• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Золотой Клон - goldenclone.ru - ролевая онлайн игра - Страница 11

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Золотой Клон! Только активным!

она жива будет еще долго!
Причина: хорошая продуманность проекта, постоянная динамика, нововведения, непрерывное развитие.

:crackup: очень смешно... да там же пол сайта в разработке до сих пор сделать ничего нельзя!:lol:
вот тебе и постоянное развитие....
 
Последнее редактирование:

Лиса

Интересующийся
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Золотой Клон! Только активным!

Да уж вот это пирамида и не расспалась ещё
 
S

Serka

Гость
Золотой клон. Игра и зароботок

Земля Клонов» — это виртуальное государство, во многом повторяющее реальные исторические модели. Ваш двойник на «Земле Клонов» наделяется правами и полномочиями гражданина, ему открываются уникальные возможности роста и развития, устройства своей личной и общественной жизни. Конечно, Вы, как хозяин клона, несете ответственность за каждый его шаг и полностью контролируете его жизнь.
Вам вместе с Вашим двойником предстоит пройти долгий путь от нищего Бродяги до Императора, участвовать в формировании культурного и социального наследия «Земли Клонов».
Социальная и экономическая активность правительства Земли Клонов направлена на создание комфортных условий и стимулов роста для Вашего персонажа. Ваш двойник может работать на целом ряде предприятий, участвовать в торговле или вести собственное дело. Чем выше Вы поднимаетесь по социальной лестнице, тем выше шанс получить престижную должность, стать руководителем предприятия. И Ваш клон работает не просто так — за свои труды, как и в реальном мире, он получает доход. Зарабатывая опыт, он развивает свои деловые и личные качества.
Каждый Ваш шаг в интеллектуально-ролевой онлайн игре «Золотой Клон» влияет на ход виртуальной истории. Благодаря активности жителей игра становится все насыщеннее и интереснее день ото дня. Именно поэтому государство стимулирует рост населения социальными пособиями, заботится о каждом сословии и всем предоставляет возможности для самореализации.
 
Последнее редактирование модератором:

querty

Интересующийся
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: prognozist.igra3k.ru (вход 5$, я верну вам 2$) Онлайн-игра с элементами MLM

Лажовая игра. Только деньги сосут, не дают заработать
 

Marlloy

Новичок
Регистрация
04.01.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Онлайн-игра "Золотой Клон"

…Трудно было даже вообразить, что у человека могут быть «двойники», которые трудятся и зарабатывают для него. Так было до тех пор, пока не появилось виртуальное государство «Земля Клонов».

Здесь каждый может создать себе виртуального двойника, а при желании и не одного. Каждый Ваш клон сможет трудиться и зарабатывать звонкие золотые монеты, которые Вы имеете возможность перевести в электронные валюты и далее в реальные деньги. На сегодняшний день население «Земли Клонов» составляет 96719 жителей. Для кого-то они уже трудятся и приносят прибыль .
 
Последнее редактирование модератором:

gavril

Любитель
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Онлайн-игра "Золотой Клон"

Что бы там немножко заработать нужно туда вложить баксов 500-700 тогда может в месяц и будешь зарабатывать 0.5 доллара,а так ничего не возьмёшь. Я тоже повёлся на эту игру якобы нужно всего 10 долларов что бы зарабатывать деньги.Я вложил туда 35 баксов и что, начал получать прибыль в размере 0.01 доллара в месяц.Что бы вернуть свои деньги нужно наверное лет 50 или100 , а потом пойдёт прибыль
 

Larker

Новичок
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Онлайн-игра "Золотой Клон"

Это полная чушь!
 

agurec

Интересующийся
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Онлайн-игра "Золотой Клон"

в принципе можно попробовать
 

wellzu

Интересующийся
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработай ИГРАЯ!!!

