• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров - Страница 4

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
ЭТо где такое? Вроде все на белом фоне
Изначально на белом. А если отметить провайдера галочкой и нажать "Включить/отключить", то будет как на картинке. Скорее всего розовый значит "отключено", потому что обнуляется измеритель Margin Call.
 

Вложения

  • pink.png
    pink.png
    29.6 KB · Просмотры: 112

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Меняется ли загрузка депо, если при одинаковом портфеле выставлять разное плечо?
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Что скажете о Haruno? 100% успешных сделок, но средняя длительность 2 дня, значит, серьезный промежуточный DD. Годится для подключения или нет?
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Не бывает так у настоящих трейдеров. Я уже влетел на подобных 100%-х трейдерах в конце -концов могучий слив!! :eek: Осторожней!
Почему не бывает-то? Открывает "лесенку" и пересиживает убыток.
А сколько времени в среднем проходило до слива?
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
А сколько времени в среднем проходило до слива?
Наверное у всех по разному, зависит от того кто когда подписался на данного провайдера, у меня например, три месяца торговали с небольшим, но постоянным плюсом, а потом за неделю слили весь профит и половину моих кровных! :wallbash:
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Наверное у всех по разному, зависит от того кто когда подписался на данного провайдера, у меня например, три месяца торговали с небольшим, но постоянным плюсом, а потом за неделю слили весь профит и половину моих кровных! :wallbash:
Есть ли какой-то провайдер, который вам нравится?
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
Есть ли какой-то провайдер, который вам нравится?
Вот до прошлой недели они мне и нравились, до слива! Пока ещё не определился, см. рейтинг, обращая внимание кроме прибыли на продолжительность торговли.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Правильно ли я понял, что проставленная галочка "Безопасность" означает "закрывать сделку по тому из двух стопов (мой и провайдера), который будет достигнут раньше"?
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Правильно ли я понял, что проставленная галочка "Безопасность" означает "закрывать сделку по тому из двух стопов (мой и провайдера), который будет достигнут раньше"?
Да, Вы совершенно правильно поняли.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Есть ли какой-то провайдер, который вам нравится?
Меня пока что больше всех впечатляет вот этот провайдер CO-FX-24

у него прибыль стабильно около 1000 пп в месяц уже на протяжении 8 месяцев. Просто супер. Почему он не на 1 месте в рейтинге до сих пор непонятно. А на первое место обычно выходит русский пров FOREXTECHNO - [EURUSD_LT], он все на месте топчется туда сюда. С ним ничего не заработаешь толком.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Меня пока что больше всех впечатляет вот этот провайдер CO-FX-24
Я пока подписался на другой его аккаунт, который просто Co-fx, там меньше риск. Про этот тоже подумываю, но окончательно не решил.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Я бы не сказал что у этого большой риск, надо просто депозит не менее 500 на 1 микролот. И получается 20% в месяц. А просадки у него максимум 2-.2.5К. Но при такой доходности это ерунда, тем более ни одного месяца в минус.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Не совсем так. Таблицу можно упорядочить по графе "Прибыль", тогда находится худшая (или лучшая) сделка. А можно по "Low", тогда выскакивает предельная (или минимальная, обычно нулевая) просадка по сделке в то время, когда позиция была открыта.
Идея с графиком действительно хороша, скорее всего я буду использовать его, чтобы найти минимум для своего еженедельного отчета, переставив на интервал 7 дней.

добавлено через 1 час 2 минуты
На всякий случай случай уточню: термины "лучшая" и "худшая сделка" на Зулу несколько вводят в заблуждение, так как кажется, что они симметричны. Но симметрии нет, под "лучшей" понимается "лучший результат среди закрытых сделок", а вот под "худшей" "самая большая просадка по позиции вне зависимости от того, была позиция закрыта в этот момент или оставалась открытой дальше, и ушла в сторону плюса".
Вот, например, с их форума: http://forum.zulutrade.com/viewtopic.php?f=4&t=22935
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Да вы хоть посмотрите страницу прова, там все написано, подписано. Да там у зулу не все так гладко, но худшая сделка - это не макс просадка. Макс просадка - это насколько максимум опускался баланс пипов после последнего пика.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Разумеется, худшая сделка - это не максимальная просадка, поскольку в первом случае рассматривается минус по одной позиции, а во втором по нескольким открытым одновременно.
Кстати, вспомнил, почему я решил не подписываться на CO-FX-24. Не устроило максимальное число открытых сделок (18).

добавлено через 13 часов 3 минуты
Вот и первая конфликтная ситуация :m-sad: Провайдер закрыл сделку через полчаса, а у меня она висела 4 часа и закрылась по стопу.
Открыл чат с поддержкой, консультант вроде признал проблему, обещал связаться с IT отделом и сообщить результат по e-mail.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу