры 9 легион, посещаемость нулевая, но игре 2 года (как указано на сайте), при этом у Вас куча идей, что-то тут не так. Готов обсудить вопросы инвестирования.
 
Сверху Снизу