«Земля Клонов» — это виртуальное государство,во многом повторяющее реальные исторические модели.Игра даст Вам возможность проявить способности делового человека, поможет узнать,на сколько Вы талантливы в экономике и общественной жизни. Вместе с Вашим двойником Вам предстоит участвовать в формировании культурного и социального наследия «Земли Клонов».Он сможет зарабатывать на предприятиях,торговать,вести собственное дело. Зарабатывай играя...
Вот ссылка
-----------

мод, попробуйте воспользоватся поиском по форуму, эта тема наверняка обсуждается, к тому же вы не прикрипили скрин о выплате :(

рефку удалил
 
Последнее редактирование модератором:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Ответ: Онлайн-игра "Золотой Клон"

Marlloy если Вы хотите чтоб тема оставалась в разделе добавте скрин выплаты с проекта.

в противном случае тема будет перемещена, а рефка удалена.
 
M

msmsoft

Гость
Ответ: Онлайн-игра "Золотой Клон"

Здравствуй, Дорогой Друг!
Я хочу сделать тебе предложение, которое изменит твою жизнь!
Я работаю в интернете уже несколько лет! Сейчас я участвую в проекте, в котором со 100% гарантией можно ЗАРАБОТАТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, и хочу предложить тебе стать моим партнёром по бизнесу!
Этот проект Золотой клон - это игра, доступный каждому! Дело в том, что бы вступить в проект требуется минимальное кол-во вложений, но я не считаю что это большие деньги, более того я обязуюсь вернуть тебе их, если в течение месяца они не окупятся! Я учувствовал в подобном проекте и раньше, и поверь – зарабатывал по 500-1000 $ в месяц! Золотой клон - имеет огромные отличия от того проекта, он во много раз лучше, и я гарантирую через 3-5 месяцев заработок в 1 миллион рублей!
Работа заключается в следующем: нужно приглашать людей в проект для себя! (хотя бы 3 человек)

Каждый новый участник игры, при регистрации автоматически закрепляется за ранее зарегистрированным участником, согласно государственной очереди. Когда Ваш клон станет рабочим, то он так же, автоматически встанет в очередь за потомством. Свое место в очереди Вы сможете контролировать в разделе «Мой род». Когда подходит Ваша очередь на получение потомков, Вы получаете сразу трех детей (потомков первого поколения), их может быть максимум три. За каждого из них Ваш клон получает Государственное пособие, размером в 3,5$. Итого, став «Рабочим», Ваш клон сможет заработать 10,5$.

После получения прибыли на этом уровне, Вы сможете купить своему клону следующий статус – «Крестьянин», он будет стоить 10$. Далее к Вашим трем детям (став рабочими они также попадут в гос. очередь), присоединятся тоже по три ребенка (их дети), а для Вас они уже внуки (потомки второго поколения), их соответственно максимум 9. Для них Ваш клон будет старостой, и когда эти девять потомков будут покупать статус «Крестьянин», Ваш клон будет получать государственное пособие за каждого из них в размере 9$, т.е. 9 клонов* 9$=81$, все покупки происходят в автоматическом режиме. Так вот на данном уровне Вы сможете заработать 81$, из которых 40$ Вам нужно будет потратить на приобретение следующего статуса – «Мещанин».

У каждого из 9-ти Ваших внуков аналогично будет по три сына, для Вас они будут правнуки 9 внуков*3 сына=27 - Ваших потомков третьего поколения. Когда они будут приобретать статус «Мещанин», Ваш клон получит государственное вознаграждение в размере 30$ за каждого, т.е. 27 Ваших потомков*30$ = 810 $ – Ваша прибыль на данном уровне.

Следующий статус «Купец III Гильдии» стоит 150$, потратив эти деньги из своей предыдущей прибыли, вы сможете заработать 8100$, т.к. у каждого их 27 Ваших потомков будет по три ребенка, т.е. 27*3=81 – Ваши потомки 4 поколения. Когда эти 81 клонов будут покупать статус Купца III гильдии, Ваш клон получит государственное вознаграждение в размере 100$ за каждого, итого 8100 $.

Далее статус Купец II Гильдии, этот статус обойдется Вашему клону в 1500$, на этом уровне у Вас будет 243 Ваших потомка 5-го поколения (81*3=243), и за каждого из них Ваш клон сможет получить государственное пособие в размере 1000$. Итого на этом уровне Ваша прибыль может составить 243 000 $.

Следующий статус «Купец I гильдии», он обойдется Вашему клону в 6000$, на этом уровне у Вас будет 729 потомков (243*2), за каждого из которого Ваш клон сможет получить государственное пособие в размере 4000$, итого 2 916 000 $ – возможная прибыль на данном уровне (4000*729).

И венец – статус «Император», этот статус обойдется Вашему клону в 10000$, на этом уровне у Вас может быть 2187 потомка, и за каждого из них Вы получите государственное пособие в размере 6000$, итого 13 122 000 $ (6000*2187)!

Я надеюсь, ты не сделаешь не правильных выводов, становись моим партнёром по бизнесу и зарабатывай прямо сейчас!
 
Последнее редактирование модератором:

Torri69690

Интересующийся
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Онлайн-игра "Золотой Клон"

это все обман проверено:l-1no:
 

Rimsskii

Интересующийся
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Онлайн-игра "Золотой Клон"

Здравствуй, Дорогой Друг!
Я хочу сделать тебе предложение, которое изменит твою жизнь!
Я работаю в интернете уже несколько лет! Сейчас я участвую в проекте, в котором со 100% гарантией можно ЗАРАБОТАТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, и хочу предложить тебе стать моим партнёром по бизнесу!
Этот проект Золотой клон - это игра, доступный каждому! Дело в том, что бы вступить в проект требуется минимальное кол-во вложений, но я не считаю что это большие деньги, более того я обязуюсь вернуть тебе
.....

Я надеюсь, ты не сделаешь не правильных выводов, становись моим партнёром по бизнесу и зарабатывай прямо сейчас!

Хорошее рекламное письмо! :z-cshowoff01:

Мои результаты : "Играю" с августа 2008г. Вложил больше 500 долларов,деньги из Хайпов. Ежедневные поток 2,2 золотых ( 84 рубля ). 1 мещанин, 30 крестьян,56 рабочих.
Деньги не выводил по двум причинам. 1). Не уверен, что поток наличности будет постоянным, поэтому развиваю дальше. 2). Изначально рассматривал как инвестиционный проект, т.к. все прозрачно и серьезно.

Моим рефералам даю 2 золотых. Веду блог zolotoiclon.wmzond.ru

ПС. название игры меня немного напрягает. :biggrin2:
 

aleks1984

Интересующийся
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

привет всем!ну что сказать....в игре я с апреля 2008 года и начал туда в прошлом году капитально вкладываться так как копейки не хотелось видеть.вложив 130 штук сейчас развиваюсь автономно и весьма успешно:wink2: клон развивается и в последнее время весьма серьёзно(хотя и стало очень тяжело зарабатывать из-за введение многочисленных пошлин).так что я игрой доволен:thumbsup:
 

Rimsskii

Интересующийся
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Хотя бы чуть чуть цифр по Вашим Результатам. :money:

:wallbash: "Факт - критерий истины." :wallbash:
 

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Я не понел че все кирдык сайту-уже месяц не могу зайти на него-перенаправляет и все
 

Rimsskii

Интересующийся
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Я не понел че все кирдык сайту-уже месяц не могу зайти на него-перенаправляет и все

Все работает и развивается . Например на форуме обсуждается выход на международный рынок и как следствие отказ от "пирамидальности"

А сайт здесь :e-clap: :e-clap:

добавлено через 4 минуты
это все обман проверено:l-1no:
и жизнь тоже :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

shushik

Интересующийся
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Игра хорошая подо мной уже несколько клонов
И я Всё время развиваюсь
 

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Хм, странно я не могу оказывается открыть страницу сайта только с оперы, а попробовал с мазилы-все норм.

добавлено через 5 минут
и еще скажите раньше от своего реферала, после оплаты статуса рабочий ты получал 3,5 золота, а теперь вроде написано только 0,10. Не пойму, сколько получаеш от реферала
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу