• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров - Страница 6

Yalchin Ojagverdiyev

Интересующийся
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
XAU USD возможно. и еще в этот период не было последователей, на данный момент работа более грамотная. подключайтесь и убедитесь сами.
С наилучшими пожеланиями.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
XAU USD возможно. и еще в этот период не было последователей, на данный момент работа более грамотная. подключайтесь и убедитесь сами.
:) Да ну нафиг, на новых провайдеров лучше не подключаться, только когда будет виден результаты хотябы полугода, а то много таких посливало в первый месяцы
 

Investank

Новичок
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Зулутрейд раньше не особо славились правдивостью мониторингов. Надеюсь что сейчас ситуация изменилась.
 

Yalchin Ojagverdiyev

Интересующийся
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
:) Да ну нафиг, на новых провайдеров лучше не подключаться, только когда будет виден результаты хотябы полугода, а то много таких посливало в первый месяцы

советую Вам быть более культурным, как никак взрослый человек. :l-3thumbdown:

добавлено через 1 минуту
Зулутрейд раньше не особо славились правдивостью мониторингов. Надеюсь что сейчас ситуация изменилась.

мне самому мониторинг тоже не нравится, но что делать, система уж так продумана.:)
 
Последнее редактирование:

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Зулутрейд раньше не особо славились правдивостью мониторингов. Надеюсь что сейчас ситуация изменилась.
А как они могут соврать? Инвесторы быстро заметят расхождение между своим счетом и провайдерским.
 

Yalchin Ojagverdiyev

Интересующийся
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А как они могут соврать? Инвесторы быстро заметят расхождение между своим счетом и провайдерским.

вы правы. мне кажется что зулу превосходит паммы тем, что последователь видит позиции, и сам имеет доступ в любой момент закрывать сделки. А в паммах такого нет, насколько я знаю. И самое главное все на ввиду.:money:
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
вы правы. мне кажется что зулу превосходит паммы тем, что последователь видит позиции, и сам имеет доступ в любой момент закрывать сделки. А в паммах такого нет, насколько я знаю.
Да, некоторые ПАММ-системы (например, Fx-Trend) показывают завершившиеся сделки, но не открытые. И, конечно, без возможности закрывать вручную.
 

Yalchin Ojagverdiyev

Интересующийся
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, некоторые ПАММ-системы (например, Fx-Trend) показывают завершившиеся сделки, но не открытые. И, конечно, без возможности закрывать вручную.

то есть чем то зулу плох, мониторингом например, но хорош тем что все на виду. Даже есть возможность наблюдать за подписчиками, а также в демо можно проверить провайдера сигналов.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
то есть чем то зулу плох, мониторингом например, но хорош тем что все на виду.
Не понимаю, если все на виду, то чем плох мониторинг? Что вы называете мониторингом, если не возможность видеть все сделки провайдера и статистику по ним?
 

Yalchin Ojagverdiyev

Интересующийся
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю, если все на виду, то чем плох мониторинг? Что вы называете мониторингом, если не возможность видеть все сделки провайдера и статистику по ним?

а тем, что даже если у провайдера просадка больше чем прибыль, он может находится в верхних строчках. Странная у них система. У них количество прибыльных сделок учитывается в последнюю очередь.
 

Yalchin Ojagverdiyev

Интересующийся
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А, так вы говорите про рейтинг?

да, мне это важно, так как многие обращают внимание на первые строчки. Это как в гугли даешь поиск и смотришь результаты первых несколько страниц.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
да, мне это важно, так как многие обращают внимание на первые строчки. Это как в гугли даешь поиск и смотришь результаты первых несколько страниц.
Согласен, но на Зулу, к счастью, можно самому пересортировать результаты. Например, по максимуму подписчиков или управляемых денег.
 

Yalchin Ojagverdiyev

Интересующийся
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, но на Зулу, к счастью, можно самому пересортировать результаты. Например, по максимуму подписчиков или управляемых денег.

вот это иногда бывает ошибочным. Количество и качество совсем разные вещи.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
вот это иногда бывает ошибочным. Количество и качество совсем разные вещи.
Да, и это тоже, поэтому я предлагаю делиться списками выбранных провайдеров. Мои перечислены в блоге, ссылка в подписи, обо всех изменениях буду сообщать там же.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Зулутрейд раньше не особо славились правдивостью мониторингов. Надеюсь что сейчас ситуация изменилась.
Ничем она таким не славилась, просто надо нормальных брокеров выбирать, подходящих для зулу, чтобы не было технических проблем. А со статистикой так все честно и прозрачно
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Кто-нибудь сталкивался с самопроизвольным сбросом своих стопов и галочки "безопасность" на всех провайдерах?
 

xEugene

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь придумал как бороться с новым ограничением на минимальный размер вновь открываемой позиции? 0,1 лота многовато, это чтобы подключить десяток провайдеров надо иметь депо в 30-60 килобаксов!!!
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Кто нибудь придумал как бороться с новым ограничением на минимальный размер вновь открываемой позиции? 0,1 лота многовато, это чтобы подключить десяток провайдеров надо иметь депо в 30-60 килобаксов!!!
Переходить в другой дц
 
Сверху Снизу